Время работы: ПН-ВС, c 9:00 до 22:00


Билеты на автобус Гомель - Брянск

 
Например: Минск Москва
Например: Минск Москва
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
25.07.2024
01:50
25.07.2024
05:40
3 ч 50 мин Intercars
Air-Cond Baggage
12 EUR
подробнее
25.07.2024
01:50
в пути 3 ч 50 мин
25.07.2024
05:40

Прямой рейс

cond cond
Intercars
12 EUR
подробнее
bus

Гомель - Брянск

25.07.2024 01:50

25.07.2024 05:40

Гомель

Автовокзал, ул. Курчатова, 1

Брянск

Автовокзал, ул. Пересвета, 1а,

Дополнительно
Перевозчик:

IP BayerTrans (УНП 800004566)

Полный маршрут:

Минск-Анапа (Байертранс) 21:30

Гомель - Брянск

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

IP BayerTrans (УНП 800004566)

Гомель

Автовокзал, ул. Курчатова, 1

25.07.2024 01:50

Пересадка

Брянск

Автовокзал, ул. Пересвета, 1а,

25.07.2024 05:40

Пересадка

Полный маршрут:

Гомель - Брянск

25.07.2024
02:40
25.07.2024
08:40
6 ч 0 мин Intercars
WI-FI Air-Cond Baggage
12 EUR
подробнее
25.07.2024
02:40
в пути 6 ч 0 мин
25.07.2024
08:40

Прямой рейс

wifi cond cond
Intercars
12 EUR
подробнее
bus

Гомель - Брянск

25.07.2024 02:40

25.07.2024 08:40

Гомель

Автовокзал, ул. Курчатова 1 (пересадка в Брянске: прибытие 08:40 - отправление 09:00)

Брянск

Автовокзал, ул. Пересвета, 1а, 15 платформа

Дополнительно
Перевозчик:

INTERCARS. ООО Байертранс ИНН 7714294648

Полный маршрут:

Минск-Елец-Ялта

Гомель - Брянск

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

INTERCARS. ООО Байертранс ИНН 7714294648

Гомель

Автовокзал, ул. Курчатова 1 (пересадка в Брянске: прибытие 08:40 - отправление 09:00)

25.07.2024 02:40

Пересадка

Брянск

Автовокзал, ул. Пересвета, 1а, 15 платформа

25.07.2024 08:40

Пересадка

Полный маршрут:

Гомель - Брянск

Расписание автобусов Гомель - Брянск

 

Время отправления Время прибытия Место отправления Место прибытия
6:40 11:30 Гомель, ул. Курчатова, 1 Брянск, ул. А.Пересвета, 1А
Расстояние между городами Среднее время рейса в пути Пункты пропуска рейса Цена билета на автобус
275 км 4-5 часов Гомель / Брянск от 51 BYN
Время отправления
6:40
Расстояние между городами
275 км
Время прибытия
11:30
Среднее время рейса в пути
4-5 часов
Место отправления
Гомель, ул. Курчатова, 1
Пункты пропуска рейса
Гомель / Брянск
Место прибытия
Брянск, ул. А.Пересвета, 1А
Цена билета на автобус
от 51 BYN

Место отправления / Место прибытия по маршруту Гомель - Брянск

6:40 Гомель, автовокзал, ул. Курчатова, 1
11:30 Брянск, автовокзал, ул. А.Пересвета, 1А

Навигация онлайн: Яндекс Карты | полный маршрут

Гомель - Брянск карта

Купить обратный билет на автобус Брянск — Гомель. Чтобы найти билеты в продаже, воспользуйтесь формой поиска на нашем сайте!

 
 

Информация о маршруте Гомель - Брянск

 

По маршруту Гомель Брянск автобус ходит один раз в день. Рейс является ночным и отправляется в 01:50 из Беларуси. Точный адрес сбора пассажиров – г. Гомель, ул. Курчатова, д. 1 (городской автовокзал). Расстояние между конечными точками маршрута составляет 275 км. Поэтому путешественникам придется провести в пути не менее 4-5 часов. Запланированное время прибытия в Брянск – 05:50 утра. Пассажиров высаживают по адресу ул. Пересвета. Обычно рейс следует без дополнительных остановок, однако при необходимости пассажиры могут попросить водителя сделать короткую передышку, чтобы не устать от долгой дороги. Начальная и конечная точки маршрута располагаются в одном часовом поясе (GMT+3), поэтому разницы во времени между городами нет.

 

На поездку Гомель Брянск цена билета начинается от 35 BYN. Чтобы не тратить время на посещение кассы, пассажиры могут заказать проездные документы через интернет и провести онлайн оплату. При удаленной покупке у клиентов остается возможность выбрать место в автобусе, которое кажется им комфортным. В некоторых случаях перевозчик может изменить  схему рассадки, если происходит замена транспортного средства. Однако такое происходит очень редко, поэтому заранее беспокоиться не стоит.

 

Обратите внимание! Представители транспортной компании оставляют за собой право вносить корректировки в расписание автобусов. Поэтому перед отправлением рейса стоит заранее проверить информацию на сайте, чтобы не столкнуться с возможными проблемами. В целом, путешествия из Гомеля в Брянск обычно проходят без происшествий, поскольку организаторы стараются сделать все необходимое для комфорта пассажиров.

 

Приятного пути, дорогие пассажиры! 

 

Наши другие популярные направления

 

 

 

Комментарии, вопросы и отзывы пользователей

01.10.2023 03:34  Валентина:
Есть ли льгота для проезда ребёнку 12 лет и 10 лет?
05.10.2023 05:52 question :
Здравствуйте! Да. На рейсах наших автобусов проезд детям до 12 лет предоставляется со скидкой -50% от стоимости билета. При покупке билета, вы нажимаете на нашем сайте кнопку "КУПИТЬ" и в карточке пассажира выбираете тариф "DT" до 12 лет и цена на билет в карточке автоматически изменится.

23.08.2023 10:20  Ирина:
Добрый день, могут ли граждане Украины купить билет на автобус Гомель-Брянск, чтобы добраться в Брянск к родственникам? Спасибо.
25.08.2023 05:26 question :
Добрый денЬ! Все автобусные маршруты из РБ в РФ и из РФ в РБ осуществляются через упрощенный пункт пропуска для граждан России и Беларуси (граждан других стран на этом пограничном пункте не пропускают)

01.04.2023 10:48  Ирина:
Как возможно из Гомеля добраться до Злынки?
04.04.2023 03:34 question :
Добрый день, Ирина! К сожалению нет маршрута Гомель-Злынка

a:
question :



Время работы сайта 24/7