Время работы: ПН-ВС, c 9:00 до 22:00


Билеты на автобус Минск - аэропорт Шопен

 
Например: Минск Москва
Например: Минск Москва
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
11.05.2024
00:10
11.05.2024
09:20
9 ч 10 мин Intercars
WI-FI Air-Cond USB Baggage
140 BYN
подробнее
11.05.2024
00:10
в пути 9 ч 10 мин
11.05.2024
09:20

Прямой рейс

wifi cond electric cond
Intercars
140 BYN
подробнее
bus

Минск - аэропорт Шопен

11.05.2024 00:10

11.05.2024 02:20

11.05.2024 05:10

11.05.2024 09:20

Минск

Автовокзал Центральный, пл. 4

Барановичи

Автовокзал, ул. Фроленкова, 40

Брест

Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12

аэропорт Шопен

Аэропорт им. Шопена, ул. Жвирки и Вигуры, 1

Дополнительно
Перевозчик:

АП №5 "Минсктранс" (УНП 102299394)

Полный маршрут:

ЛЕТО Минск-Варшава 00:10 (АП №5 "Минсктранс")

Минск - аэропорт Шопен

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

АП №5 "Минсктранс" (УНП 102299394)

Минск

Автовокзал Центральный, пл. 4

11.05.2024 00:10

Пересадка

Барановичи

Автовокзал, ул. Фроленкова, 40

11.05.2024 02:20

Пересадка

Брест

Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12

11.05.2024 05:10

Пересадка

аэропорт Шопен

Аэропорт им. Шопена, ул. Жвирки и Вигуры, 1

11.05.2024 09:20

Пересадка

Полный маршрут:

Минск - аэропорт Шопен

11.05.2024
13:30
11.05.2024
23:00
9 ч 30 мин Intercars
WI-FI Air-Cond USB Baggage
140 BYN
подробнее
11.05.2024
13:30
в пути 9 ч 30 мин
11.05.2024
23:00

Прямой рейс

wifi cond electric cond
Intercars
140 BYN
подробнее
bus

Минск - аэропорт Шопен

11.05.2024 13:30

11.05.2024 15:35

11.05.2024 18:30

11.05.2024 23:00

Минск

Автовокзал Центральный

Барановичи

Автовокзал, ул. Фроленкова, 40

Брест

Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12

аэропорт Шопен

Аэропорт им. Шопена, ул. Жвирки и Вигуры, 1

Дополнительно
Перевозчик:

АП №5 "Минсктранс" (УНП 102299394)

Полный маршрут:

ЛЕТО Минск-Варшава 13:30 (АП №5 "Минсктранс")

Минск - аэропорт Шопен

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

АП №5 "Минсктранс" (УНП 102299394)

Минск

Автовокзал Центральный

11.05.2024 13:30

Пересадка

Барановичи

Автовокзал, ул. Фроленкова, 40

11.05.2024 15:35

Пересадка

Брест

Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12

11.05.2024 18:30

Пересадка

аэропорт Шопен

Аэропорт им. Шопена, ул. Жвирки и Вигуры, 1

11.05.2024 23:00

Пересадка

Полный маршрут:

Минск - аэропорт Шопен

11.05.2024
19:00
12.05.2024
04:40
9 ч 40 мин Intercars
Air-Cond Baggage
140 BYN
подробнее
11.05.2024
19:00
в пути 9 ч 40 мин
12.05.2024
04:40

Прямой рейс

cond cond
Intercars
140 BYN
подробнее
bus

Минск - аэропорт Шопен

11.05.2024 19:00

11.05.2024 21:20

12.05.2024 00:25

12.05.2024 04:40

Минск

Центральный автовокзал (ул. Бобруйская, 6)

Барановичи

Автовокзал, ул. Фроленкова, 40

Брест

Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12

аэропорт Шопен

Аэропорт Шопен

Дополнительно
Перевозчик:

АП №5 "Минсктранс" (УНП 102299394)

Полный маршрут:

ЛЕТО Минск-Варшава 19:00 (АП №5 "Минсктранс")

Минск - аэропорт Шопен

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

АП №5 "Минсктранс" (УНП 102299394)

Минск

Центральный автовокзал (ул. Бобруйская, 6)

11.05.2024 19:00

Пересадка

Барановичи

Автовокзал, ул. Фроленкова, 40

11.05.2024 21:20

Пересадка

Брест

Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12

12.05.2024 00:25

Пересадка

аэропорт Шопен

Аэропорт Шопен

12.05.2024 04:40

Пересадка

Полный маршрут:

