Время работы: ПН-ВС, c 9:00 до 22:00


Билеты на автобус Минск - Вильнюс

 
Например: Минск Москва
Например: Минск Москва
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
24.07.2024
04:00
24.07.2024
09:15
5 ч 15 мин Intercars
Air-Cond Baggage
44 EUR
подробнее
24.07.2024
04:00
в пути 5 ч 15 мин
24.07.2024
09:15

Прямой рейс

cond cond
Intercars
44 EUR
подробнее
bus

Минск - Вильнюс

24.07.2024 04:00

24.07.2024 09:00

24.07.2024 09:15

Минск

Центральный автовокзал (ул. Бобруйская, 6), платформа 7

Вильнюс аэропорт

Вильнюс аэропорт

Вильнюс

Автовокзал, ул. Соду, 22

Дополнительно
Перевозчик:

ИП БайерТранс (УНП 800004566)

Полный маршрут:

Минск-Вильнюс-Каунас (ИП Байертранс)

Минск - Вильнюс

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ИП БайерТранс (УНП 800004566)

Минск

Центральный автовокзал (ул. Бобруйская, 6), платформа 7

24.07.2024 04:00

Пересадка

Вильнюс аэропорт

Вильнюс аэропорт

24.07.2024 09:00

Пересадка

Вильнюс

Автовокзал, ул. Соду, 22

24.07.2024 09:15

Пересадка

Полный маршрут:

Минск - Вильнюс

24.07.2024
01:50
24.07.2024
06:17
4 ч 27 мин Intercars
Air-Cond Baggage
43 EUR
подробнее
24.07.2024
01:50
в пути 4 ч 27 мин
24.07.2024
06:17

Прямой рейс

cond cond
Intercars
43 EUR
подробнее
bus

Минск - Вильнюс

24.07.2024 01:50

24.07.2024 03:45

24.07.2024 06:07

24.07.2024 06:17

Минск

Центральный автовокзал, ул. Бобруйская, 6

Ошмяны

АС Ошмяны, ул. Советская, 123

Вильнюс аэропорт

Аэропорт Вильнюс

Вильнюс

Автовокзал, ул. Соду, 22

Дополнительно
Перевозчик:

АП №5 "Минсктранс" (УНП 102299394)

Полный маршрут:

ЛЕТО Минск-Вильнюс 01:50 (АП №5 Минсктранс)

Минск - Вильнюс

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

АП №5 "Минсктранс" (УНП 102299394)

Минск

Центральный автовокзал, ул. Бобруйская, 6

24.07.2024 01:50

Пересадка

Ошмяны

АС Ошмяны, ул. Советская, 123

24.07.2024 03:45

Пересадка

Вильнюс аэропорт

Аэропорт Вильнюс

24.07.2024 06:07

Пересадка

Вильнюс

Автовокзал, ул. Соду, 22

24.07.2024 06:17

Пересадка

Полный маршрут:

Минск - Вильнюс

24.07.2024
04:05
24.07.2024
09:20
5 ч 15 мин Intercars
Air-Cond Baggage
44 EUR
подробнее
24.07.2024
04:05
в пути 5 ч 15 мин
24.07.2024
09:20

Прямой рейс

cond cond
Intercars
44 EUR
подробнее
bus

Минск - Вильнюс

24.07.2024 04:05

24.07.2024 09:05

24.07.2024 09:20

Минск

Центральный автовокзал (ул. Бобруйская, 6), 6 платформа

Вильнюс аэропорт

Вильнюс аэропорт

Вильнюс

Автовокзал, ул. Соду, 22

Дополнительно
Перевозчик:

ИП БайерТранс (УНП 800004566)

Полный маршрут:

Минск-Вильнюс-Каунас (ИП Байертранс) 04:05 доп

Минск - Вильнюс

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ИП БайерТранс (УНП 800004566)

Минск

Центральный автовокзал (ул. Бобруйская, 6), 6 платформа

24.07.2024 04:05

Пересадка

Вильнюс аэропорт

Вильнюс аэропорт

24.07.2024 09:05

Пересадка

Вильнюс

Автовокзал, ул. Соду, 22

24.07.2024 09:20

Пересадка

Полный маршрут:

Минск - Вильнюс

15.07.2024
20:00
16.07.2024
0:20
4 ч 20 мин Белтранском
46 EUR
подробнее
15.07.2024
20:00
в пути 4 ч 20 мин
16.07.2024
0:20

