Время работы: ПН-ВС, c 9:00 до 22:00


Билеты на автобус Киев - Вильнюс

 
Например: Минск Москва
Например: Минск Москва
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
20.02.2024
9:00
21.02.2024
4:45
19 ч 45 мин Белтранском
310 BYN
подробнее
20.02.2024
9:00
в пути 19 ч 45 мин
21.02.2024
4:45

Прямой рейс

Белтранском
310 BYN
подробнее
bus

Kyiv - Vilnius

20.02.2024 9:00

21.02.2024 4:45

Kyiv

Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32 (Ж/Д Вокзал), станция метро "Вокзальная"

Vilnius

Парковка напротив выхода с автовокзала, ул. Sodu, 22

Дополнительно
Перевозчик:

SEM BUS

Полный маршрут:

Kyiv - Vilnius

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

SEM BUS

Kyiv

Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32 (Ж/Д Вокзал), станция метро "Вокзальная"

20.02.2024 9:00

Пересадка

Vilnius

Парковка напротив выхода с автовокзала, ул. Sodu, 22

21.02.2024 4:45

Пересадка

Полный маршрут:

Kyiv - Vilnius

20.02.2024
9:00
21.02.2024
5:30
20 ч 30 мин Белтранском
310 BYN
подробнее
20.02.2024
9:00
в пути 20 ч 30 мин
21.02.2024
5:30

Прямой рейс

Белтранском
310 BYN
подробнее
bus

Kyiv - Vilnius

20.02.2024 9:00

21.02.2024 5:30

Kyiv

Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32 (Ж/Д Вокзал), станция метро "Вокзальная"

Vilnius

Автобусная остановка, Напротив отеля "Панорама", ул. Соду, 14

Дополнительно
Перевозчик:

SEM BUS

Полный маршрут:

Kyiv - Vilnius

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

SEM BUS

Kyiv

Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32 (Ж/Д Вокзал), станция метро "Вокзальная"

20.02.2024 9:00

Пересадка

Vilnius

Автобусная остановка, Напротив отеля "Панорама", ул. Соду, 14

21.02.2024 5:30

Пересадка

Полный маршрут:

Kyiv - Vilnius

Расписание автобусов Киев - Вильнюс

 

Предоставляем Вам подробное расписание автобусов из Киева в Вильнюс. Компания без проблем поможет в поиске, а также осуществить круглосуточно продажу билетов. Выбирайте подходящий рейс по каждому из маршрутов и оформляйте покупку билета онлайн, не выходя из дома. 
 
Рейс №1:
Отправление в 14:20 от Киева, Автовокзал Центральный, пр-кт Науки, 1/2 →  14:55 Киев (Выдубичи), Автовокзал "Выдубичи", Набережно-Печерская дорога, 10 → 15:45 Борисполь (Аэропорт), Аэропорт Борисполь (выход из терминала D, остановка справа после выхода) → 01:00 Минск, Автомобильная стоянка возле МЗКТ, через дорогу от ТЦ "Момо" → 04:00 Ошмяны, Автостанция "Ошмяны", ул. Советская, 123 → 08:05 Вильнюс, Автовокзал Центральный, ул. Соду, 22 
 

Купить обратный билет на автобус Вильнюс — Киев

 

Информация о маршруте Киев - Вильнюс

 

По маршруту Киев - Вильнюс ходит только один рейс. Автобус отправляется из города Киев днем – в 14:20. Пассажиры окажутся в пункте назначения в 08:05 следующего дня. Поездка в целом занимает 17 часов 45 минут. Конечно, во времени допускаются небольшие отклонения, и в меньшую, и в большую сторону в зависимости от обстановки на дороге. Кстати, Киев и Вильнюс находятся в часовом поясе UTC+2, поэтому время в обоих городах одинаковое.
 
Долгое пребывание в пути требует наличия нескольких остановок. В маршруте обозначено, что автобус остановится в Борисполе (Аэропорт), Минске, Ошмянах.
 
Дальние поездки обычно проходят благоприятно и комфортно. Перед поездкой необходимо ознакомится со сведениями о перевозчике и количестве посадочных мест. Обращаем ваше внимание, что перевозчик может менять места пассажиров из-за замены автобусного транспорта или по иным техническим причинам. Обычно это бывает крайне редко.
 
Самое раннее отправление: 14:20
Самое позднее отправление: 14:20
Расстояние между городами: 759 км
Среднее время рейса в пути: 17ч 45 мин
Цена билета на автобус Киев Вильнюс: 
Отправление от: Киева, Автовокзал Центральный, пр-кт Науки, 1/2 
Прибытие в: Вильнюс, Автовокзал Центральный, ул. Соду, 22 
 
Приятного пути, дорогие пассажиры! 
 

 

Наши другие популярные направления

 

 

Комментарии, вопросы и отзывы пользователей

a:
question :



Время работы сайта 24/7