Время работы: ПН-ВС, c 9:00 до 22:00


Билеты на автобус Бобруйск - Минск

 
Например: Минск Москва
Например: Минск Москва
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
13.06.2024
4:50
13.06.2024
6:50
2 ч 0 мин Белтранском
6 EUR
подробнее
13.06.2024
4:50
в пути 2 ч 0 мин
13.06.2024
6:50

Прямой рейс

Белтранском
6 EUR
подробнее
bus

Babruysk - Minsk

13.06.2024 4:50

13.06.2024 6:50

Babruysk

Автовокзал (платформа №1)

Minsk

АВ "Центральный" пл. №15

Дополнительно
Перевозчик:

ОДО АвтоТрансЛайн

Полный маршрут:

Babruysk - Minsk

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ОДО АвтоТрансЛайн

Babruysk

Автовокзал (платформа №1)

13.06.2024 4:50

Пересадка

Minsk

АВ "Центральный" пл. №15

13.06.2024 6:50

Пересадка

Полный маршрут:

Babruysk - Minsk

13.06.2024
7:10
13.06.2024
9:10
2 ч 0 мин Белтранском
6 EUR
подробнее
13.06.2024
7:10
в пути 2 ч 0 мин
13.06.2024
9:10

Прямой рейс

Белтранском
6 EUR
подробнее
bus

Babruysk - Minsk

13.06.2024 7:10

13.06.2024 9:10

Babruysk

Автовокзал (платформа №1)

Minsk

АВ "Центральный" пл. №15

Дополнительно
Перевозчик:

ОДО АвтоТрансЛайн

Полный маршрут:

Babruysk - Minsk

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ОДО АвтоТрансЛайн

Babruysk

Автовокзал (платформа №1)

13.06.2024 7:10

Пересадка

Minsk

АВ "Центральный" пл. №15

13.06.2024 9:10

Пересадка

Полный маршрут:

Babruysk - Minsk

13.06.2024
6:10
13.06.2024
8:10
2 ч 0 мин Белтранском
6 EUR
подробнее
13.06.2024
6:10
в пути 2 ч 0 мин
13.06.2024
8:10

Прямой рейс

Белтранском
6 EUR
подробнее
bus

Babruysk - Minsk

13.06.2024 6:10

13.06.2024 8:10

Babruysk

Автовокзал (платформа №1)

Minsk

АВ "Центральный" пл. №15

Дополнительно
Перевозчик:

ОДО АвтоТрансЛайн

Полный маршрут:

Babruysk - Minsk

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ОДО АвтоТрансЛайн

Babruysk

Автовокзал (платформа №1)

13.06.2024 6:10

Пересадка

Minsk

АВ "Центральный" пл. №15

13.06.2024 8:10

Пересадка

Полный маршрут:

Babruysk - Minsk

13.06.2024
5:40
13.06.2024
7:40
2 ч 0 мин Белтранском
6 EUR
подробнее
13.06.2024
5:40
в пути 2 ч 0 мин
13.06.2024
7:40

Прямой рейс

Белтранском
6 EUR
подробнее
bus

Babruysk - Minsk

13.06.2024 5:40

13.06.2024 7:40

Babruysk

Автовокзал (платформа №1)

Minsk

АВ "Центральный" пл. №15

Дополнительно
Перевозчик:

ОДО АвтоТрансЛайн

Полный маршрут:

Babruysk - Minsk

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ОДО АвтоТрансЛайн

Babruysk

Автовокзал (платформа №1)

13.06.2024 5:40

Пересадка

Minsk

АВ "Центральный" пл. №15

13.06.2024 7:40

Пересадка

Полный маршрут:

Babruysk - Minsk

13.06.2024
8:10
13.06.2024
10:10
2 ч 0 мин Белтранском
6 EUR
подробнее
13.06.2024
8:10
в пути 2 ч 0 мин
13.06.2024
10:10

Прямой рейс

Белтранском
6 EUR
подробнее
bus

Babruysk - Minsk

13.06.2024 8:10

13.06.2024 10:10

Babruysk

Автовокзал (платформа №1)

Minsk

АВ "Центральный" пл. №15

Дополнительно
Перевозчик:

ОДО АвтоТрансЛайн

Полный маршрут:

Babruysk - Minsk

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ОДО АвтоТрансЛайн

Babruysk

Автовокзал (платформа №1)

13.06.2024 8:10

Пересадка

Minsk

АВ "Центральный" пл. №15

13.06.2024 10:10

Пересадка

Полный маршрут:

Babruysk - Minsk

Расписание автобусов Бобруйск — Минск


Время отправления
16:40 / 17:15
Время прибытия
18:40 / 19:10
Место отправления
Бобруйск, ул. Станционная, 5
Место прибытия
Минск, ул. Бобруйская, 6
Расстояние между городами
147 км
Среднее время рейса в пути
2 часа
Остановки
Бобруйск / Минск
Цена билета на автобус
от 11 BYN
Время отправления Время прибытия Место отправления Место прибытия
16:40 / 17:15 18:40 / 19:10 Бобруйск, ул. Станционная, 5 Минск, ул. Бобруйская, 6
Расстояние между городами Среднее время рейса в пути Остановки Цена билета на автобус
147 км 2 часа Бобруйск / Минск от 11 BYN


ИНФОРМАЦИЯ О МАРШРУТЕ

 

Если вы живёте в городе Бобруйск и хотите отправиться в Минск, то это можно сделать на автобусе. Расстояние между этими городами составляет 147 километров. Его можно проехать всего за 2 часа, но это время можно провести с комфортом.

