Время работы: ПН-ВС, c 9:00 до 22:00


Билеты на автобус Керчь - Ростов-на-Дону

 
Например: Минск Москва
Например: Минск Москва
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
20.06.2024
12:10
20.06.2024
21:20
9 ч 10 мин Рос-билет
22 EUR
подробнее
20.06.2024
12:10
в пути 9 ч 10 мин
20.06.2024
21:20

Прямой рейс

Рос-билет
22 EUR
подробнее
bus

Керчь - Ростов-на-Дону

20.06.2024 12:10

20.06.2024 21:20

Керчь

Автобусная остановка "Чкалова" (ул. Чкалова, 141)

Ростов-на-Дону

Главный Автовокзал Ростова (просп. Сиверса, 1)

Дополнительно
Перевозчик:

ИП Коломиец С.С.

Полный маршрут:

Керчь - Ростов-на-Дону

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ИП Коломиец С.С.

Керчь

Автобусная остановка "Чкалова" (ул. Чкалова, 141)

20.06.2024 12:10

Пересадка

Ростов-на-Дону

Главный Автовокзал Ростова (просп. Сиверса, 1)

20.06.2024 21:20

Пересадка

Полный маршрут:

Керчь - Ростов-на-Дону

20.06.2024
18:20
21.06.2024
3:31
9 ч 11 мин Рос-билет
62 EUR
подробнее
20.06.2024
18:20
в пути 9 ч 11 мин
21.06.2024
3:31

Прямой рейс

Рос-билет
62 EUR
подробнее
bus

Керчь - Ростов-на-Дону

20.06.2024 18:20

21.06.2024 3:31

Керчь

Автовокзал (ул. Маршала Ерёменко, 30)

Ростов-на-Дону

Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ (трасса М4)

Дополнительно
Перевозчик:

ООО «Горизон-Тур»

Полный маршрут:

Керчь - Ростов-на-Дону

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ООО «Горизон-Тур»

Керчь

Автовокзал (ул. Маршала Ерёменко, 30)

20.06.2024 18:20

Пересадка

Ростов-на-Дону

Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ (трасса М4)

21.06.2024 3:31

Пересадка

Полный маршрут:

Керчь - Ростов-на-Дону

20.06.2024
18:20
21.06.2024
3:32
9 ч 12 мин Рос-билет
62 EUR
подробнее
20.06.2024
18:20
в пути 9 ч 12 мин
21.06.2024
3:32

Прямой рейс

Рос-билет
62 EUR
подробнее
bus

Керчь - Ростов-на-Дону

20.06.2024 18:20

21.06.2024 3:32

Керчь

Автовокзал (ул. Маршала Ерёменко, 30)

Ростов-на-Дону

Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ (трасса М4)

Дополнительно
Перевозчик:

ООО «Горизон-Тур»

Полный маршрут:

Керчь - Ростов-на-Дону

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ООО «Горизон-Тур»

Керчь

Автовокзал (ул. Маршала Ерёменко, 30)

20.06.2024 18:20

Пересадка

Ростов-на-Дону

Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ (трасса М4)

21.06.2024 3:32

Пересадка

Полный маршрут:

Керчь - Ростов-на-Дону

Расписание автобусов Керчь - Ростов-на-Дону

 

Предоставляем Вам подробное расписание автобусов из Керчи в Ростов-на-Дону. Компания без проблем поможет в поиске, а также осуществить круглосуточно продажу билетов. Выбирайте подходящий рейс по каждому из маршрутов и оформляйте покупку билета онлайн, не выходя из дома. 
 
Рейс №1:
Отправление в 12:40 от Керчь, ост. Чкалова (ул. Чкалова, 141) → 18:00 Краснодар, ост.Т.Ц "Магнит Семейный" Покрышкина 3 → 21:20 Ростов-на-дону, Главный автовокзал.
 
Рейс №2:
Отправление в 13:05 от Керчь, Автовокзал, ул. Маршала Еременко, д. 30 → 16:30 Славянск-на-Кубани, Автовокзал, ул. Ковтуха → 22:00 Ростов-на-дону, ул. Сиверса, 1 (АВ Главный) 
 

Купить обратный билет на автобус Ростов-на-Дону — Керчь

 

Информация о маршруте Керчь - Ростов-на-Дону

 
По маршруту Керчь - Ростов-на-Дону ходит два рейса. Автобусы отправляются из города Керчь днем – в 12:40 и 13:05. Пассажиры окажутся в пункте назначения в 21:20 и 22:00 следующего дня. Поездка в целом занимает 08 часов 40 минут. Конечно, во времени допускаются небольшие отклонения, и в меньшую, и в большую сторону в зависимости от обстановки на дороге. Кстати, Керчь и Ростов-на-Дону находятся в часовом поясе GMT+3, поэтому время в обоих городах одинаковое.
 
Долгое пребывание в пути требует наличия нескольких остановок. В маршруте обозначено, что автобус остановится в Краснодаре, Славянске-на-Кубани.
 
Все поездки обычно проходят благоприятно и комфортно. Перед поездкой необходимо ознакомится со сведениями о перевозчике и количестве посадочных мест. Обращаем ваше внимание, что перевозчик может менять места пассажиров из-за замены автобусного транспорта или по иным техническим причинам. Обычно это бывает крайне редко.
 
Самое раннее отправление: 12:40
Самое позднее отправление: 13:05
Расстояние между городами: 325 км
Среднее время рейса в пути: 08ч 40 мин
Цена билета на автобус Керчь Ростов-на-Дону: от 51 BYN
Отправление от: Керчь, ост. Чкалова (ул. Чкалова, 141) 
Прибытие в: Керчь, ост. Чкалова (ул. Чкалова, 141) 
 
Приятного пути, дорогие пассажиры! 
 

 

Наши другие популярные направления

 

 

Комментарии, вопросы и отзывы пользователей

a:
question :



Время работы сайта 24/7