Время работы: ПН-ВС, c 9:00 до 22:00


Билеты на автобус Минск - Вильнюс аэропорт

 
Например: Минск Москва
Например: Минск Москва
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
09.10.2024
04:00
09.10.2024
09:00
5 ч 0 мин Intercars
Air-Cond Baggage
44 EUR
подробнее
09.10.2024
04:00
в пути 5 ч 0 мин
09.10.2024
09:00

Прямой рейс

cond cond
Intercars
44 EUR
подробнее
bus

Минск - Вильнюс аэропорт

09.10.2024 04:00

09.10.2024 09:00

Минск

Центральный автовокзал (ул. Бобруйская, 6), платформа 7

Вильнюс аэропорт

Вильнюс аэропорт

Дополнительно
Перевозчик:

ИП БайерТранс (УНП 800004566)

Полный маршрут:

Минск-Вильнюс-Каунас (ИП Байертранс)

Минск - Вильнюс аэропорт

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ИП БайерТранс (УНП 800004566)

Минск

Центральный автовокзал (ул. Бобруйская, 6), платформа 7

09.10.2024 04:00

Пересадка

Вильнюс аэропорт

Вильнюс аэропорт

09.10.2024 09:00

Пересадка

Полный маршрут:

Минск - Вильнюс аэропорт

09.10.2024
22:00
10.10.2024
02:05
4 ч 5 мин Intercars
Air-Cond Baggage
43 EUR
подробнее
09.10.2024
22:00
в пути 4 ч 5 мин
10.10.2024
02:05

Прямой рейс

cond cond
Intercars
43 EUR
подробнее
bus

Минск - Вильнюс аэропорт

09.10.2024 22:00

09.10.2024 23:50

10.10.2024 02:05

Минск

Центральный автовокзал, ул. Бобруйская, 6

Ошмяны

АС Ошмяны, ул. Советская, 123

Вильнюс аэропорт

Аэропорт Вильнюс

Дополнительно
Перевозчик:

АП №5 "Минсктранс" (УНП 102299394)

Полный маршрут:

ЛЕТО Минск-Рига 22:00 (АП №5 Минсктранс)

Минск - Вильнюс аэропорт

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

АП №5 "Минсктранс" (УНП 102299394)

Минск

Центральный автовокзал, ул. Бобруйская, 6

09.10.2024 22:00

Пересадка

Ошмяны

АС Ошмяны, ул. Советская, 123

09.10.2024 23:50

Пересадка

Вильнюс аэропорт

Аэропорт Вильнюс

10.10.2024 02:05

Пересадка

Полный маршрут:

Минск - Вильнюс аэропорт

09.10.2024
01:50
09.10.2024
06:07
4 ч 17 мин Intercars
Air-Cond Baggage
43 EUR
подробнее
09.10.2024
01:50
в пути 4 ч 17 мин
09.10.2024
06:07

Прямой рейс

cond cond
Intercars
43 EUR
подробнее
bus

Минск - Вильнюс аэропорт

09.10.2024 01:50

09.10.2024 03:45

09.10.2024 06:07

Минск

Центральный автовокзал, ул. Бобруйская, 6

Ошмяны

АС Ошмяны, ул. Советская, 123

Вильнюс аэропорт

Аэропорт Вильнюс

Дополнительно
Перевозчик:

АП №5 "Минсктранс" (УНП 102299394)

Полный маршрут:

ЛЕТО Минск-Вильнюс 01:50 (АП №5 Минсктранс)

Минск - Вильнюс аэропорт

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

АП №5 "Минсктранс" (УНП 102299394)

Минск

Центральный автовокзал, ул. Бобруйская, 6

09.10.2024 01:50

Пересадка

Ошмяны

АС Ошмяны, ул. Советская, 123

09.10.2024 03:45

Пересадка

Вильнюс аэропорт

Аэропорт Вильнюс

09.10.2024 06:07

Пересадка

Полный маршрут:

Минск - Вильнюс аэропорт

09.10.2024
08:30
09.10.2024
12:50
4 ч 20 мин Intercars
Air-Cond Baggage
43 EUR
подробнее
09.10.2024
08:30
в пути 4 ч 20 мин
09.10.2024
12:50

Прямой рейс

cond cond
Intercars
43 EUR
подробнее
bus

Минск - Вильнюс аэропорт

09.10.2024 08:30

09.10.2024 10:25

09.10.2024 12:50

Минск

Центральный автовокзал, ул. Бобруйская, 6

Ошмяны

АС Ошмяны, ул. Советская, 123

Вильнюс аэропорт

Аэропорт Вильнюс

Дополнительно
Перевозчик:

АП №5 "Минсктранс" (УНП 102299394)

