Время работы: ПН-ВС, c 9:00 до 22:00


Билеты на автобус Могилев - Москва

 
Например: Минск Москва
Например: Минск Москва
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
13.03.2024
07:00
13.03.2024
16:30
9 ч 30 мин Intercars
Air-Cond
70 BYN
подробнее
13.03.2024
07:00
в пути 9 ч 30 мин
13.03.2024
16:30

Прямой рейс

cond
Intercars
70 BYN
подробнее
bus

Могилев - Москва

13.03.2024 07:00

13.03.2024 07:45

13.03.2024 08:30

13.03.2024 16:30

Могилев

Автовокзал (ул. Ленинская, 93) 1-ая платформа

Шклов

ул. Советская, 47

Орша

ул. Ленина, 27

Москва

АС Новоясеневская

Дополнительно
Перевозчик:

ООО "Фаворит-Экспресс"

Полный маршрут:

Могилев-Москва 07:00 (Фаворит-Экспресс)

Могилев - Москва

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ООО "Фаворит-Экспресс"

Могилев

Автовокзал (ул. Ленинская, 93) 1-ая платформа

13.03.2024 07:00

Пересадка

Шклов

ул. Советская, 47

13.03.2024 07:45

Пересадка

Орша

ул. Ленина, 27

13.03.2024 08:30

Пересадка

Москва

АС Новоясеневская

13.03.2024 16:30

Пересадка

Полный маршрут:

Могилев - Москва

13.03.2024
20:30
14.03.2024
06:00
9 ч 30 мин Intercars
Air-Cond
70 BYN
подробнее
13.03.2024
20:30
в пути 9 ч 30 мин
14.03.2024
06:00

Прямой рейс

cond
Intercars
70 BYN
подробнее
bus

Могилев - Москва

13.03.2024 20:30

13.03.2024 21:30

13.03.2024 22:10

14.03.2024 06:00

Могилев

Автовокзал (ул. Ленинская, 93) 1-ая платформа

Шклов

ул. Советская, 47

Орша

ул. Ленина, 27

Москва

АС Новоясеневская

Дополнительно
Перевозчик:

ООО "Фаворит-Экспресс"

Полный маршрут:

Могилев-Москва 20:30 (Фаворит-Экспресс)

Могилев - Москва

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ООО "Фаворит-Экспресс"

Могилев

Автовокзал (ул. Ленинская, 93) 1-ая платформа

13.03.2024 20:30

Пересадка

Шклов

ул. Советская, 47

13.03.2024 21:30

Пересадка

Орша

ул. Ленина, 27

13.03.2024 22:10

Пересадка

Москва

АС Новоясеневская

14.03.2024 06:00

Пересадка

Полный маршрут:

Могилев - Москва

13.03.2024
21:00
14.03.2024
07:30
10 ч 30 мин Intercars
74 BYN
подробнее
13.03.2024
21:00
в пути 10 ч 30 мин
14.03.2024
07:30

Прямой рейс

Intercars
74 BYN
подробнее
bus

Могилев - Москва

13.03.2024 21:00

13.03.2024 22:30

14.03.2024 07:30

Могилев

Автовокзал, Ленинская, 93

Орша

Автовокзал, Пакгаузная, 1

Москва

АС Северные Ворота, ул. Дыбенко, 7, стр. 1, *точное время прибытия зависит от прохождения границы

Дополнительно
Перевозчик:

ЧУП "Турист. компания ОлАн-тур" (УНП 790672479)

Полный маршрут:

Бобруйск-Москва (ОлАн-тур)

Могилев - Москва

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ЧУП "Турист. компания ОлАн-тур" (УНП 790672479)

Могилев

Автовокзал, Ленинская, 93

13.03.2024 21:00

Пересадка

Орша

Автовокзал, Пакгаузная, 1

13.03.2024 22:30

Пересадка

Москва

АС Северные Ворота, ул. Дыбенко, 7, стр. 1, *точное время прибытия зависит от прохождения границы

14.03.2024 07:30

Пересадка

Полный маршрут:

Могилев - Москва

13.03.2024
21:30
14.03.2024
06:00
8 ч 30 мин Intercars
74 BYN
подробнее
13.03.2024
21:30
в пути 8 ч 30 мин
14.03.2024
06:00

Прямой рейс

Intercars
74 BYN
подробнее
bus

Могилев - Москва

13.03.2024 21:30

13.03.2024 22:00

13.03.2024 22:30

14.03.2024 06:00

Могилев

ЖД вокзал, Привокзальная площадь д. 1

Шклов

г. Шклов, ул. Советская, 1

Орша

г. Орша, ул. Ленина, 21, остановка "Школа искусств"

Москва

Новоясеневский автовокзал, г. Москва, Новоясеневский тупик, влад.4

Дополнительно
Перевозчик:

ООО "АлисаТур" ,УНП 791150508

Полный маршрут:

Могилев - Москва (АлисаТур) 21:30

Могилев - Москва

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ООО "АлисаТур" ,УНП 791150508