Минск - аэропорт Шопен

11.05.2024
06:30
11.05.2024
16:00
9 ч 30 мин Intercars
Air-Cond
140 BYN
подробнее
11.05.2024
06:30
в пути 9 ч 30 мин
11.05.2024
16:00

Прямой рейс

cond
Intercars
140 BYN
подробнее
bus

Минск - аэропорт Шопен

11.05.2024 06:30

11.05.2024 08:45

11.05.2024 11:55

11.05.2024 16:00

Минск

Автовокзал Центральный

Барановичи

Автовокзал, ул. Фроленкова, 40

Брест

Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12

аэропорт Шопен

Аэропорт Шопен

Дополнительно
Перевозчик:

АП №5 "Минсктранс" (УНП 102299394)

Полный маршрут:

ЛЕТО Минск-Варшава 06:30 (АП №5 "Минсктранс")

Минск - аэропорт Шопен

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

АП №5 "Минсктранс" (УНП 102299394)

Минск

Автовокзал Центральный

11.05.2024 06:30

Пересадка

Барановичи

Автовокзал, ул. Фроленкова, 40

11.05.2024 08:45

Пересадка

Брест

Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12

11.05.2024 11:55

Пересадка

аэропорт Шопен

Аэропорт Шопен

11.05.2024 16:00

Пересадка

Полный маршрут:

Минск - аэропорт Шопен

Расписание автобусов Минск — Варшава аэропорт Шопена


Время отправления
00:10 / 06:30 / 13:30
19:00 / 21:30
Время прибытия
09:20 / 16:00 / 23:00
04:40 / 07:30
Место отправления
Минск, Центральный автовокзал
Место прибытия
Варшава, аэропорт им. Шопена
Расстояние между городами
570 км
Среднее время рейса в пути
9-10 часов
Остановки
Барановичи / Брест
Цена билета на автобус
от 105 BYN
Время отправления Время прибытия Место отправления Место прибытия
00:10 / 06:30 / 13:30
19:00 / 21:30
09:20 / 16:00 / 23:00
04:40 / 07:30
Минск, Центральный автовокзал Варшава, аэропорт им. Шопена
Расстояние между городами Среднее время рейса в пути Остановки Цена билета на автобус
570 км 9-10 часов Барановичи / Брест от 105 BYN


ИНФОРМАЦИЯ О МАРШРУТЕ

 

Расстояние, которое преодолевает автобус на рейсе Минск – Варшава аэропорт Шопена, составляет 570 км. Для преодоления такой дистанции требуется 9-10 часов. Многое зависит от загруженности на границе. Автобус - наилучший транспорт для поездки. Дорога не отнимет много времени. Кроме того, вы проведете его с комфортом. Здесь работает климатическое оборудование, есть удобные сидения. По пути остановки делаются в Барановичах и Бресте. У вас будет немного времени, чтобы отдохнуть от поездки. 
 
Автобус отбывает с минского Центрального вокзала. Прибывает он на остановку рядом с аэропортом им. Шопена. Есть утренние, дневные и вечерние поездки. Вы сможете распланировать свой день. Для удобства при покупке билета воспользуйтесь нашим сервисом. Здесь вы сможете увидеть актуальную информацию о маршруте. 
 
 

 


МЕСТО ОТПРАВЛЕНИЯ / МЕСТО ПРИБЫТИЯ ПО МАРШРУТУ МИНСК — ВАРШАВА АЭРОПОРТ ШОПЕН


  • Минск, Центральный автовокзал, ул. Бобруйская, 6
  • Барановичи, автовокзал, ул. Фроленкова, 40
  • Брест, автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12
  • Варшава, аэропорт им. Шопена, ул. Жвирки и Вигуры, 1

МАРШРУТ АВТОБУСА МИНСК — ВАРШАВА АЭРОПОРТ ШОПЕН


маршрут автобуса Минск - Варшава аэропорт Шопен

 


ticket

Как купить билет Минск – Варшава аэропорт Шопена на нашем сайте онлайн.

Инструкция

КАК ЗАБРОНИРОВАТЬ ИЛИ КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС

 
Для этого достаточно воспользоваться удобной формой, выбрать дату. Перед вами откроется расписание Минск – аэропорт Шопен. Кликните на подходящее время отправления. Далее вам понадобится заполнить обязательные поля, указать данные о пассажире. Система автоматически подсчитает стоимость услуги, вам останется только внести оплату. Также доступно оформление брони. Достаточно следовать простой инструкции. 
 