Прямой рейс

Белтранском
46 EUR
подробнее
bus

Minsk - vilnus

15.07.2024 20:00

16.07.2024 0:20

Minsk

Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6, платформа 11

vilnus

Автовокзал, ул. Соду 22, платформа 1

Дополнительно
Перевозчик:

Eurolines TOKS BS (УНП LT238369417)

Полный маршрут:

Minsk - vilnus

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

Eurolines TOKS BS (УНП LT238369417)

Minsk

Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6, платформа 11

15.07.2024 20:00

Пересадка

vilnus

Автовокзал, ул. Соду 22, платформа 1

16.07.2024 0:20

Пересадка

Полный маршрут:

Minsk - vilnus

15.07.2024
19:00
15.07.2024
23:20
4 ч 20 мин Белтранском
46 EUR
подробнее
15.07.2024
19:00
в пути 4 ч 20 мин
15.07.2024
23:20

Прямой рейс

Белтранском
46 EUR
подробнее
bus

Minsk - vilnus

15.07.2024 19:00

15.07.2024 23:20

Minsk

Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6, платформа 3

vilnus

Автовокзал, ул. Соду 22, платформа 1

Дополнительно
Перевозчик:

Eurolines TOKS BS (УНП LT238369417)

Полный маршрут:

Minsk - vilnus

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

Eurolines TOKS BS (УНП LT238369417)

Minsk

Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6, платформа 3

15.07.2024 19:00

Пересадка

vilnus

Автовокзал, ул. Соду 22, платформа 1

15.07.2024 23:20

Пересадка

Полный маршрут:

Minsk - vilnus

Расписание автобусов Минск — Вильнюс


Время отправления
14:00 / 04:00 / 09:30 / 08:30
07:30 / 6:00 / 6:30 / 11:00
Время прибытия
18:45 / 08:45 / 13:02 / 12:00
11:25 / 9:50 / 10:02 / 14:55
Место отправления
Минска, Бобруйская улица, 6
Место прибытия
Вильнюс, Автовокзал, ул. Соду, 22
Расстояние между городами
184 км
Среднее время рейса в пути
3-5 часов
Остановки
Ошмяны / Аэропорт Вильнюс
Цена билета на автобус
от 120 BYN
Время отправления Время прибытия Место отправления Место прибытия
14:00 / 04:00 / 09:30 / 08:30
07:30 / 6:00 / 6:30 / 11:00
18:45 / 08:45 / 13:02 / 12:00
11:25 / 9:50 / 10:02 / 14:55
Минска, Бобруйская улица, 6 Вильнюс, Автовокзал, ул. Соду, 22
Расстояние между городами Среднее время рейса в пути Остановки Цена билета на автобус
184 км 3-5 часов Ошмяны / Аэропорт Вильнюс от 120 BYN


ИНФОРМАЦИЯ О МАРШРУТЕ

 

Современный автобус Минск – Вильнюс перевозит пассажиров по маршруту, расстояние которого составляет 173 км. Максимальное время поездки составляет 5 часов.

 

Автобусы, курсирующие в направлении Минск – Вильнюс - это комфортабельные транспортные средства, в которых созданы условия для приятных поездок. Транспорт оборудован с учетом всех требований и европейских стандартов, чтобы каждый пассажир смог путешествовать со всеми удобствами.

 

Чтобы выбрать подходящий рейс и забронировать билеты Минск – Вильнюс нужно пройти регистрацию на сайте. После успешной регистрации, пользователь получает доступ ко всем возможностям сайта, и может в один клик оплатить свою поездку.

 


МЕСТО ОТПРАВЛЕНИЯ / МЕСТО ПРИБЫТИЯ ПО МАРШРУТУ МИНСК — ВИЛЬНЮС


  • Минск, Бобруйская улица, 6
  • Ошмяны, ул. Советская, 123
  • Аэропорт Вильнюс
  • Вильнюс, Автовокзал, ул. Соду, 22

 

Наши популярные маршруты:

 

 

МАРШРУТ АВТОБУСА МИНСК — ВИЛЬНЮС


маршрут автобуса Минск Вильнюс

ticket

Как купить билет Минск – Вильнюс на нашем сайте онлайн.

Инструкция

КАК ЗАБРОНИРОВАТЬ ИЛИ КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС

 
Если при выборе рейса или оформления бронирования у вас возникли вопросы, можете написать нам в чат на сайте, где мы 24/7 на связи. Каждый клиент может обратиться в техническую поддержку. Наш консультант свяжется с вами и ответит на все вопросы. Купить обратный билет на автобус Вильнюс - Минск.
 