Могилев

ЖД вокзал, Привокзальная площадь д. 1

13.03.2024 21:30

Пересадка

Шклов

г. Шклов, ул. Советская, 1

13.03.2024 22:00

Пересадка

Орша

г. Орша, ул. Ленина, 21, остановка "Школа искусств"

13.03.2024 22:30

Пересадка

Москва

Новоясеневский автовокзал, г. Москва, Новоясеневский тупик, влад.4

14.03.2024 06:00

Пересадка

Полный маршрут:

Могилев - Москва

13.03.2024
21:00
14.03.2024
05:30
8 ч 30 мин Intercars
88 BYN
подробнее
13.03.2024
21:00
в пути 8 ч 30 мин
14.03.2024
05:30

Прямой рейс

Intercars
88 BYN
подробнее
bus

Могилев - Москва

13.03.2024 21:00

13.03.2024 21:30

13.03.2024 22:00

14.03.2024 05:30

Могилев

Автовокзал, г. Могилев,улица Ленинская 93

Шклов

г. Шклов, ул. Советская, 1

Орша

г. Орша, ост. Школа искусств, Ленина, 21

Москва

Новоясеневский автовокзал, г. Москва, Новоясеневский тупик, влад.4

Дополнительно
Перевозчик:

ООО "АлисаТур" ,УНП 791150508

Полный маршрут:

Могилев - Москва (АлисаТур) 21:00

Могилев - Москва

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ООО "АлисаТур" ,УНП 791150508

Могилев

Автовокзал, г. Могилев,улица Ленинская 93

13.03.2024 21:00

Пересадка

Шклов

г. Шклов, ул. Советская, 1

13.03.2024 21:30

Пересадка

Орша

г. Орша, ост. Школа искусств, Ленина, 21

13.03.2024 22:00

Пересадка

Москва

Новоясеневский автовокзал, г. Москва, Новоясеневский тупик, влад.4

14.03.2024 05:30

Пересадка

Полный маршрут:

Могилев - Москва

Расписание автобусов Могилев — Москва


Время отправления
7:30 / 19:00 / 20:30
21:00 / 21:15 / 21:30
Время прибытия
16:00 / 19:00 / 4:50
05:30 / 6:00 / 6:30
Место отправления
г. Могилев, Автовокзал, ул. Ленинская 93
г. Могилев, пр. Мира, 6
г. Могилев, площадь Привокзальная д. 1
Место прибытия
Москва - АС Новоясеневский тупик, 4
Расстояние между городами
581 км
Среднее время рейса в пути
8-11 часов
Остановки
Могилев / Шклов
Орша / Москва
Цена билета на автобус
от 47 BYN
Время отправления Время прибытия Место отправления Место прибытия
7:30 / 19:00 / 20:30
21:00 / 21:15 / 21:30
16:00 / 19:00 / 4:50
05:30 / 6:00 / 6:30
г. Могилев, Автовокзал, ул. Ленинская 93
г. Могилев, пр. Мира, 6
г. Могилев, площадь Привокзальная д. 1
Москва - АС Новоясеневский тупик, 4
Расстояние между городами Среднее время рейса в пути Остановки Цена билета на автобус
510 км 8-11 часов Могилев / Шклов / Орша / Москва от 47 BYN


ИНФОРМАЦИЯ О МАРШРУТЕ

 

Москва – один из крупнейших городов Европы с развитой инфраструктурой и высоким уровнем жизни. Многие товары и услуги невозможно найти ни в одном городе СНГ, кроме Москвы. Сюда приезжают туристы со всего СНГ, в том числе, из Беларуси.

Если вы живёте в Могилёве, наиболее выгодный способ добраться до столицы России – заказать билет на автобус Могилёв – Москва. Самолёты обеспечивают более быстрое передвижение, но стоимость авиаперевозок намного выше. А решив воспользоваться поездом, вы заметите, что подобрать время отправления под свои нужды может быть непросто, а цена билетов также высока.

Дорожное полотно на трассе, соединяющей Могилёв с российскими городами, находится в хорошем состоянии. Поэтому вы сможете быстро доехать до пункта назначения – несмотря на то, что расстояние составляет 510 километров, среднее время поездки составляет 8 часов.

 


МЕСТО ОТПРАВЛЕНИЯ / МЕСТО ПРИБЫТИЯ ПО МАРШРУТУ МОГИЛЕВ — МОСКВА


  • г. Могилев, Автовокзал, ул. Ленинская 93
    г. Могилев, пр. Мира, 6
    г. Могилев, площадь Привокзальная дом 1
  • г. Шклов, ул. Пролетарская, 20
  • г. Орша, ул. Ленина, 27
  • Москва - АС Новоясеневский тупик, 4

МАРШРУТ АВТОБУСА МОГИЛЕВ — МОСКВА


маршрут автобуса Могилев Москва

 

Просмотрев расписание Могилев – Москва на сайте, вы можете увидеть, что сесть на автобус можно в одной из трёх точек. Одна из них – автовокзал на улице Ленина, другая находится на проспекте Мира, третья – на Привокзальной площади. Тем не менее, маршрут выглядит одинаково, из какой бы точки вы не выехали.

