+375 29 643 70 22 phone+7 499 704 55 95
Время работы: ПН-ВС, c 9:00 до 22:00

Билеты на автобус Псков - Санкт-Петербург

 
Например: Минск Москва
Например: Минск Москва
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
экспресс
wifi chear electric cond cond
подробнее
bus

 



Москва

Intercars

Дополнительно
Перевозчик

bus

 

Москва

Intercars


Дополнительно

Перевозчик

Расписание автобусов Псков - Санкт-Петербург


 

Время отправления Время прибытия Место отправления Место прибытия
2:20 / 3:21
6:40 / 17:50
6:45 / 8:00
10:30 / 22:50
Псков, Автовокзал Санкт-Петербург, Автовокзал
Расстояние между городами Среднее время рейса в пути Остановки Цена билета на автобус
291 км 3-5 часов Псков / Санкт-Петербург от 33 BYN

Место отправления / Место прибытия по маршруту Псков - Санкт-Петербург

Отправление: Псков, Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Псков, ост. "Памятник 50-летию Красной армии", шоссе Ленинградское, 25
Прибытие: Санкт-Петербург, Автовокзал "Обводный", Набережная Обводного Канала, 36
Санкт-Петербург, ост. "Московская площадь", просп. Московский

Навигация онлайн: Яндекс Карты | полный маршрут

Псков - Санкт-Петербург карта

Цена билета Псков - Санкт-Петербург зависит от выбранного Вами рейса. Наша компания не взымает дополнительные сборы и комиссии. Цена, которая указана на странице является итоговой.
 
Со всей информацией по рейсу можно ознакомиться на нашем сайте. Наша компания поможет Вам подобрать подходящий маршрут по интересующему Вас направлению. Купить билет на автобус Псков - Санкт-Петербург можно через наш сайт круглосуточно. Оформляйте покупку билета онлайн, не выходя из дома.
 
 
Купить обратный билет на автобус Санкт-Петербург — Псков. Для удобства воспользуйтесь формой поиска.

 

 

Информация о маршруте Псков - Санкт-Петербург

 
Расписание Псков - Санкт-Петербург:
 
  • Отправление в 2:20 Псков, Автовокзал, ул. Вокзальная, 21 → Прибытие в 6:45 Санкт-Петербург, Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал, набережная Обводного канала, 36 → В пути 4 часа 25 минут.
  • Отправление в 3:21 Псков, остановка "Памятник 50-летию Красной армии", шоссе Ленинградское, 25 → Прибытие в 8:00 Санкт-Петербург, Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал, набережная Обводного канала, 36 → В пути 4 часа 39 минут.
  • Отправление в 6:40 Псков, Автовокзал, ул. Вокзальная, 21 → Прибытие в 10:30 Санкт-Петербург, остановка "Московская площадь" (напротив мемориала), Московский проспект → В пути 3 часа 50 минут.
  • Отправление в 17:50 Псков, Автовокзал, ул. Вокзальная, 21 → Прибытие в 22:50 Санкт-Петербург, остановка "Метро Московская", метро Московская, проспект Московский, 189 → В пути 5 часов.
 
Расстояние Псков - Санкт-Петербург составляет 291 км. Среднее затраченное время на дорогу - 4 часов 40 минут. Во время поездки автобус делает остановку(и), чтобы пассажиры имели возможность отдохнуть.
  
Современные автобусы оснащены кондиционерами, что позволяет охлаждать или подогревать воздух. Наша компания заботится о своих пассажирах и создает все условия, чтобы поездка была комфортной в независимости от сезона. Сиденья в автобусе с откидной спинкой, подставкой для ног и подлокотниками. Предусмотрена система подсветки места, что позволит Вам не чувствовать дискомфорт в темное время суток. Мы сделаем всё возможное, чтобы поездка не доставила неудобств.
 

 

Наши другие популярные направления

 

 

Комментарии, вопросы и отзывы пользователей

31.01.2022 03:07  Диана:
Сколько багажа можно взять с собой?
31.01.2022 04:19 question :
На рейсы перевозчика Intercars/ИП БайерТранс можно взять 2 единицы багажа и ручную кладь, дополнительный багаж за доп плату. У перевозчика СКСавто в стоимость билета багаж не входит, он весь платный.

26.01.2022 03:57  Андрей:
Сколько время в пути до Санкт-Петербурга?
26.01.2022 03:58 question :
Добрый день, Андрей, время в пути автобуса из Пскова в Санкт-Петербург составит 5 часов 20 минут

a:
question :



Время работы сайта 24/7