Время работы: ПН-ВС, c 9:00 до 22:00


Билеты на автобус Брянск - Каменск-Шахтинский

 
Например: Минск Москва
Например: Минск Москва
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
07.04.2024
11:00
08.04.2024
2:10
15 ч 10 мин Unitiki
Air-Cond
97 BYN
подробнее
07.04.2024
11:00
в пути 15 ч 10 мин
08.04.2024
2:10

Прямой рейс

cond
Unitiki
97 BYN
подробнее
bus

Брянск - Каменск-Шахтинский

07.04.2024 11:00

08.04.2024 2:10

Брянск

остановка Мясокомбинат

Каменск-Шахтинский

Рынок 613 км (Америка)

Дополнительно
Перевозчик:

ИП Щербаков Даниил Дмитриевич

Полный маршрут:

Брянск - Каменск-Шахтинский

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ИП Щербаков Даниил Дмитриевич

Брянск

остановка Мясокомбинат

07.04.2024 11:00

Пересадка

Каменск-Шахтинский

Рынок 613 км (Америка)

08.04.2024 2:10

Пересадка

Полный маршрут:

Брянск - Каменск-Шахтинский

07.04.2024
11:00
08.04.2024
1:00
14 ч 0 мин Unitiki
Air-Cond USB
114 BYN
подробнее
07.04.2024
11:00
в пути 14 ч 0 мин
08.04.2024
1:00

Прямой рейс

cond electric
Unitiki
114 BYN
подробнее
bus

Брянск - Каменск-Шахтинский

07.04.2024 11:00

08.04.2024 1:00

Брянск

остановка Мясокомбинат

Каменск-Шахтинский

автомагазин Подкова

Дополнительно
Перевозчик:

ИП Щербаков Д.Д.

Полный маршрут:

Брянск - Каменск-Шахтинский

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ИП Щербаков Д.Д.

Брянск

остановка Мясокомбинат

07.04.2024 11:00

Пересадка

Каменск-Шахтинский

автомагазин Подкова

08.04.2024 1:00

Пересадка

Полный маршрут:

Брянск - Каменск-Шахтинский

07.04.2024
20:30
08.04.2024
10:50
14 ч 20 мин Unitiki
Air-Cond
118 BYN
подробнее
07.04.2024
20:30
в пути 14 ч 20 мин
08.04.2024
10:50

Прямой рейс

cond
Unitiki
118 BYN
подробнее
bus

Брянск - Каменск-Шахтинский

07.04.2024 20:30

08.04.2024 10:50

Брянск

Автовокзал Брянск

Каменск-Шахтинский

Автовокзал Каменск-Шахтинский

Дополнительно
Перевозчик:

Клен-2

Полный маршрут:

Брянск - Каменск-Шахтинский

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

Клен-2

Брянск

Автовокзал Брянск

07.04.2024 20:30

Пересадка

Каменск-Шахтинский

Автовокзал Каменск-Шахтинский

08.04.2024 10:50

Пересадка

Полный маршрут:

Брянск - Каменск-Шахтинский

07.04.2024
11:00
08.04.2024
0:40
13 ч 40 мин Unitiki
Air-Cond
120 BYN
подробнее
07.04.2024
11:00
в пути 13 ч 40 мин
08.04.2024
0:40

Прямой рейс

cond
Unitiki
120 BYN
подробнее
bus

Брянск - Каменск-Шахтинский

07.04.2024 11:00

08.04.2024 0:40

Брянск

остановка Мясокомбинат

Каменск-Шахтинский

Рынок 613 км (Америка)

Дополнительно
Перевозчик:

ИП Дорогов Александр Васильевич

Полный маршрут:

Брянск - Каменск-Шахтинский

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ИП Дорогов Александр Васильевич

Брянск

остановка Мясокомбинат

07.04.2024 11:00

Пересадка

Каменск-Шахтинский

Рынок 613 км (Америка)

08.04.2024 0:40

Пересадка

Полный маршрут:

Брянск - Каменск-Шахтинский

Расписание автобусов Брянск - Каменск-Шахтинский

 


 

Время отправления Время прибытия Место отправления Место прибытия
20:30 10:50 Брянск, Автовокзал, ул. Пересвета, 1а Каменск-Шахтинский, Автовокзал, ул. Народная, 3
Расстояние между городами Среднее время рейса в пути Остановки Цена билета на автобус
950 км 14-15 часов КАРАЧЕВ / ОРЕЛ / ФАТЕЖ / КУРСК
ВОРОНЕЖ / ПАВЛОВСК
от 78 BYN

Место отправления / Место прибытия по маршруту Брянск - Каменск-Шахтинский

20:30 Брянск, Автовокзал, ул. Пересвета, 1а
22:40 Орел, Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
04:30 Воронеж, проспект Московский
07:10 Павловск, ул. 40 лет Октября, 7
10:50 Каменск-Шахтинский, Автовокзал, ул. Народная, 3

Навигация онлайн: Яндекс Карты | полный маршрут

Брянск - Каменск-Шахтинский карта

 
Рейс №1:
Отправление 20:30 от Брянск, Автовокзал, ул. А. Пересвета, 1а → 21:15 Карачев, Автовокзал, ул. 50-лет Октября, д.80 → 22:40 Орел, Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1 → 00:15 Фатеж, Автовокзал, ул. К.Маркса, 76 → 01:10 Курск, Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114 → 04:30 Воронеж, Остановка через дорогу от Автовокзала, проспект Московский → 07:30 Павловск, Парковка автовокзала, ул. 40 лет Октября, 7 → 10:50 Каменск-Шахтинский, Автовокзал, ул. Народная, 3
 

Купить обратный билет на автобус Каменск-Шахтинский — Брянск. Чтобы найти билеты в продаже, воспользуйтесь формой поиска на нашем сайте!

 
 

Наши другие популярные направления

 

 

Комментарии, вопросы и отзывы пользователей

a:
question :



Время работы сайта 24/7