Время работы: ПН-ВС, c 9:00 до 22:00


Билеты на автобус Остров - Минск

 
Например: Минск Москва
Например: Минск Москва
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
08.06.2024
14:15
08.06.2024
21:30
7 ч 15 мин СКС авто
24 EUR
подробнее
08.06.2024
14:15
в пути 7 ч 15 мин
08.06.2024
21:30

Прямой рейс

СКС авто
24 EUR
подробнее
bus

Остров - Минск

08.06.2024 14:15

08.06.2024 21:30

ОСТРОВ

Остров, АС. Пригородная ул., 7, Остров

МИНСК

Минск, АВ. Минск, автовокзал, ул. Бобруйская, 6

Дополнительно
Перевозчик:

СКСавто

Полный маршрут:

Остров - Минск

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

СКСавто

ОСТРОВ

Остров, АС. Пригородная ул., 7, Остров

08.06.2024 14:15

Пересадка

МИНСК

Минск, АВ. Минск, автовокзал, ул. Бобруйская, 6

08.06.2024 21:30

Пересадка

Полный маршрут:

Остров - Минск

08.06.2024
1:40
08.06.2024
9:15
7 ч 35 мин СКС авто
28 EUR
подробнее
08.06.2024
1:40
в пути 7 ч 35 мин
08.06.2024
9:15

Прямой рейс

СКС авто
28 EUR
подробнее
bus

Остров - Минск

08.06.2024 1:40

08.06.2024 9:15

ОСТРОВ

Остров, АС. Пригородная ул., 7, Остров

МИНСК

Минск, АВ. Минск, автовокзал, ул. Бобруйская, 6

Дополнительно
Перевозчик:

СКСавто

Полный маршрут:

Остров - Минск

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

СКСавто

ОСТРОВ

Остров, АС. Пригородная ул., 7, Остров

08.06.2024 1:40

Пересадка

МИНСК

Минск, АВ. Минск, автовокзал, ул. Бобруйская, 6

08.06.2024 9:15

Пересадка

Полный маршрут:

Остров - Минск

Расписание автобусов Остров - Минск

 

Предоставляем Вам подробное расписание автобусов из Острова в Минск. Компания без проблем поможет в поиске, а также осуществить круглосуточно продажу билетов. Выбирайте подходящий рейс по каждому из маршрутов и оформляйте покупку билета онлайн, не выходя из дома. 
 
Рейс №1:
Отправление в 02:15 от Острова, Автостанция → 09:15 Минск, Автовокзал
 
Чтобы найти билеты в продаже, воспользуйтесь формой поиска на нашем сайте!
 

Информация о маршруте Остров - Минск

 
По маршруту ходит только один рейс. Автобус отправляется из города Острова ночью – в 02:15. Пассажиры окажутся в пункте назначения в 09:15 утра. Поездка в целом занимает 07 часов. Конечно, во времени допускаются небольшие отклонения, и в меньшую, и в большую сторону в зависимости от обстановки на дороге. Кстати, оба города находятся в часовом поясе GMT+3, поэтому время в обоих городах одинаковое.
 
Дальние поездки обычно проходят благоприятно и комфортно. Перед поездкой необходимо ознакомится со сведениями о перевозчике и количестве посадочных мест. Обращаем ваше внимание, что перевозчик может менять места пассажиров из-за замены автобусного транспорта или по иным техническим причинам. Обычно это бывает крайне редко.
 
Самое раннее отправление: 02:15
Самое позднее отправление: 02:15
Расстояние между городами: 492 км
Среднее время рейса в пути: 07 часов
Цена билета на автобус Остров Минск: от 62 BYN
Отправление от: Остров, Автостанция
Прибытие в: Минск, Автовокзал
 
Приятного пути, дорогие пассажиры! 
 

Наши другие популярные направления

 

 

Комментарии, вопросы и отзывы пользователей

a:
question :



Время работы сайта 24/7