Время работы: ПН-ВС, c 9:00 до 22:00


Билеты на автобус Бобруйск - Санкт-Петербург

 
Например: Минск Москва
Например: Минск Москва
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
26.05.2024
17:30
27.05.2024
7:00
13 ч 30 мин Unitiki
Air-Cond USB
40 EUR
подробнее
26.05.2024
17:30
в пути 13 ч 30 мин
27.05.2024
7:00

Прямой рейс

cond electric
Unitiki
40 EUR
подробнее
bus

Бобруйск - Санкт-Петербург

26.05.2024 17:30

27.05.2024 7:00

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Санкт-Петербург

ТЦ Электра

Дополнительно
Перевозчик:

Юниверс Лайн ООО

Полный маршрут:

Бобруйск - Санкт-Петербург

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

Юниверс Лайн ООО

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

26.05.2024 17:30

Пересадка

Санкт-Петербург

ТЦ Электра

27.05.2024 7:00

Пересадка

Полный маршрут:

Бобруйск - Санкт-Петербург

26.05.2024
18:00
27.05.2024
8:00
14 ч 0 мин Unitiki
46 EUR
подробнее
26.05.2024
18:00
в пути 14 ч 0 мин
27.05.2024
8:00

Прямой рейс

Unitiki
46 EUR
подробнее
bus

Бобруйск - Санкт-Петербург

26.05.2024 18:00

27.05.2024 8:00

Бобруйск

Бобруйск

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Дополнительно
Перевозчик:

Визит-Тур

Полный маршрут:

Бобруйск - Санкт-Петербург

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

Визит-Тур

Бобруйск

Бобруйск

26.05.2024 18:00

Пересадка

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

27.05.2024 8:00

Пересадка

Полный маршрут:

Бобруйск - Санкт-Петербург

26.05.2024
18:00
27.05.2024
8:00
14 ч 0 мин Unitiki
Air-Cond
48 EUR
подробнее
26.05.2024
18:00
в пути 14 ч 0 мин
27.05.2024
8:00

Прямой рейс

cond
Unitiki
48 EUR
подробнее
bus

Бобруйск - Санкт-Петербург

26.05.2024 18:00

27.05.2024 8:00

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Санкт-Петербург

Автовокзал №2 Обводный

Дополнительно
Перевозчик:

Визит-Тур

Полный маршрут:

Бобруйск - Санкт-Петербург

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

Визит-Тур

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

26.05.2024 18:00

Пересадка

Санкт-Петербург

Автовокзал №2 Обводный

27.05.2024 8:00

Пересадка

Полный маршрут:

Бобруйск - Санкт-Петербург

26.05.2024
17:30
27.05.2024
7:00
13 ч 30 мин Unitiki
WI-FI Air-Cond
48 EUR
подробнее
26.05.2024
17:30
в пути 13 ч 30 мин
27.05.2024
7:00

Прямой рейс

wifi cond
Unitiki
48 EUR
подробнее
bus

Бобруйск - Санкт-Петербург

26.05.2024 17:30

27.05.2024 7:00

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Санкт-Петербург

ТЦ Электра

Дополнительно
Перевозчик:

Vitexpress / Стрит Торг

Полный маршрут:

Бобруйск - Санкт-Петербург

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

Vitexpress / Стрит Торг

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

26.05.2024 17:30

Пересадка

Санкт-Петербург

ТЦ Электра

27.05.2024 7:00

Пересадка

Полный маршрут:

Бобруйск - Санкт-Петербург

26.05.2024
17:30
27.05.2024
7:15
13 ч 45 мин Unitiki
WI-FI Air-Cond USB
48 EUR
подробнее
26.05.2024
17:30
в пути 13 ч 45 мин
27.05.2024
7:15

