Время работы: ПН-ВС, c 9:00 до 22:00


Билеты на автобус Орел - Курск

 
Например: Минск Москва
Например: Минск Москва
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
18.02.2024
14:50
18.02.2024
17:38
2 ч 48 мин Unitiki
10 EUR
подробнее
18.02.2024
14:50
в пути 2 ч 48 мин
18.02.2024
17:38

Прямой рейс

Unitiki
10 EUR
подробнее
bus

Орел - Курск

18.02.2024 14:50

18.02.2024 17:38

Орел

Автовокзал Орёл

Курск

КУРСК (без адреса)

Дополнительно
Перевозчик:

ИП Федотова Елена Петровна

Полный маршрут:

Орел - Курск

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ИП Федотова Елена Петровна

Орел

Автовокзал Орёл

18.02.2024 14:50

Пересадка

Курск

КУРСК (без адреса)

18.02.2024 17:38

Пересадка

Полный маршрут:

Орел - Курск

18.02.2024
22:40
19.02.2024
1:10
2 ч 30 мин Unitiki
Air-Cond
10 EUR
подробнее
18.02.2024
22:40
в пути 2 ч 30 мин
19.02.2024
1:10

Прямой рейс

cond
Unitiki
10 EUR
подробнее
bus

Орел - Курск

18.02.2024 22:40

19.02.2024 1:10

Орел

Автовокзал Орёл

Курск

Центральный автовокзал

Дополнительно
Перевозчик:

Клен-2

Полный маршрут:

Орел - Курск

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

Клен-2

Орел

Автовокзал Орёл

18.02.2024 22:40

Пересадка

Курск

Центральный автовокзал

19.02.2024 1:10

Пересадка

Полный маршрут:

Орел - Курск

18.02.2024
12:18
18.02.2024
15:10
2 ч 52 мин Unitiki
10 EUR
подробнее
18.02.2024
12:18
в пути 2 ч 52 мин
18.02.2024
15:10

Прямой рейс

Unitiki
10 EUR
подробнее
bus

Орел - Курск

18.02.2024 12:18

18.02.2024 15:10

Орел

Автовокзал Орёл

Курск

КУРСК (без адреса)

Дополнительно
Перевозчик:

ИП Быков Е.А.

Полный маршрут:

Орел - Курск

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ИП Быков Е.А.

Орел

Автовокзал Орёл

18.02.2024 12:18

Пересадка

Курск

КУРСК (без адреса)

18.02.2024 15:10

Пересадка

Полный маршрут:

Орел - Курск

18.02.2024
13:30
18.02.2024
16:45
3 ч 15 мин Unitiki
10 EUR
подробнее
18.02.2024
13:30
в пути 3 ч 15 мин
18.02.2024
16:45

Прямой рейс

Unitiki
10 EUR
подробнее
bus

Орел - Курск

18.02.2024 13:30

18.02.2024 16:45

Орел

Автовокзал Орёл

Курск

КУРСК (без адреса)

Дополнительно
Перевозчик:

ООО "Снежана"

Полный маршрут:

Орел - Курск

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ООО "Снежана"

Орел

Автовокзал Орёл

18.02.2024 13:30

Пересадка

Курск

КУРСК (без адреса)

18.02.2024 16:45

Пересадка

Полный маршрут:

Орел - Курск

18.02.2024
19:20
18.02.2024
21:50
2 ч 30 мин Unitiki
10 EUR
подробнее
18.02.2024
19:20
в пути 2 ч 30 мин
18.02.2024
21:50

Прямой рейс

Unitiki
10 EUR
подробнее
bus

Орел - Курск

18.02.2024 19:20

18.02.2024 21:50

Орел

Автовокзал Орёл

Курск

КУРСК (без адреса)

Дополнительно
Перевозчик:

ИП Быков Е.А.

Полный маршрут:

Орел - Курск

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ИП Быков Е.А.

Орел

Автовокзал Орёл

18.02.2024 19:20

Пересадка

Курск

КУРСК (без адреса)

18.02.2024 21:50

Пересадка

Полный маршрут:

Орел - Курск

Расписание автобусов Орел - Курск

 

Предоставляем Вам подробное расписание автобусов из Орела в Курск. Компания без проблем поможет в поиске, а также осуществить круглосуточно продажу билетов. Выбирайте подходящий рейс по каждому из маршрутов и оформляйте покупку билета онлайн, не выходя из дома. 
 
Рейс №1:
Отправление в 22:40 от Орел, Ул. Автовокзальная, д. 1 (автовокзал) → 00:15 Фатеж, ул. К. Маркса, 76 (автовокзал) → 01:10 Курск, ул. 50 лет Октября, 114(автовокзал).
 
Чтобы найти билеты в продаже, воспользуйтесь формой поиска на нашем сайте!
 

Информация о маршруте Орел - Курск

 
По маршруту Орел - Курск ходит только один рейс. Автобус отправляется из города Орела вечером – в 22:40. Пассажиры окажутся в пункте назначения в 05:30 следующего дня. Поездка в целом занимает 02 часа 30 минут. Конечно, во времени допускаются небольшие отклонения, и в меньшую, и в большую сторону в зависимости от обстановки на дороге. Кстати, Орел и Курск находятся в часовом поясе GMT+3, поэтому время в обоих городах одинаковое.
 
Столь долгое пребывание в пути требует наличия нескольких остановок. В маршруте обозначено, что автобус остановится в Фатеже.
 
Дальние поездки обычно проходят благоприятно и комфортно. Перед поездкой необходимо ознакомится со сведениями о перевозчике и количестве посадочных мест. Обращаем ваше внимание, что перевозчик может менять места пассажиров из-за замены автобусного транспорта или по иным техническим причинам. Обычно это бывает крайне редко.
 
Самое раннее отправление: 22:40
Самое позднее отправление: 22:40
Расстояние между городами: 163 км
Среднее время рейса в пути: 2ч 30 мин
Цена билета на автобус Орел Курск: 20 BYN
Отправление от: Орел, Ул. Автовокзальная, д. 1 (автовокзал)
Прибытие в: Курск, ул. 50 лет Октября, 114 (автовокзал)
 
Приятного пути, дорогие пассажиры! 
 

Наши другие популярные направления

 

 

Комментарии, вопросы и отзывы пользователей

a:
question :



Время работы сайта 24/7