Время работы: ПН-ВС, c 9:00 до 22:00


Билеты на автобус Орша - Москва

 
Например: Минск Москва
Например: Минск Москва
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
27.04.2024
08:30
27.04.2024
16:30
8 ч 0 мин Intercars
Air-Cond
55 BYN
подробнее
27.04.2024
08:30
в пути 8 ч 0 мин
27.04.2024
16:30

Прямой рейс

cond
Intercars
55 BYN
подробнее
bus

Орша - Москва

27.04.2024 08:30

27.04.2024 16:30

Орша

ул. Ленина, 27

Москва

АС Новоясеневская

Дополнительно
Перевозчик:

ООО "Фаворит-Экспресс"

Полный маршрут:

Могилев-Москва 07:00 (Фаворит-Экспресс)

Орша - Москва

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ООО "Фаворит-Экспресс"

Орша

ул. Ленина, 27

27.04.2024 08:30

Пересадка

Москва

АС Новоясеневская

27.04.2024 16:30

Пересадка

Полный маршрут:

Орша - Москва

27.04.2024
22:10
28.04.2024
06:00
7 ч 50 мин Intercars
Air-Cond
55 BYN
подробнее
27.04.2024
22:10
в пути 7 ч 50 мин
28.04.2024
06:00

Прямой рейс

cond
Intercars
55 BYN
подробнее
bus

Орша - Москва

27.04.2024 22:10

28.04.2024 06:00

Орша

ул. Ленина, 27

Москва

АС Новоясеневская

Дополнительно
Перевозчик:

ООО "Фаворит-Экспресс"

Полный маршрут:

Могилев-Москва 20:30 (Фаворит-Экспресс)

Орша - Москва

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ООО "Фаворит-Экспресс"

Орша

ул. Ленина, 27

27.04.2024 22:10

Пересадка

Москва

АС Новоясеневская

28.04.2024 06:00

Пересадка

Полный маршрут:

Орша - Москва

27.04.2024
22:30
28.04.2024
07:30
9 ч 0 мин Intercars
58 BYN
подробнее
27.04.2024
22:30
в пути 9 ч 0 мин
28.04.2024
07:30

Прямой рейс

Intercars
58 BYN
подробнее
bus

Орша - Москва

27.04.2024 22:30

28.04.2024 07:30

Орша

Автовокзал, Пакгаузная, 1

Москва

АС Северные Ворота, ул. Дыбенко, 7, стр. 1, *точное время прибытия зависит от прохождения границы

Дополнительно
Перевозчик:

ЧУП "Турист. компания ОлАн-тур" (УНП 790672479)

Полный маршрут:

Бобруйск-Москва (ОлАн-тур)

Орша - Москва

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ЧУП "Турист. компания ОлАн-тур" (УНП 790672479)

Орша

Автовокзал, Пакгаузная, 1

27.04.2024 22:30

Пересадка

Москва

АС Северные Ворота, ул. Дыбенко, 7, стр. 1, *точное время прибытия зависит от прохождения границы

28.04.2024 07:30

Пересадка

Полный маршрут:

Орша - Москва

27.04.2024
22:30
28.04.2024
06:00
7 ч 30 мин Intercars
58 BYN
подробнее
27.04.2024
22:30
в пути 7 ч 30 мин
28.04.2024
06:00

Прямой рейс

Intercars
58 BYN
подробнее
bus

Орша - Москва

27.04.2024 22:30

28.04.2024 06:00

Орша

г. Орша, ул. Ленина, 21, остановка "Школа искусств"

Москва

Новоясеневский автовокзал, г. Москва, Новоясеневский тупик, влад.4

Дополнительно
Перевозчик:

ООО "АлисаТур" ,УНП 791150508

Полный маршрут:

Могилев - Москва (АлисаТур) 21:30

Орша - Москва

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ООО "АлисаТур" ,УНП 791150508

Орша

г. Орша, ул. Ленина, 21, остановка "Школа искусств"

27.04.2024 22:30

Пересадка

Москва

Новоясеневский автовокзал, г. Москва, Новоясеневский тупик, влад.4

28.04.2024 06:00

Пересадка

Полный маршрут:

