Время работы: ПН-ВС, c 9:00 до 22:00


Билеты на автобус Москва - Керчь

 
Например: Минск Москва
Например: Минск Москва
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
19.02.2024
11:00
20.02.2024
10:30
23 ч 30 мин Unitiki
Air-Cond
128 BYN
подробнее
19.02.2024
11:00
в пути 23 ч 30 мин
20.02.2024
10:30

Прямой рейс

cond
Unitiki
128 BYN
подробнее
bus

Москва - Керчь

19.02.2024 11:00

20.02.2024 10:30

Москва

Автовокзал Южные ворота

Керчь

Чкаловский мост

Дополнительно
Перевозчик:

Симферопольская Транспортная Компания

Полный маршрут:

Москва - Керчь

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

Симферопольская Транспортная Компания

Москва

Автовокзал Южные ворота

19.02.2024 11:00

Пересадка

Керчь

Чкаловский мост

20.02.2024 10:30

Пересадка

Полный маршрут:

Москва - Керчь

19.02.2024
10:30
20.02.2024
10:15
23 ч 45 мин Unitiki
WI-FI Air-Cond
149 BYN
подробнее
19.02.2024
10:30
в пути 23 ч 45 мин
20.02.2024
10:15

Прямой рейс

wifi cond
Unitiki
149 BYN
подробнее
bus

Москва - Керчь

19.02.2024 10:30

20.02.2024 10:15

Москва

Щелковский (Центральный) автовокзал

Керчь

Автовокзал Керчь

Дополнительно
Перевозчик:

Горизон-Тур

Полный маршрут:

Москва - Керчь

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

Горизон-Тур

Москва

Щелковский (Центральный) автовокзал

19.02.2024 10:30

Пересадка

Керчь

Автовокзал Керчь

20.02.2024 10:15

Пересадка

Полный маршрут:

Москва - Керчь

19.02.2024
9:00
20.02.2024
8:40
23 ч 40 мин Unitiki
168 BYN
подробнее
19.02.2024
9:00
в пути 23 ч 40 мин
20.02.2024
8:40

Прямой рейс

Unitiki
168 BYN
подробнее
bus

Москва - Керчь

19.02.2024 9:00

20.02.2024 8:40

Москва

Автостанция Новоясеневская

Керчь

Автовокзал Керчь

Дополнительно
Перевозчик:

ООО "БОЛЬШОЙ МИР" (576)

Полный маршрут:

Москва - Керчь

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ООО "БОЛЬШОЙ МИР" (576)

Москва

Автостанция Новоясеневская

19.02.2024 9:00

Пересадка

Керчь

Автовокзал Керчь

20.02.2024 8:40

Пересадка

Полный маршрут:

Москва - Керчь

19.02.2024
10:30
20.02.2024
8:35
22 ч 5 мин Unitiki
178 BYN
подробнее
19.02.2024
10:30
в пути 22 ч 5 мин
20.02.2024
8:35

Прямой рейс

Unitiki
178 BYN
подробнее
bus

Москва - Керчь

19.02.2024 10:30

20.02.2024 8:35

Москва

Щелковский (Центральный) автовокзал

Керчь

г. Керчь

Дополнительно
Перевозчик:

Горизон-Тур

Полный маршрут:

Москва - Керчь

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

Горизон-Тур

Москва

Щелковский (Центральный) автовокзал

19.02.2024 10:30

Пересадка

Керчь

г. Керчь

20.02.2024 8:35

Пересадка

Полный маршрут:

Москва - Керчь

Расписание автобусов Москва - Керчь


 

Время отправления Время прибытия Место отправления Место прибытия
10:00 / 10:15 / 12:30 9:50 / 9:35 / 12:20 Москва, Автовокзал Саларьево Керчь, трасса
Расстояние между городами Среднее время рейса в пути Остановки Цена билета на автобус
1580 км 23-24 часа Москва / Керчь от 255 BYN

Место отправления / Место прибытия по маршруту Москва - Керчь

10:00 / 10:15 / 12:30 Москва, Автовокзал Саларьево
9:50 / 9:35 / 12:20 Керчь, трасса

Навигация онлайн: Яндекс Карты | полный маршрут

Москва - Керчь карта
 

Купить обратный билет на автобус Керчь - Москва. Для удобства воспользуйтесь формой поиска.


 

Попасть из столицы на полуостров Крым просто! Это можно сделать при помощи нашего перевозчика, ведь маршрут Москва Керчь летом наиболее актуален. Большинство пассажиров едут к морю, меньшинство - в гости и по делам. Всего 23-14 часа в пути - и вы на месте!

 

Расстояние Москва Керчь: комфорт и остановки в пути

 

Керчь - особое место для многих, ведь здесь умиротворенная атмосфера, солнце 365 дней в году, легкая дымка над Черным морем по утрам, которую нигде не встретишь. Остается добавить знаменитые достопримечательности в виде Митридатской лестницы, Царского кургана, Пантикопея и каждому понятно, что не только пляжный досуг здесь роскошен, но и экскурсионная программа богата.

 

Комфортабельный автобус Москва Керчь за сутки преодолеет расстояние в 1580 км и доставит своих пассажиров на место. Повышенный спрос на маршрут удовлетворен на все 100%, ведь транспортные средства отправляются с автовокзала Саларьево 3 раза в день - в 10:00, в 10:15 и в 12:30. Прибытие, соответственно, в 9:50, в 9:35 и в 12:20.

 

Для удобства и полного комфорта пассажиров компания-перевозчик побеспокоилась не только о том, чтобы Москва Керчь билеты были доступны (стоимость начинается от 255 BYN), а также о:

  • кондиционировании салона;
  • удобных креслах, подставках для ног, мусорных пакетах;
  • вместительном багажном отделении;
  • страховом полисе;
  • интересном времяпрепровождении в пути - видео, Wi-fi и тд.

Запланируйте поездку и купите билеты онлайн или в кассах автовокзала.

 

Важный момент, или по городам и весям

 

Саму поездку можно считать небольшим путешествием, так как согласно Москва Керчь расписание автобус делает остановки на 15-30 минут в больших городах. Пассажир может "мимоходом" побывать в Воронеже, Краснодаре и даже Ростове-на-Дону. А почему-бы и нет, если для этого созданы все условия?!

 

Наши другие популярные направления

 

 

Комментарии, вопросы и отзывы пользователей

a:
question :



Время работы сайта 24/7