Выехав из Могилёва вы практически сразу попадаете в город Шклов, в котором будет сделана небольшая остановка. Во время неё можно будет купить еды или просто размять ноги. Также остановка будет сделана в Орше, после неё транспорт будет двигаться непрерывно. Вы проедете такие города как Смоленск, Вязьма и Кубинка, и, наконец, окажетесь в столице РФ. Прибытие осуществляется на автостанцию Новоясеневскую в южной части мегаполиса. Отсюда будет удобно добираться до центра, так как неподалёку находится крупная транспортная развязка.


ticket

Как купить билет Могилев - Москва на нашем сайте онлайн.

Инструкция

КАК ЗАБРОНИРОВАТЬ ИЛИ КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС

 

Сегодня можно заказать дешёвые билеты на рейс Могилёв – Москва, не покидая пределов своего дома. Досконально изучать расписание не придётся – форма поиска на сайте подберёт для вас предложение, цена которого будет оптимальной. Вы можете пользоваться формой не только для того, чтобы забронировать место, но и для того, чтобы узнать, сколько стоит билет.

Подробную информацию о том, как купить билет, вы можете найти, щёлкнув по кнопке слева. При оформлении покупки следует предоставлять настоящие паспортные данные – перед посадкой будет нужно предъявить документы.

 

ПРЕИМУЩЕСТВА КОМПАНИИ INTERCARS-TICKETS

 

Компания Интеркарс предлагает путешествовать с комфортом. Транспортные средства, имеющиеся в автопарке фирмы, оснащены по европейским стандартам:

  • Багаж пассажиров размещается в специальных отсеках, поэтому ваши вещи гарантированно доедут целыми, и не будут никому мешать в пути.
  • Температура в салоне поддерживается за счёт обогревателей и кондиционеров, поэтому вам будет уютно в любую погоду.
  • В пути работает бесплатный Wi-Fi – вам не будет нужно платить за мобильный трафик в роуминге.
  • Сиденья, установленные в автобусах, раскладываются, поэтому пассажиры смогут провести поездку во сне.

Wifi Usb Seat Conditioner Bagagge

НАШИ ДРУГИЕ ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

 

 


faq

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


К сожалению, на данный момент на сайте intercars-tickets.com платежи с иностранных карт и с некоторых белорусских карт в иностранной валюте недоступны, что связано с международной обстановкой.

Если у Вас российская карта, Вы можете перейти на наш сайт intercars.ru и оплатить билет на нем.

Если у Вас белорусская карта в белорусских рублях, но платеж тоже отклоняется, то можно выбрать систему оплаты ЕРИП и оплатить через мобильный банкинг.

Кроме того, наш офис располагается в Минске по адресу ул. Бобруйская, 21 (через дорогу от Центрального автовокзала). Билет можно приобрести по копии паспорта.

На некоторые отправления можно оставить бронь. Укажите направление, дату и время выезда и мы подскажем, возможно ли оставить бронь на выбранный рейс

Вы всегда можете обратиться с данным вопросом к менеджеру компании и попросить исправить опечатку, сообщив номер своего билета.

При покупке билета можете указать место с учетом Ваших пожеланий.

К сожалению, на некоторых рейсах выбор мест недоступен.

faq

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


Разрешается провоз животных в автобусах на рейсы компании Intercars весом до 10 кг.

(Минск - Москва в 19:30, 22:45, обратно в 21:45, 22:30, Минск - Варшава в 21:00, 09:40, из Варшавы в 23:50, 07:25, Минск-Питер 20:00 и обратно 21:15, про остальные рейсы необходимо уточнять дополнительно).

Стоимость провозки некрупного животного (до 10 кг) равна стоимости детского тарифа (без предоставления места). Животному (до 10 кг), для которого приобретен отдельный билет по полной стоимости, предоставляется отдельное место. На животное должны быть документы.

Внимание! Животное обязательно должно быть в переноске.

ПЦР-тест и сертификат о вакцинации не нужны для проезда.

Обратитесь по этому вопросу на почту intercars@intercars.ru прикрепив к письму номер билета (если знаете) или чек об оплате.

Менеджер вышлет ваш билет.

Комментарии, вопросы и отзывы пользователей

26.06.2023 01:55  Ирина:
За какой период времени до отъезда можно забронировать билет или место, как оплатить?
30.06.2023 04:46 question :
Добрый день! К сожалению бронирование билетов по данному направлению невозможно, только покупка

10.06.2023 06:58  Инна:
Здравствуйте. Можно ли с вами возвращаться в Беларусь с копией паспорта, заверенной нотариально
13.06.2023 04:25 question :
Добрый день! К сожалению нет

06.04.2022 05:33  Евгений:
Интересует направление Могилев - Москва. Хочу уточнить: рейсы происводятся на автобусах или микроавтобусах. Интересует именно автобус.
07.04.2022 10:30 question :
Добрый день, на автобусах туристического класса.

a:
question :



Время работы сайта 24/7