Орша - Москва

27.04.2024
22:00
28.04.2024
05:30
7 ч 30 мин Intercars
58 BYN
подробнее
27.04.2024
22:00
в пути 7 ч 30 мин
28.04.2024
05:30

Прямой рейс

Intercars
58 BYN
подробнее
bus

Орша - Москва

27.04.2024 22:00

28.04.2024 05:30

Орша

г. Орша, ост. Школа искусств, Ленина, 21

Москва

Новоясеневский автовокзал, г. Москва, Новоясеневский тупик, влад.4

Дополнительно
Перевозчик:

ООО "АлисаТур" ,УНП 791150508

Полный маршрут:

Могилев - Москва (АлисаТур) 21:00

Орша - Москва

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ООО "АлисаТур" ,УНП 791150508

Орша

г. Орша, ост. Школа искусств, Ленина, 21

27.04.2024 22:00

Пересадка

Москва

Новоясеневский автовокзал, г. Москва, Новоясеневский тупик, влад.4

28.04.2024 05:30

Пересадка

Полный маршрут:

Орша - Москва

Расписание автобусов Орша - Москва


Время отправления
8:30 / 22:00 / 22:10
22:30 / 22:35 / 23:10
Время прибытия
16:00 / 5:00 / 05:30
06:00 / 6:30 / 7:00
Место отправления
Орша, ул. Ленина, 27 (ост. "пл.Ленина")
Место прибытия
Москва, Автостанция Новоясеневская
Расстояние между городами
510 км
Среднее время рейса в пути
6-8 часов
Остановки
Орша / Москва
Цена билета на автобус
от 45 BYN
Время отправления Время прибытия Место отправления Место прибытия
8:30 / 22:00 / 22:10
22:30 / 22:35 / 23:10
16:00 / 5:00 / 05:30
06:00 / 6:30 / 7:00
Орша, ул. Ленина, 27 (ост. "пл.Ленина") Москва, Автостанция Новоясеневская
Расстояние между городами Среднее время рейса в пути Остановки Цена билета на автобус
510 км 6-8 часов Орша / Москва от 45 BYN


ИНФОРМАЦИЯ О МАРШРУТЕ

 

По интересующему Вас маршруту: отправление из города Орша, прибытие в город Москва, курсируют три автобусных рейса. Автобусы отправляются в вечернее время из города Орша – в 22:10 выезжает один автобус. Время в пути в среднем занимает 7-8 часов в зависимости от рейса, конечно допускаются малые отклонения, в большую или меньшую стороны, из-за обстановки на дорогах. Время прибытия в город Москва варьируется от 5:00 до 5:30. В городах Орша и Москва время одинаковое, потому, что они находятся в часовом поясе GMT+3.

 

Поездки данными рейсами всегда проходят комфортно и благоприятно. Перед поездкой просим Вас ознакомится с информацией о перевозчике и числе посадочных мест. Просим обратить внимание на то, что перевозчик имеет право поменять места пассажиров в следствии замены автобусного транспорта, ну или же по другим возникшим техническим причинам. Обычно такие ситуации встречаются крайне редко.

 


МЕСТО ОТПРАВЛЕНИЯ / МЕСТО ПРИБЫТИЯ ПО МАРШРУТУ ОРША — МОСКВА


  • Орша, ул. Ленина, 27
  • Москва, Автостанция Новоясеневская

Наши популярные маршруты:
 

МАРШРУТ АВТОБУСА ОРША — МОСКВА


маршрут автобуса Орша Москва

 

Орша - Москва расписание Вы можете уточнить на нашем сайте. Автобус отправляется из города Орша с улицы Ленина 27, а прибывает в город Москва на автостанцию Новоясеневская. Купить обратный билет на автобус Москва — Орша


ticket

Как купить билет Орша - Москва на нашем сайте онлайн.

Инструкция

КАК ЗАБРОНИРОВАТЬ ИЛИ КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС

 

Система определит автоматически самое выгодное предложение. Вдруг компания решит предоставить аукционное место, Вы сразу увидите информацию на сайте. Можно просмотреть особенности маршрута, запомнить остановки по дороге. Заказав билеты Орша - Москва, вы можете быть уверены, что приедете в столицу России в указанное время.