 

ПРЕИМУЩЕСТВА КОМПАНИИ INTERCARS-TICKETS

 

Чтобы купить на Минск – Шопен автобус электронный проездной, не придется тратить много времени, вы сразу видите, сколько стоит услуга. Если у вас появятся вопросы, связанные с функционалом сайта или ценами, то специалист оперативно на них ответит. Достаточно воспользоваться удобной онлайн-формой. 
 
Компания сотрудничает исключительно с проверенными транспортными организациями. Вам не придется отбирать перевозчиков, за вас это уже сделано. У надежных компаний на первом месте стоит безопасность пассажиров, а также высокий уровень сервиса. Организации вовремя проверяют состояние техники. 
 
Также на сайте доступен возврат покупки. Для этого достаточно заполнить небольшую форму. Купить билет можно разными способами. К примеру, с помощью банковской карты либо через сервис “Оплати”.
 

Wifi Usb Seat Conditioner Bagagge

НАШИ ДРУГИЕ ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

 

 


faq

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


К сожалению, на данный момент на сайте intercars-tickets.com платежи с иностранных карт и с некоторых белорусских карт в иностранной валюте недоступны, что связано с международной обстановкой.

Если у Вас российская карта, Вы можете перейти на наш сайт intercars.ru и оплатить билет на нем.

Если у Вас белорусская карта в белорусских рублях, но платеж тоже отклоняется, то можно выбрать систему оплаты ЕРИП и оплатить через мобильный банкинг.

Кроме того, наш офис располагается в Минске по адресу ул. Бобруйская, 21 (через дорогу от Центрального автовокзала). Билет можно приобрести по копии паспорта.

На некоторые отправления можно оставить бронь. Укажите направление, дату и время выезда и мы подскажем, возможно ли оставить бронь на выбранный рейс

Вы всегда можете обратиться с данным вопросом к менеджеру компании и попросить исправить опечатку, сообщив номер своего билета.

При покупке билета можете указать место с учетом Ваших пожеланий.

К сожалению, на некоторых рейсах выбор мест недоступен.

faq

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


Разрешается провоз животных в автобусах на рейсы компании Intercars весом до 10 кг.

(Минск - Москва в 19:30, 22:45, обратно в 21:45, 22:30, Минск - Варшава в 21:00, 09:40, из Варшавы в 23:50, 07:25, Минск-Питер 20:00 и обратно 21:15, про остальные рейсы необходимо уточнять дополнительно).

Стоимость провозки некрупного животного (до 10 кг) равна стоимости детского тарифа (без предоставления места). Животному (до 10 кг), для которого приобретен отдельный билет по полной стоимости, предоставляется отдельное место. На животное должны быть документы.

Внимание! Животное обязательно должно быть в переноске.

ПЦР-тест и сертификат о вакцинации не нужны для проезда.

Обратитесь по этому вопросу на почту intercars@intercars.ru прикрепив к письму номер билета (если знаете) или чек об оплате.

Менеджер вышлет ваш билет.

Комментарии, вопросы и отзывы пользователей

09.01.2024 05:04  Ксения:
Добрый день! Как найти остановку в эритромицин Шопен? Какой выход и вообще в какую сторону идти?
19.01.2024 05:45 question :
Здравствуйте! Посадка пассажиров автобус на обозначенном месте.. Уточняйте в инфоцентре аэропорта. Вас проконсультируют. Отвечая на ваш вопрос, к сожалению нет возможности прикрепить план-схему. Спасибо за понимание.

04.12.2023 02:09  Юлия:
Добрый день.Есть ли wi-fi в аатобусах и подзарядки?
21.12.2023 05:29 question :
Здравствуйте! По данному маршрута Минск - Варшава аэропорт Шопен возможно наличие wi-fi и подзарядных разъемов для устройств пассажиров. Но перевозчик оставляет за собой право заменить автобус на маршруте перед отправлением. Поэтому не могу вам гарантировать наличие этих опций. Благодарю!

16.09.2023 06:34  Лариса:
На 07.11. есть ли рейсы Минск Варшава Шопен
18.09.2023 11:42 question :
Добрый день! Билеты в продаже появляются за 60 дней

a:
question :



Время работы сайта 24/7