ПРЕИМУЩЕСТВА КОМПАНИИ INTERCARS

 

  • комфортабельные автобусы со всеми удобствами;
  • все данные о рейсе;
  • покупка билетов онлайн;
  • доступная цена;
  • оптимизированные маршруты.

 

Путешествия автобусом в города Европы – это один из востребованных видов поездок, который выбирает молодежь, а так же люди среднего возраста. Автобусные поездки стали комфортабельными и доступными с финансовой точки зрения. Водители автобусов компании гарантируют каждому пассажиру европейский уровень обслуживания, полную безопасность во время поездок.

 

Если вы хотите совершать рабочие или туристические поездки по городам Европы и странам СНГ комфортабельными автобусами - компания «Интеркарс» к вашим услугам!

 

Приятного пути, дорогие пассажиры!

 

Wifi Usb Seat Conditioner Bagagge

НАШИ ДРУГИЕ ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

 

 


faq

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


К сожалению, на данный момент на сайте intercars-tickets.com платежи с иностранных карт и с некоторых белорусских карт в иностранной валюте недоступны, что связано с международной обстановкой.

Если у Вас российская карта, Вы можете перейти на наш сайт intercars.ru и оплатить билет на нем.

Если у Вас белорусская карта в белорусских рублях, но платеж тоже отклоняется, то можно выбрать систему оплаты ЕРИП и оплатить через мобильный банкинг.

Кроме того, наш офис располагается в Минске по адресу ул. Бобруйская, 21 (через дорогу от Центрального автовокзала). Билет можно приобрести по копии паспорта.

На некоторые отправления можно оставить бронь. Укажите направление, дату и время выезда и мы подскажем, возможно ли оставить бронь на выбранный рейс

Вы всегда можете обратиться с данным вопросом к менеджеру компании и попросить исправить опечатку, сообщив номер своего билета.

При покупке билета можете указать место с учетом Ваших пожеланий.

К сожалению, на некоторых рейсах выбор мест недоступен.

faq

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


Разрешается провоз животных в автобусах на рейсы компании Intercars весом до 10 кг.

(Минск - Москва в 19:30, 22:45, обратно в 21:45, 22:30, Минск - Варшава в 21:00, 09:40, из Варшавы в 23:50, 07:25, Минск-Питер 20:00 и обратно 21:15, про остальные рейсы необходимо уточнять дополнительно).

Стоимость провозки некрупного животного (до 10 кг) равна стоимости детского тарифа (без предоставления места). Животному (до 10 кг), для которого приобретен отдельный билет по полной стоимости, предоставляется отдельное место. На животное должны быть документы.

Внимание! Животное обязательно должно быть в переноске.

ПЦР-тест и сертификат о вакцинации не нужны для проезда.

Обратитесь по этому вопросу на почту intercars@intercars.ru прикрепив к письму номер билета (если знаете) или чек об оплате.

Менеджер вышлет ваш билет.

Комментарии, вопросы и отзывы пользователей

27.06.2024 01:44  Светлана:
Здравствуйте, у меня вылет самолёта с Вильнюса 3 августа в 12 .40 хочу заказать билет с Минска на 2 августа в 11 часов. В связи со сложившейся ситуацией на границе, не надо еще раньше выезжать с Минска. Спасибо!
28.06.2024 04:04 question :
Здравствуйте! На данный момент время в пути автобуса по маршруту Минск - Вильнюс 12-16 часов. Рекомендуем вам выезжать за 18-20 часов до вылета из Вильнюса

27.06.2024 12:33  Татьяна :
Купили билеты на 18 июля 2024 г 23.30 маршрут Минск -Каунас. До Вильнюса . Перевозчик Филиал «Автобусный парк 5» ГП «Минсктранс» и вчера обратила внимание, что остановка в Вильнюсе Автовокзал. А нам нужно в аэропорт . Скажите этот рейс заходит в аэропорт по пути следования?
28.06.2024 04:10 question :
Здравствуйте! Да, все верно этот рейс проезжает аэропорт Вильнюса, аэропорт Каунаса, конечная остановка по маршруту на автовокзале Каунаса. Вы сможете выйти раньше.

26.06.2024 10:26  Никита:
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какое сейчас среднее время в пути по маршруту Минск-Вильнюс? Спасибо.
28.06.2024 02:57 question :
Здравствуйте! Ориентировочное время в пути по маршруту Минск - Вильнюс на данный момент 10-16 часов.

a:
question :



Время работы сайта 24/7