Заказать и приобрести билеты можно на сайте, Вам предоставит поиск количество свободных мест. Если у вас появятся вопросы, получите ответ на них через удобный чат.

 

ПРЕИМУЩЕСТВА КОМПАНИИ INTERCARS-TICKETS

 

Наш сервис славится максимальным удобством. Вы просто выберите подходящую дату поездки. Вам предоставят несколько вариантов. Сразу же можно посмотреть, какие из удобств присутствуют в данной транспортной компании:

  • дополнительное место для багажа;
  • наличие кондиционера в салоне;
  • Wi-Fi.
 

Wifi Usb Seat Conditioner Bagagge

НАШИ ДРУГИЕ ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

 

 


faq

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


К сожалению, на данный момент на сайте intercars-tickets.com платежи с иностранных карт и с некоторых белорусских карт в иностранной валюте недоступны, что связано с международной обстановкой.

Если у Вас российская карта, Вы можете перейти на наш сайт intercars.ru и оплатить билет на нем.

Если у Вас белорусская карта в белорусских рублях, но платеж тоже отклоняется, то можно выбрать систему оплаты ЕРИП и оплатить через мобильный банкинг.

Кроме того, наш офис располагается в Минске по адресу ул. Бобруйская, 21 (через дорогу от Центрального автовокзала). Билет можно приобрести по копии паспорта.

На некоторые отправления можно оставить бронь. Укажите направление, дату и время выезда и мы подскажем, возможно ли оставить бронь на выбранный рейс

Вы всегда можете обратиться с данным вопросом к менеджеру компании и попросить исправить опечатку, сообщив номер своего билета.

При покупке билета можете указать место с учетом Ваших пожеланий.

К сожалению, на некоторых рейсах выбор мест недоступен.

faq

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


Разрешается провоз животных в автобусах на рейсы компании Intercars весом до 10 кг.

(Минск - Москва в 19:30, 22:45, обратно в 21:45, 22:30, Минск - Варшава в 21:00, 09:40, из Варшавы в 23:50, 07:25, Минск-Питер 20:00 и обратно 21:15, про остальные рейсы необходимо уточнять дополнительно).

Стоимость провозки некрупного животного (до 10 кг) равна стоимости детского тарифа (без предоставления места). Животному (до 10 кг), для которого приобретен отдельный билет по полной стоимости, предоставляется отдельное место. На животное должны быть документы.

Внимание! Животное обязательно должно быть в переноске.

ПЦР-тест и сертификат о вакцинации не нужны для проезда.

Обратитесь по этому вопросу на почту intercars@intercars.ru прикрепив к письму номер билета (если знаете) или чек об оплате.

Менеджер вышлет ваш билет.

Комментарии, вопросы и отзывы пользователей

03.12.2022 06:50  Николай:
Как заказать билет
05.12.2022 03:26 question :
Добрый день, Николай, Вы можете приобрести билеты онлайн. Воспользуйтесь, пожалуйста, инструкцией https://www.youtube.com/watch?v=KcAK2L0dbHQ

26.12.2021 08:07  Елена :
Доброе утро! Подскажите пожалуйста можно ли ехать в автобусе с животным?
27.12.2021 10:35 question :
Добрый день, Елена. Разрешается провоз животных в автобусах на рейсы компании Intercars/Байертранс весом до 10 кг. (Минск-Москва в 19:30, 22:45, обратно в 21:45, 22:30, Минск-Киев в 21:00, обратно в 21:05, Минск-Варшава в 21:00, из Варшавы в 23:50, Минск-Питер 20:00 и обратно 21:15, про остальные рейсы необходимо уточнять дополнительно). Стоимость провозки некрупного животного равна стоимости детского тарифа (без предоставления места). Животному, для которого приобретен отдельный билет по полной стоимости, предоставляется отдельное место. При перевозке животного необходимо иметь следующие документы: Ветеринарный паспорт животного с отметками о сделанных прививках. Отметка о прививке от бешенства - обязательна (для собак). Животное обязательно должно быть в переноске.

a:
question :



Время работы сайта 24/7