Время работы: ПН-ВС, c 9:00 до 22:00


Билеты на автобус Барановичи - Москва

 
Например: Минск Москва
Например: Минск Москва
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
23.07.2024
22:15
24.07.2024
09:15
11 ч 0 мин Intercars
Air-Cond
24 EUR
подробнее
23.07.2024
22:15
в пути 11 ч 0 мин
24.07.2024
09:15

Прямой рейс

cond
Intercars
24 EUR
подробнее
bus

Барановичи - Москва

23.07.2024 22:15

24.07.2024 09:15

Барановичи

Автовокзал, ул. Фроленкова, 40

Москва

Автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе, 23-й километр, 1, стр. 1

Дополнительно
Перевозчик:

ООО "ГАЛтранс" (ИНН 7751194708)

Полный маршрут:

Брест-Москва (ООО "ГАЛтранс")

Барановичи - Москва

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ООО "ГАЛтранс" (ИНН 7751194708)

Барановичи

Автовокзал, ул. Фроленкова, 40

23.07.2024 22:15

Пересадка

Москва

Автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе, 23-й километр, 1, стр. 1

24.07.2024 09:15

Пересадка

Полный маршрут:

Барановичи - Москва

23.07.2024
22:30
24.07.2024
9:15
10 ч 45 мин Белтранском
26 EUR
подробнее
23.07.2024
22:30
в пути 10 ч 45 мин
24.07.2024
9:15

Прямой рейс

Белтранском
26 EUR
подробнее
bus

Baranovichy - Moskva

23.07.2024 22:30

24.07.2024 9:15

Baranovichy

Автовокзал, ул. Фроленкова (ВОЗМОЖНЫ ЗАДЕРЖКИ ИЗ-ЗА ПРОХОЖДЕНИЯ ГРАНИЦЫ)

Moskva

Международный Автовокзал "Саларьево"

Дополнительно
Перевозчик:

BS ООО "ГАЛТРАНС" УНН 7751194708

Полный маршрут:

Baranovichy - Moskva

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

BS ООО "ГАЛТРАНС" УНН 7751194708

Baranovichy

Автовокзал, ул. Фроленкова (ВОЗМОЖНЫ ЗАДЕРЖКИ ИЗ-ЗА ПРОХОЖДЕНИЯ ГРАНИЦЫ)

23.07.2024 22:30

Пересадка

Moskva

Международный Автовокзал "Саларьево"

24.07.2024 9:15

Пересадка

Полный маршрут:

Baranovichy - Moskva

23.07.2024
22:30
24.07.2024
9:15
10 ч 45 мин Белтранском
30 EUR
подробнее
23.07.2024
22:30
в пути 10 ч 45 мин
24.07.2024
9:15

Прямой рейс

Белтранском
30 EUR
подробнее
bus

Baranovichy - Moskva

23.07.2024 22:30

24.07.2024 9:15

Baranovichy

БАРАНОВИЧИ АВ, г. Барановичи, ул. Фроленкова 40, Беларусь

Moskva

МОСКВА САЛАРЬЕВО АВ, г. Москва Россия

Дополнительно
Перевозчик:

ООО "ГАЛтранс"

Полный маршрут:

Baranovichy - Moskva

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ООО "ГАЛтранс"

Baranovichy

БАРАНОВИЧИ АВ, г. Барановичи, ул. Фроленкова 40, Беларусь

23.07.2024 22:30

Пересадка

Moskva

МОСКВА САЛАРЬЕВО АВ, г. Москва Россия

24.07.2024 9:15

Пересадка

Полный маршрут:

Baranovichy - Moskva

23.07.2024
22:30
24.07.2024
10:15
11 ч 45 мин Unitiki
WI-FI Air-Cond USB
30 EUR
подробнее
23.07.2024
22:30
в пути 11 ч 45 мин
24.07.2024
10:15