Полный маршрут:

ЛЕТО Минск-Вильнюс 08:30 (АП №5 Минсктранс)

Минск - Вильнюс аэропорт

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

АП №5 "Минсктранс" (УНП 102299394)

Минск

Центральный автовокзал, ул. Бобруйская, 6

09.10.2024 08:30

Пересадка

Ошмяны

АС Ошмяны, ул. Советская, 123

09.10.2024 10:25

Пересадка

Вильнюс аэропорт

Аэропорт Вильнюс

09.10.2024 12:50

Пересадка

Полный маршрут:

Минск - Вильнюс аэропорт

09.10.2024
11:00
09.10.2024
15:41
4 ч 41 мин Intercars
Air-Cond Baggage
43 EUR
подробнее
09.10.2024
11:00
в пути 4 ч 41 мин
09.10.2024
15:41

Прямой рейс

cond cond
Intercars
43 EUR
подробнее
bus

Минск - Вильнюс аэропорт

09.10.2024 11:00

09.10.2024 12:55

09.10.2024 15:41

Минск

Центральный автовокзал, ул. Бобруйская, 6

Ошмяны

АС Ошмяны, ул. Советская, 123

Вильнюс аэропорт

Аэропорт Вильнюс

Дополнительно
Перевозчик:

АП №5 "Минсктранс" (УНП 102299394)

Полный маршрут:

ЛЕТО Минск-Вильнюс 11:00 (АП №2 Минсктранс)

Минск - Вильнюс аэропорт

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

АП №5 "Минсктранс" (УНП 102299394)

Минск

Центральный автовокзал, ул. Бобруйская, 6

09.10.2024 11:00

Пересадка

Ошмяны

АС Ошмяны, ул. Советская, 123

09.10.2024 12:55

Пересадка

Вильнюс аэропорт

Аэропорт Вильнюс

09.10.2024 15:41

Пересадка

Полный маршрут:

Минск - Вильнюс аэропорт

Расписание автобусов Минск - Вильнюс Аэропорт


Время отправления
07:30 / 08:30 / 09:30/ 11:00
12:00 / 22:00 / 23:30
Время прибытия
12:10 / 12:50 / 13:50 / 15:41
16:20 / 02:05 / 04:00
Место отправления
Минск, Центральный автовокзал
Место прибытия
Вильнюс, аэропорт
Расстояние между городами
185 км
Среднее время рейса в пути
4-5 часов
Остановки
Ошмяны / Вильнюс аэропорт
Цена билета на автобус
от 75 BYN
Время отправления Время прибытия Место отправления Место прибытия
07:30 / 08:30 / 09:30/ 11:00
12:00 / 22:00 / 23:30
12:10 / 12:50 / 13:50 / 15:41
16:20 / 02:05 / 04:00
Минск, Центральный автовокзал Вильнюс, аэропорт
Расстояние между городами Среднее время рейса в пути Остановки Цена билета на автобус
185 км 4-5 часов Ошмяны / Вильнюс аэропорт от 75 BYN

 

ИНФОРМАЦИЯ О МАРШРУТЕ

 

Автобусный маршрут Минск - Вильнюс Аэропорт относится к числу наиболее востребованных. Поэтому ежедневно по нему отправляются не менее трех рейсов. Автобусы отъезжают из Минска от точки сбора по адресу ул. Бобруйская, д. 6. По пути делается одна остановка в городе Ошмяны (место посадки и высадки пассажиров ул. Советская, д. 123), после чего пассажиры отправляются непосредственно в аэропорт Вильнюса. Стоимость поездки начинается от 75 BYN.

 

Время отправления транспорта: 08:30, 11:00, 23:30. Расстояние между пунктами отправления и назначения составляет 185 км, поэтому время в пути насчитывает 4-5 часов. Следующий по маршруту Минск - Вильнюс Аэропорт автобус прибывает на место в 12:50, 15:41, 04:00 соответственно. Важно: расписание составляется с учетом местного часового пояса, разница во времени между Минском и столицей Литвы составляет -1 час. Учитывайте это, чтобы успеть на выбранный рейс.

 


МЕСТО ОТПРАВЛЕНИЯ / МЕСТО ПРИБЫТИЯ ПО МАРШРУТУ МИНСК — ВИЛЬНЮС АЭРОПОРТ


  • Минск, Центральный автовокзал, ул. Бобруйская, 6
  • Ошмяны, автостанция, ул. Советская, 123
  • Вильнюс, аэропорт

 

Наши популярные маршруты:

 

 

МАРШРУТ АВТОБУСА МИНСК — ВИЛЬНЮС АЭРОПОРТ


маршрут автобуса Минск - Вильнюс аэропорт

 


ticket

Как купить билет Минск - Вильнюс аэропорт на нашем сайте онлайн.

