Время работы: ПН-ВС, c 9:00 до 22:00


Билеты на автобус Гомель - Могилев

 
Например: Минск Москва
Например: Минск Москва
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
28.04.2024
11:40
28.04.2024
15:00
3 ч 20 мин Белтранском
21 BYN
подробнее
28.04.2024
11:40
в пути 3 ч 20 мин
28.04.2024
15:00

Прямой рейс

Белтранском
21 BYN
подробнее
bus

Gomel - Mogilev

28.04.2024 11:40

28.04.2024 15:00

Gomel

Автовокзал, ул.Курчатова 1

Mogilev

Автовокзал, ул. Ленинская 93

Дополнительно
Перевозчик:

АП №1 ОАО Могилевоблавтотранс

Полный маршрут:

Gomel - Mogilev

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

АП №1 ОАО Могилевоблавтотранс

Gomel

Автовокзал, ул.Курчатова 1

28.04.2024 11:40

Пересадка

Mogilev

Автовокзал, ул. Ленинская 93

28.04.2024 15:00

Пересадка

Полный маршрут:

Gomel - Mogilev

28.04.2024
17:50
28.04.2024
21:00
3 ч 10 мин Белтранском
21 BYN
подробнее
28.04.2024
17:50
в пути 3 ч 10 мин
28.04.2024
21:00

Прямой рейс

Белтранском
21 BYN
подробнее
bus

Gomel - Mogilev

28.04.2024 17:50

28.04.2024 21:00

Gomel

Автовокзал, ул.Курчатова 1

Mogilev

Автовокзал, ул. Ленинская 93

Дополнительно
Перевозчик:

АП №1 ОАО Могилевоблавтотранс

Полный маршрут:

Gomel - Mogilev

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

АП №1 ОАО Могилевоблавтотранс

Gomel

Автовокзал, ул.Курчатова 1

28.04.2024 17:50

Пересадка

Mogilev

Автовокзал, ул. Ленинская 93

28.04.2024 21:00

Пересадка

Полный маршрут:

Gomel - Mogilev

28.04.2024
19:00
28.04.2024
22:10
3 ч 10 мин Белтранском
21 BYN
подробнее
28.04.2024
19:00
в пути 3 ч 10 мин
28.04.2024
22:10

Прямой рейс

Белтранском
21 BYN
подробнее
bus

Gomel - Mogilev

28.04.2024 19:00

28.04.2024 22:10

Gomel

Автовокзал, ул.Курчатова 1

Mogilev

Автовокзал, ул. Ленинская 93

Дополнительно
Перевозчик:

АП №1 ОАО Могилевоблавтотранс

Полный маршрут:

Gomel - Mogilev

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

АП №1 ОАО Могилевоблавтотранс

Gomel

Автовокзал, ул.Курчатова 1

28.04.2024 19:00

Пересадка

Mogilev

Автовокзал, ул. Ленинская 93

28.04.2024 22:10

Пересадка

Полный маршрут:

Gomel - Mogilev

28.04.2024
13:00
28.04.2024
15:40
2 ч 40 мин Белтранском
23 BYN
подробнее
28.04.2024
13:00
в пути 2 ч 40 мин
28.04.2024
15:40

Прямой рейс

Белтранском
23 BYN
подробнее
bus

Gomel - Mogilev

28.04.2024 13:00

28.04.2024 15:40

Gomel

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

Mogilev

МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь

Дополнительно
Перевозчик:

ЧПУП "АвтоСержТранс" г.Могилев

Полный маршрут:

Gomel - Mogilev

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ЧПУП "АвтоСержТранс" г.Могилев

Gomel

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

28.04.2024 13:00

Пересадка

Mogilev

МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь

28.04.2024 15:40

Пересадка

Полный маршрут:

Gomel - Mogilev

28.04.2024
6:35
28.04.2024
9:15
2 ч 40 мин Белтранском
25 BYN
подробнее
28.04.2024
6:35
в пути 2 ч 40 мин
28.04.2024
9:15

Прямой рейс

Белтранском
25 BYN
подробнее
bus

Gomel - Mogilev

28.04.2024 6:35

28.04.2024 9:15

Gomel

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

Mogilev

МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь

Дополнительно
Перевозчик:

ЧТУП "АДВ-Транс"

Полный маршрут:

Gomel - Mogilev

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ЧТУП "АДВ-Транс"

Gomel

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

28.04.2024 6:35

Пересадка

Mogilev

МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь

28.04.2024 9:15

Пересадка

Полный маршрут:

Gomel - Mogilev

Расписание автобусов Гомель - Могилев

 

Время отправления Время прибытия Место отправления Место прибытия
6:35 / 7:47 / 10:00
11:40 / 13:00 / 16:10
17:50 / 19:00
9:15 / 11:40 / 13:10
15:00 / 15:40 / 19:25
21:00 / 22:10
Гомель, ул. Курчатова, 1 Могилев, ул. Ленинская, 93
Расстояние между городами Среднее время рейса в пути Пункты пропуска рейса Цена билета на автобус
178 км 2-3 часа Гомель / Могилев от 14 BYN
Время отправления
6:35 / 7:47 / 10:00
11:40 / 13:00 / 16:10
17:50 / 19:00
Расстояние между городами
178 км
Время прибытия
9:15 / 11:40 / 13:10
15:00 / 15:40 / 19:25
21:00 / 22:10
Среднее время рейса в пути
2-3 часа
Место отправления
Гомель, ул. Курчатова, 1
Пункты пропуска рейса
Гомель / Могилев
Место прибытия
Могилев, ул. Ленинская, 93
Цена билета на автобус
от 14 BYN

Место отправления / Место прибытия по маршруту Гомель - Могилев

Гомель, Автовокзал, ул. Курчатова, 1
Могилев, Автовокзал, ул. Ленинская, 93

Навигация онлайн: Яндекс Карты | полный маршрут

Гомель - Могилев карта

Купить обратный билет на автобус Могилев - Гомель. Для удобства воспользуйтесь формой поиска.
 

Гомель - Могилёв автобус

 

Город Могилёв ведёт древнюю историю: здесь расположено множество памятников архитектуры. Например, на улице Ленинской находится целое скопление зданий XVIII-XIX веков постройки. Многие из них были восстановлены уже в нынешнее время, но сохранили узнаваемый дизайн.

 

Если вы, также как и сотни других туристов из Гомеля, хотите посетить Могилёв, вы можете отправиться в путешествие с помощью компании Интеркарс. За 2-3 часа можно добраться до конечной точки с помощью рейса Гомель - Могилёв. Расстояние между этими населёнными пунктами составляет 178 км.

 

Перевозчик предлагает лучшие условия для своих пассажиров:

 

  • Удобный сервис заказа билетов. Можно забронировать место онлайн, не выходя из дома.
  • В салоне автобуса поддерживается приятный микроклимат. Зимой включаются обогреватели, а летом – кондиционеры. 
  • Кресла разработаны так, чтобы в них было комфортно проводить долгое время. Очертания сидений повторяют форму человеческого тела, а широкие подлокотники увеличивают личное пространство.
  • В пути доступны Wi-Fi и подсветка мест. Благодаря этим опциям, пассажиры могут проводить досуг привычным образом – читать книги, смотреть фильмы и т.д.

 

Гомель - Могилёв: расписание, цены

 

Чтобы узнать расписание на сегодня Гомель - Могилёв, воспользуйтесь сервисом бронирования. С помощью сервиса intercars-tickets.com вы узнаете всю необходимую информацию. В том числе, действующую цену на билет.

 

Ежедневно с автовокзала Гомеля по улице Курчатова отправляется три транспорта. Время их отправления подобрано так, чтобы каждый смог попасть в другой город в нужный момент. Один из автобусов отходит ранним утром, второй – в полдень, третий – вечером. Маршрут проходит через агрогородок Довск. Прибытие осуществляется на автовокзал Могилёва, расположенный на улице Ленинской. Это исторический центр города, поэтому путешественники сразу смогут приступить к изучению достопримечательностей.

 

Наши другие популярные направления

 

 

Комментарии, вопросы и отзывы пользователей

30.06.2023 04:28  Светлана:
Как забронировать билеты?
10.07.2023 04:57 question :
Добрый день! К сожалению бронирование билетов по данному направлению невозможно, только покупка

a:
question :



Время работы сайта 24/7