Прямой рейс

wifi cond electric
Unitiki
30 EUR
подробнее
bus

Барановичи - Москва

23.07.2024 22:30

24.07.2024 10:15

Барановичи

Автовокзал Барановичи

Москва

Автовокзал Саларьево

Дополнительно
Перевозчик:

ООО ГАЛТРАНС

Полный маршрут:

Барановичи - Москва

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ООО ГАЛТРАНС

Барановичи

Автовокзал Барановичи

23.07.2024 22:30

Пересадка

Москва

Автовокзал Саларьево

24.07.2024 10:15

Пересадка

Полный маршрут:

Барановичи - Москва

23.07.2024
22:15
24.07.2024
9:15
11 ч 0 мин Unitiki
32 EUR
подробнее
23.07.2024
22:15
в пути 11 ч 0 мин
24.07.2024
9:15

Прямой рейс

Unitiki
32 EUR
подробнее
bus

Барановичи - Москва

23.07.2024 22:15

24.07.2024 9:15

Барановичи

Автовокзал Барановичи

Москва

Автовокзал Саларьево

Дополнительно
Перевозчик:

INTERCARS. ООО / ИП "Байертранс"

Полный маршрут:

Барановичи - Москва

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

INTERCARS. ООО / ИП "Байертранс"

Барановичи

Автовокзал Барановичи

23.07.2024 22:15

Пересадка

Москва

Автовокзал Саларьево

24.07.2024 9:15

Пересадка

Полный маршрут:

Барановичи - Москва

Расписание автобусов Барановичи - Москва


Время отправления
22:15 / 22:30
Время прибытия
09:15 / 10:15
Место отправления
Барановичи, Автовокзал, ул. Фроленкова, 40
Место прибытия
Москва, Автовокзал "Саларьево"
Расстояние между городами
950 км
Среднее время рейса в пути
10-11 часов
Остановки
Барановичи / Москва
Цена билета на автобус
от 69 BYN
Время отправления Время прибытия Место отправления Место прибытия
22:15 / 22:30 09:15 / 10:15 Барановичи, Автовокзал, ул. Фроленкова, 40 Москва, Автовокзал "Саларьево"
Расстояние между городами Среднее время рейса в пути Остановки Цена билета на автобус
950 км 10-11 часов Барановичи / Москва от 69 BYN


ИНФОРМАЦИЯ О МАРШРУТЕ

 

Расстояние между населенными пунктами составляет порядка 950 км. Вы сможете преодолеть такую дистанцию с комфортом на автобусе, двигающимся на северо-восток. В салоне современного транспорта есть климатическое оборудование, источники питания. Так что вам не нужно переживать по поводу разряженных смартфонов и прочих гаджетов. Средняя продолжительность рейса составляет 10-11 часов. На поезде такой маршрут отнимет больше времени. В процессе пути водитель может сделать небольшую остановку. Для него важно, чтобы транспорт прибыл в конечный пункт без опозданий. 
 
Вы можете купить билет на автобус Барановичи — Москва, который отправляется в вечернее время. Транспорт прибывает вечером на столичный автовокзал “Саларьево”. Напротив находятся транспортные развязки и крупный торговый центр с остановками. Отсюда можно быстро добраться в любой московский район. Особенно в утренние часы. Если маршрут изменится, то вы получите скорректированную информацию на сайте Intercars-Tickets. 

 


МЕСТО ОТПРАВЛЕНИЯ / МЕСТО ПРИБЫТИЯ ПО МАРШРУТУ БАРАНОВИЧИ — МОСКВА


  • Барановичи, Автовокзал, ул. Фроленкова, 40
  • Москва, Автовокзал "Саларьево"

Наши популярные маршруты:
 

МАРШРУТ АВТОБУСА БАРАНОВИЧИ — МОСКВА


маршрут автобуса Барановичи Москва

Купить обратный билет на автобус Москва — Барановичи. Чтобы найти билеты в продаже, воспользуйтесь формой поиска на нашем сайте!


ticket

Как купить билет Барановичи - Москва на нашем сайте онлайн.

