Время работы: ПН-ВС, c 9:00 до 22:00


Билеты на автобус Череповец - Белозерск

 
Например: Минск Москва
Например: Минск Москва
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
10.05.2024
12:00
10.05.2024
14:10
2 ч 10 мин Unitiki
10 EUR
подробнее
10.05.2024
12:00
в пути 2 ч 10 мин
10.05.2024
14:10

Прямой рейс

Unitiki
10 EUR
подробнее
bus

Череповец - Белозерск

10.05.2024 12:00

10.05.2024 14:10

Череповец

Автовокзал Череповец

Белозерск

БЕЛОЗЕРСК

Дополнительно
Перевозчик:

ИП Зенькович Евгений Владиславович

Полный маршрут:

Череповец - Белозерск

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ИП Зенькович Евгений Владиславович

Череповец

Автовокзал Череповец

10.05.2024 12:00

Пересадка

Белозерск

БЕЛОЗЕРСК

10.05.2024 14:10

Пересадка

Полный маршрут:

Череповец - Белозерск

10.05.2024
15:45
10.05.2024
17:55
2 ч 10 мин Unitiki
10 EUR
подробнее
10.05.2024
15:45
в пути 2 ч 10 мин
10.05.2024
17:55

Прямой рейс

Unitiki
10 EUR
подробнее
bus

Череповец - Белозерск

10.05.2024 15:45

10.05.2024 17:55

Череповец

Автовокзал Череповец

Белозерск

БЕЛОЗЕРСК

Дополнительно
Перевозчик:

МУП "Автоколонна № 1456"

Полный маршрут:

Череповец - Белозерск

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

МУП "Автоколонна № 1456"

Череповец

Автовокзал Череповец

10.05.2024 15:45

Пересадка

Белозерск

БЕЛОЗЕРСК

10.05.2024 17:55

Пересадка

Полный маршрут:

Череповец - Белозерск

10.05.2024
18:30
10.05.2024
20:40
2 ч 10 мин Unitiki
10 EUR
подробнее
10.05.2024
18:30
в пути 2 ч 10 мин
10.05.2024
20:40

Прямой рейс

Unitiki
10 EUR
подробнее
bus

Череповец - Белозерск

10.05.2024 18:30

10.05.2024 20:40

Череповец

Автовокзал Череповец

Белозерск

БЕЛОЗЕРСК

Дополнительно
Перевозчик:

ИП Зенькович Евгений Владиславович

Полный маршрут:

Череповец - Белозерск

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ИП Зенькович Евгений Владиславович

Череповец

Автовокзал Череповец

10.05.2024 18:30

Пересадка

Белозерск

БЕЛОЗЕРСК

10.05.2024 20:40

Пересадка

Полный маршрут:

Череповец - Белозерск

Расписание автобусов Череповец - Белозерск


 

Время отправления Время прибытия Место отправления Место прибытия
06:20 / 07:00 / 08:10 08:40 / 09:20 / 10:30 Череповец, ул. Максима Горького, 44 Белозерск, ул. Комсомольская, 18
Расстояние между городами Среднее время рейса в пути Остановки Цена билета на автобус
115 км 2-3 часа ЧЕРЕПОВЕЦ / БЕЛОЗЕРСК от 24 BYN

Место отправления / Место прибытия по маршруту Череповец - Белозерск

06:20 / 07:00 / 08:10 Череповец, Автовокзал, ул. Максима Горького, 44
08:40 / 09:20 / 10:30 Белозерск, Автовокзал, ул. Комсомольская, 18

Навигация онлайн: Яндекс Карты | полный маршрут

Череповец - Белозерск карта

Со всей информацией по рейсу Череповец - Белозерск  можно ознакомиться на нашем сайте. Наша компания поможет Вам подобрать подходящий маршрут по интересующему Вас направлению. Купить билет на автобус Череповец - Белозерск можно через наш сайт круглосуточно. Оформляйте покупку билета онлайн, не выходя из дома.

 

Информация о маршруте Череповец - Белозерск.

 
Стоимость билета зависит от выбранного Вами рейса. Наша компания не взымает дополнительные сборы и комиссии. Цена, которая указана на странице является итоговой.
 
Расстояние между Череповец - Белозерск составляет 115 км. Среднее затраченное время на дорогу - 2 часа 20 минут. Во время поездки автобус делает остановку(и), чтобы пассажиры могли иметь возможность отдохнуть.
  
Автобусы оснащены кондиционерами с системой охлаждения и подогрева воздуха. Мы делаем всё, чтобы поездка для пассажиров была комфортной в независимости от сезона. Сиденья в автобусе с откидной спинкой, подставкой для ног и подлокотниками. Предусмотрена система подсветки места, что позволит Вам не чувствовать дискомфорт.

 

 

Наши другие популярные направления

 

 

Комментарии, вопросы и отзывы пользователей

a:
question :



Время работы сайта 24/7