Инструкция

КАК ЗАБРОНИРОВАТЬ ИЛИ КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС

 

При покупке билета стоит внимательно изучить схему посадки пассажиров и выбрать те места, которые окажутся наиболее удобными. Помните: в некоторых случаях транспортная компания меняет схему рассадки в связи с внешними обстоятельствами (однако на практике такое происходит достаточно редко).

 

Купить обратный билет на автобус Вильнюс аэропорт — Минск. Чтобы найти билеты в продаже, воспользуйтесь формой поиска на нашем сайте!

 

ПРЕИМУЩЕСТВА КОМПАНИИ INTERCARS-TICKETS

 

Длительное нахождение в дороге не вызывает у путешественников дискомфорта. Автобусы снабжены всем необходимым для преодоления международного маршрута. Заранее уточните необходимые подробности об обслуживающей перевозку организации, чтобы найти ответы на наиболее частые вопросы о багаже, правилах поведения в автобусе и так далее.

 

Wifi Usb Seat Conditioner Bagagge

НАШИ ДРУГИЕ ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

 

 


faq

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


К сожалению, на данный момент на сайте intercars-tickets.com платежи с иностранных карт и с некоторых белорусских карт в иностранной валюте недоступны, что связано с международной обстановкой.

Если у Вас российская карта, Вы можете перейти на наш сайт intercars.ru и оплатить билет на нем.

Если у Вас белорусская карта в белорусских рублях, но платеж тоже отклоняется, то можно выбрать систему оплаты ЕРИП и оплатить через мобильный банкинг.

Кроме того, наш офис располагается в Минске по адресу ул. Бобруйская, 21 (через дорогу от Центрального автовокзала). Билет можно приобрести по копии паспорта.

На некоторые отправления можно оставить бронь. Укажите направление, дату и время выезда и мы подскажем, возможно ли оставить бронь на выбранный рейс

Вы всегда можете обратиться с данным вопросом к менеджеру компании и попросить исправить опечатку, сообщив номер своего билета.

При покупке билета можете указать место с учетом Ваших пожеланий.

К сожалению, на некоторых рейсах выбор мест недоступен.

faq

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


Разрешается провоз животных в автобусах на рейсы компании Intercars весом до 10 кг.

(Минск - Москва в 19:30, 22:45, обратно в 21:45, 22:30, Минск - Варшава в 21:00, 09:40, из Варшавы в 23:50, 07:25, Минск-Питер 20:00 и обратно 21:15, про остальные рейсы необходимо уточнять дополнительно).

Стоимость провозки некрупного животного (до 10 кг) равна стоимости детского тарифа (без предоставления места). Животному (до 10 кг), для которого приобретен отдельный билет по полной стоимости, предоставляется отдельное место. На животное должны быть документы.

Внимание! Животное обязательно должно быть в переноске.

ПЦР-тест и сертификат о вакцинации не нужны для проезда.

Обратитесь по этому вопросу на почту intercars@intercars.ru прикрепив к письму номер билета (если знаете) или чек об оплате.

Менеджер вышлет ваш билет.

Комментарии, вопросы и отзывы пользователей

17.06.2024 10:56  Татьяна:
У меня билет вильнюс-аэропорт - Минск, могу ли я сесть на этот автобус с автовокзала Вильнюса. Задержки очень большие и стоять в поле без информации не очень хорошо
19.06.2024 04:50 question :
Здравствуйте! Посадка пассажира осуществляется по билету, в данном случае вы можете на месте уточнить у водителя.

14.06.2024 03:42  Елена :
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Хочу приобрести билет на автобус Минск - Вильнюс аэропорт (август). Сколько времени закладывать, хоть примерно, на дорогу с учётом прохождения границы, чтобы не опоздать на рейс? Не могу определиться со временем отправления автобуса. Спасибо.
14.06.2024 04:39 question :
Здравствуйте! На данный момент на границе Беларусь - Литва ситуация ухудшилась, закладывайте время в пути автобуса 10-15 часов. Также имейте запас в несколько дополнительных часов для стыковки следующего вашего отправления.

06.06.2024 12:06  Сергей :
Здравствуйте! Могу я купить билет у водителя автобуса, так как самолёт часто опаздывает и времени между посадкой и отправлением автобуса очень мало? Маршрут аэропорт Вильнюс - Минск центральный автовокзал. Благодарю
13.06.2024 02:36 question :
Здравствуйте! Да. вы можете купить билет у водителя, если будут свободные места для посадки в автобус.

a:
question :



Время работы сайта 24/7