Прямой рейс

wifi cond electric
Unitiki
48 EUR
подробнее
bus

Бобруйск - Санкт-Петербург

26.05.2024 17:30

27.05.2024 7:15

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Санкт-Петербург

остановка Красносельское шоссе

Дополнительно
Перевозчик:

Юниверс Лайн ООО

Полный маршрут:

Бобруйск - Санкт-Петербург

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

Юниверс Лайн ООО

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

26.05.2024 17:30

Пересадка

Санкт-Петербург

остановка Красносельское шоссе

27.05.2024 7:15

Пересадка

Полный маршрут:

Бобруйск - Санкт-Петербург

Расписание автобусов Бобруйск - Санкт-Петербург


 

Время отправления Время прибытия Место отправления Место прибытия
18:00 8:00 Бобруйск, Автовокзал Санкт-Петербург, Автовокзал "Обводный"
Расстояние между городами Среднее время рейса в пути Пункты пропуска рейса Цена билета на автобус
910 км 14 часов Бобруйск / Санкт-Петербург от 143 BYN
Время отправления
18:00
Расстояние между городами
910 км
Время прибытия
8:00
Среднее время рейса в пути
14 часов
Место отправления
Бобруйск, Автовокзал
Пункты пропуска рейса
Бобруйск / Санкт-Петербург
Место прибытия
Санкт-Петербург, Автовокзал "Обводный"
Цена билета на автобус
от 143 BYN

Место отправления / Место прибытия по маршруту Бобруйск - Санкт-Петербург

18:00 Бобруйск, Автовокзал, ул. Станционная, 5
8:00 Санкт-Петербург, Автовокзал "Обводный",
метро "Обводный канал", набережная Обводного канала, 36

Навигация онлайн: Яндекс Карты | полный маршрут

Бобруйск - Санкт-Петербург карта
 

Купить обратный билет на автобус Санкт-Петербург - Бобруйск. Для удобства воспользуйтесь формой поиска.


 

Маршрут Бобруйск Санкт-Петербург

 

Каждый год Петербург посещают миллионы туристов из России, Беларуси и других стран СНГ. Этот город известен своей архитектурой и культурными достопримечательностями.

 

Компания Интеркарс предлагает посетить этот город жителям Бобруйска. Вы сможете рассмотреть завораживающие городские виды или погулять по улицам во время белых ночей. Конечная остановка маршрута  расположена в самом центре северной столицы, поэтому вы сможете быстро добраться до любого района.

 

Бобруйск Санкт-Петербург расстояние и длительность поездки

 

Между этими населёнными пунктами пролегает 910 километров. Преодолеть это расстояние можно за 14 часов. Это длительная поездка, которая может утомить неподготовленного путешественника.

 

Чтобы меньше устать в пути, лучше выбирать проверенного перевозчика. Транспортная фирма Intercars даёт возможность путешествовать с комфортом. Удобные сиденья в салоне не утомят ваше тело. А ваше личное пространство не будет нарушаться благодаря широким подлокотникам.

 

Кроме того, бесплатный интернет на протяжении всего пути позволит вам поддерживать связь с близкими. Воздух будет иметь комфортную температуру. Водитель включает кондиционер летом и обогрев зимой сразу же, как только в этом возникает необходимость.

 

Бобруйск Санкт-Петербург автобус цена

 

Чтобы купить билет Бобруйск Санкт-Петербург, нужно зайти на сайт транспортной компании Интеркарс. Вам нужно выбрать день отправления. Транспортные средства отправляются раз в сутки, по вечерам. После того как день выбран, можно забронировать место и оплатить билет удобным для себя способом.

 

Цена одного места составляет около 143 белорусских рублей. Но стоимость может незначительно колебаться от сезона к сезону. Поэтому рекомендуется наводить справки о стоимости заранее. Для этого можно пользоваться тем же сервисом, что и для заказа билетов.

 

 

 

Наши другие популярные направления

 

 

Комментарии, вопросы и отзывы пользователей

a:
question :



Время работы сайта 24/7