Время работы: ПН-ВС, c 9:00 до 22:00


Билеты на автобус Черкесск - Краснодар

 
Например: Минск Москва
Например: Минск Москва
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
04.07.2024
14:00
04.07.2024
21:01
7 ч 1 мин Unitiki
24 EUR
подробнее
04.07.2024
14:00
в пути 7 ч 1 мин
04.07.2024
21:01

Прямой рейс

Unitiki
24 EUR
подробнее
bus

Черкесск - Краснодар

04.07.2024 14:00

04.07.2024 21:01

Черкесск

Автовокзал Черкесск

Краснодар

Краснодар.

Дополнительно
Перевозчик:

ИП Болуров Таубатыр Курманбиевич

Полный маршрут:

Черкесск - Краснодар

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ИП Болуров Таубатыр Курманбиевич

Черкесск

Автовокзал Черкесск

04.07.2024 14:00

Пересадка

Краснодар

Краснодар.

04.07.2024 21:01

Пересадка

Полный маршрут:

Черкесск - Краснодар

04.07.2024
18:55
05.07.2024
2:31
7 ч 36 мин Unitiki
24 EUR
подробнее
04.07.2024
18:55
в пути 7 ч 36 мин
05.07.2024
2:31

Прямой рейс

Unitiki
24 EUR
подробнее
bus

Черкесск - Краснодар

04.07.2024 18:55

05.07.2024 2:31

Черкесск

Автовокзал Черкесск

Краснодар

Краснодар.

Дополнительно
Перевозчик:

Осадчий В.В. ИП

Полный маршрут:

Черкесск - Краснодар

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

Осадчий В.В. ИП

Черкесск

Автовокзал Черкесск

04.07.2024 18:55

Пересадка

Краснодар

Краснодар.

05.07.2024 2:31

Пересадка

Полный маршрут:

Черкесск - Краснодар

04.07.2024
8:40
04.07.2024
15:23
6 ч 43 мин Unitiki
26 EUR
подробнее
04.07.2024
8:40
в пути 6 ч 43 мин
04.07.2024
15:23

Прямой рейс

Unitiki
26 EUR
подробнее
bus

Черкесск - Краснодар

04.07.2024 8:40

04.07.2024 15:23

Черкесск

Автовокзал Черкесск

Краснодар

Краснодар.

Дополнительно
Перевозчик:

ООО "Круг 98"

Полный маршрут:

Черкесск - Краснодар

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ООО "Круг 98"

Черкесск

Автовокзал Черкесск

04.07.2024 8:40

Пересадка

Краснодар

Краснодар.

04.07.2024 15:23

Пересадка

Полный маршрут:

Черкесск - Краснодар

04.07.2024
18:55
05.07.2024
2:31
7 ч 36 мин Unitiki
26 EUR
подробнее
04.07.2024
18:55
в пути 7 ч 36 мин
05.07.2024
2:31

Прямой рейс

Unitiki
26 EUR
подробнее
bus

Черкесск - Краснодар

04.07.2024 18:55

05.07.2024 2:31

Черкесск

Автовокзал Черкесск

Краснодар

Краснодар.

Дополнительно
Перевозчик:

ИП Осадчий Виктор Васильевич

Полный маршрут:

Черкесск - Краснодар

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ИП Осадчий Виктор Васильевич

Черкесск

Автовокзал Черкесск

04.07.2024 18:55

Пересадка

Краснодар

Краснодар.

05.07.2024 2:31

Пересадка

Полный маршрут:

Черкесск - Краснодар

Расписание автобусов Черкесск - Краснодар


 

Время отправления Время прибытия Место отправления Место прибытия
08:40 / 19:00 15:25 / 01:45 Черкесск, ул. Привокзальная, 1А Краснодар, площадь Привокзальная, 5
Расстояние между городами Среднее время рейса в пути Остановки Цена билета на автобус
340 км 6-7 часов ЧЕРКЕССК / КРАСНОДАР от 67 BYN

Место отправления / Место прибытия по маршруту Черкесск - Краснодар

08:40 / 19:00 Черкесск, Автовокзал, ул. Привокзальная, 1А
15:25 / 01:45 Краснодар, Автовокзал, площадь Привокзальная, 5

Навигация онлайн: Яндекс Карты | полный маршрут

Черкесск - Краснодар карта

Со всей информацией по рейсу Черкесск - Краснодар  можно ознакомиться на нашем сайте. Наша компания поможет Вам подобрать подходящий маршрут по интересующему Вас направлению. Купить билет на автобус Черкесск - Краснодар можно через наш сайт круглосуточно. Оформляйте покупку билета онлайн, не выходя из дома.

 

Информация о маршруте Черкесск - Краснодар.

 

Стоимость билета зависит от выбранного Вами рейса. Наша компания не взымает дополнительные сборы и комиссии. Цена, которая указана на странице является итоговой.
 
Расстояние между Черкесск - Краснодар составляет 340 км. Среднее затраченное время на дорогу - 6 часов 45 минут. Во время поездки автобус делает остановку(и), чтобы пассажиры могли иметь возможность отдохнуть.
  
Автобусы оснащены кондиционерами с системой охлаждения и подогрева воздуха. Мы делаем всё, чтобы поездка для пассажиров была комфортной в независимости от сезона. Сиденья в автобусе с откидной спинкой, подставкой для ног и подлокотниками. Предусмотрена система подсветки места, что позволит Вам не чувствовать дискомфорт.
 

 

 

Наши другие популярные направления

 

 

Комментарии, вопросы и отзывы пользователей

a:
question :



Время работы сайта 24/7