Инструкция

КАК ЗАБРОНИРОВАТЬ ИЛИ КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС

 
Интерфейс сайта простой, вы быстро разберетесь в представленном функционале. Чтобы заполучить билет на автобус Барановичи — Москва, требуется выбрать дату отправления. Перед вами появятся доступные варианты на определенный день. Также потребуется указать данные о пассажире. Эта задача не отнимет много времени. Возможно оформить бронь. Места в салоне быстро раскупаются, так что рекомендуется делать это заранее. 
 
 

ПРЕИМУЩЕСТВА КОМПАНИИ INTERCARS-TICKETS

 

Здесь представлено актуальное на текущий момент расписание автобусов Барановичи — Москва с ценами. Есть большой выбор направлений. Работает удобная система, которая подберет вариант по оптимальной стоимости. Если у вас возникнут вопросы, то их можно задать специалистам. Просто воспользуйтесь удобной онлайн-формой. Сотрудники предоставят всю информацию о:
 
  • способах оформления заказа;
  • особенностях маршрута;
  • функционале сервиса. 
 
Также агрегатор предоставляет вам гарантию того, что вы попадете в автобус надежной транспортной компании. Добросовестные организации в приоритет ставят безопасность клиентов. Делают так, чтобы им было комфортно во время многочасовых поездок. 
 
 

Wifi Usb Seat Conditioner Bagagge

НАШИ ДРУГИЕ ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

 

 


faq

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


К сожалению, на данный момент на сайте intercars-tickets.com платежи с иностранных карт и с некоторых белорусских карт в иностранной валюте недоступны, что связано с международной обстановкой.

Если у Вас российская карта, Вы можете перейти на наш сайт intercars.ru и оплатить билет на нем.

Если у Вас белорусская карта в белорусских рублях, но платеж тоже отклоняется, то можно выбрать систему оплаты ЕРИП и оплатить через мобильный банкинг.

Кроме того, наш офис располагается в Минске по адресу ул. Бобруйская, 21 (через дорогу от Центрального автовокзала). Билет можно приобрести по копии паспорта.

На некоторые отправления можно оставить бронь. Укажите направление, дату и время выезда и мы подскажем, возможно ли оставить бронь на выбранный рейс

Вы всегда можете обратиться с данным вопросом к менеджеру компании и попросить исправить опечатку, сообщив номер своего билета.

При покупке билета можете указать место с учетом Ваших пожеланий.

К сожалению, на некоторых рейсах выбор мест недоступен.

faq

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


Разрешается провоз животных в автобусах на рейсы компании Intercars весом до 10 кг.

(Минск - Москва в 19:30, 22:45, обратно в 21:45, 22:30, Минск - Варшава в 21:00, 09:40, из Варшавы в 23:50, 07:25, Минск-Питер 20:00 и обратно 21:15, про остальные рейсы необходимо уточнять дополнительно).

Стоимость провозки некрупного животного (до 10 кг) равна стоимости детского тарифа (без предоставления места). Животному (до 10 кг), для которого приобретен отдельный билет по полной стоимости, предоставляется отдельное место. На животное должны быть документы.

Внимание! Животное обязательно должно быть в переноске.

ПЦР-тест и сертификат о вакцинации не нужны для проезда.

Обратитесь по этому вопросу на почту intercars@intercars.ru прикрепив к письму номер билета (если знаете) или чек об оплате.

Менеджер вышлет ваш билет.

Комментарии, вопросы и отзывы пользователей

18.05.2023 08:05  Виталий:
Здравствуйте. Подскажите Барановичи-Москва по каким дням ходит?
19.05.2023 04:04 question :
Добрый день! Приобрести билеты и узнать актуальное расписание на интересующие вас даты вы можете по ссылке https://www.intercars-tickets.com/ticket_baranovichi_moscow

a:
question :



Время работы сайта 24/7