Компания Интеркарс предлагает жителям Бобруйска комфортабельные перевозки. В салонах автобусов установлены кондиционеры и обогреватели, салон хорошо утеплён. Благодаря этому пассажиры не будут чувствовать в дороге ни жару, ни холод. На всём протяжении пути работает бесплатный Wi-Fi. Вы даже не заметите, как пройдёт время во время поездки к столице.

Сиденья оснащены мягкими подголовниками и широкими подлокотниками. Ваше тело не будет уставать в дороге благодаря правильной анатомической форме кресел. Над местами пассажиров имеется подсветка. У вас будет возможность читать или принимать пищу при хорошем освещении.

 


МЕСТО ОТПРАВЛЕНИЯ / МЕСТО ПРИБЫТИЯ ПО МАРШРУТУ БОБРУЙСК — МИНСК


  • Бобруйск, Автовокзал, ул. Станционная, 5
  • Минск, Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6

Наши популярные маршруты:

 

МАРШРУТ АВТОБУСА БОБРУЙСК — МИНСК


маршрут автобуса Бобруйск Минск

ticket

Как купить билет Бобруйск - Минск на нашем сайте онлайн.

Инструкция

КАК ЗАБРОНИРОВАТЬ ИЛИ КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС

 
Билеты Бобруйск Минск можно заказать онлайн, не покидая пределов своей квартиры. Для этого нужно зайти на сайт компании Intercars. Регистрация и верификация не требуется. Доступна бронь билетов. Стоимость одного места в транспорте составляет около 11 белорусских рублей. Она может незначительно варьироваться, поэтому рекомендуется регулярно отслеживать изменения цен.
 

ПРЕИМУЩЕСТВА КОМПАНИИ INTERCARS-TICKETS

 

На сайте intercars-tickets.com можно выбрать удобное для себя время отправление по маршруту Бобруйск Минск. Расписание включает в себя два вечерних рейса, которые следуют друг за другом.

Отправление осуществляется с автовокзала на улице Станционной. Транспорт следует по направлению города Осиповичи, но в сам населённый пункт не заезжает. Второй крупный населённый пункт на пути – Марьина Горка. Въезд в Минск происходит со стороны Привольного. Конечная остановка находится на Центральном автовокзале столицы. Он расположен в самом центре Минска, поэтому будет легко добраться до любой точки города.


Wifi Usb Seat Conditioner Bagagge

НАШИ ДРУГИЕ ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

 

 


faq

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


К сожалению, на данный момент на сайте intercars-tickets.com платежи с иностранных карт и с некоторых белорусских карт в иностранной валюте недоступны, что связано с международной обстановкой.

Если у Вас российская карта, Вы можете перейти на наш сайт intercars.ru и оплатить билет на нем.

Если у Вас белорусская карта в белорусских рублях, но платеж тоже отклоняется, то можно выбрать систему оплаты ЕРИП и оплатить через мобильный банкинг.

Кроме того, наш офис располагается в Минске по адресу ул. Бобруйская, 21 (через дорогу от Центрального автовокзала). Билет можно приобрести по копии паспорта.

На некоторые отправления можно оставить бронь. Укажите направление, дату и время выезда и мы подскажем, возможно ли оставить бронь на выбранный рейс

Вы всегда можете обратиться с данным вопросом к менеджеру компании и попросить исправить опечатку, сообщив номер своего билета.

При покупке билета можете указать место с учетом Ваших пожеланий.

К сожалению, на некоторых рейсах выбор мест недоступен.

faq

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


Разрешается провоз животных в автобусах на рейсы компании Intercars весом до 10 кг.

(Минск - Москва в 19:30, 22:45, обратно в 21:45, 22:30, Минск - Варшава в 21:00, 09:40, из Варшавы в 23:50, 07:25, Минск-Питер 20:00 и обратно 21:15, про остальные рейсы необходимо уточнять дополнительно).

Стоимость провозки некрупного животного (до 10 кг) равна стоимости детского тарифа (без предоставления места). Животному (до 10 кг), для которого приобретен отдельный билет по полной стоимости, предоставляется отдельное место. На животное должны быть документы.

Внимание! Животное обязательно должно быть в переноске.

ПЦР-тест и сертификат о вакцинации не нужны для проезда.

Обратитесь по этому вопросу на почту intercars@intercars.ru прикрепив к письму номер билета (если знаете) или чек об оплате.

Менеджер вышлет ваш билет.

Комментарии, вопросы и отзывы пользователей

a:
question :



Время работы сайта 24/7