Время работы: ПН-ВС, c 9:00 до 22:00


Билеты на автобус Вильнюс - Минск

 
Например: Минск Москва
Например: Минск Москва
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
24.08.2024
00:30
24.08.2024
07:00
6 ч 30 мин Intercars
Air-Cond Baggage
40 EUR
подробнее
24.08.2024
00:30
в пути 6 ч 30 мин
24.08.2024
07:00

Прямой рейс

cond cond
Intercars
40 EUR
подробнее
bus

Вильнюс - Минск

24.08.2024 00:30

24.08.2024 01:10

24.08.2024 07:00

Вильнюс

Автовокзал, ул. Соду, 22, платформа 34

Вильнюс аэропорт

Вильнюс аэропорт, остановочный пункт по улице F.Vaitkaus (54.642992, 25.274619)

Минск

Центральный автовокзал (ул. Бобруйская, 6)

Дополнительно
Перевозчик:

IP BayerTrans (УНП 800004566)

Полный маршрут:

Каунас-Вильнюс-Минск (ИП Байертранс)

Вильнюс - Минск

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

IP BayerTrans (УНП 800004566)

Вильнюс

Автовокзал, ул. Соду, 22, платформа 34

24.08.2024 00:30

Пересадка

Вильнюс аэропорт

Вильнюс аэропорт, остановочный пункт по улице F.Vaitkaus (54.642992, 25.274619)

24.08.2024 01:10

Пересадка

Минск

Центральный автовокзал (ул. Бобруйская, 6)

24.08.2024 07:00

Пересадка

Полный маршрут:

Вильнюс - Минск

24.08.2024
16:00
24.08.2024
20:55
4 ч 55 мин Intercars
Air-Cond
40 EUR
подробнее
24.08.2024
16:00
в пути 4 ч 55 мин
24.08.2024
20:55

Прямой рейс

cond
Intercars
40 EUR
подробнее
bus

Вильнюс - Минск

24.08.2024 16:00

24.08.2024 16:15

24.08.2024 19:00

24.08.2024 20:55

Вильнюс

Автовокзал, ул. Соду, 22

Вильнюс аэропорт

Вильнюс аэропорт, остановочный пункт по улице F.Vaitkaus (54.642992, 25.274619)

Ошмяны

АС Ошмяны, ул. Советская, 123

Минск

Центральный автовокзал, ул. Бобруйская, 6

Дополнительно
Перевозчик:

АП №5 "Минсктранс" (УНП 102299394)

Полный маршрут:

ЛЕТО Вильнюс-Минск 16:00 (АП №5 Минсктранс)

Вильнюс - Минск

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

АП №5 "Минсктранс" (УНП 102299394)

Вильнюс

Автовокзал, ул. Соду, 22

24.08.2024 16:00

Пересадка

Вильнюс аэропорт

Вильнюс аэропорт, остановочный пункт по улице F.Vaitkaus (54.642992, 25.274619)

24.08.2024 16:15

Пересадка

Ошмяны

АС Ошмяны, ул. Советская, 123

24.08.2024 19:00

Пересадка

Минск

Центральный автовокзал, ул. Бобруйская, 6

24.08.2024 20:55

Пересадка

Полный маршрут:

Вильнюс - Минск

24.08.2024
20:30
25.08.2024
01:00
4 ч 30 мин Intercars
Air-Cond Baggage
40 EUR
подробнее
24.08.2024
20:30
в пути 4 ч 30 мин
25.08.2024
01:00

Прямой рейс

cond cond
Intercars
40 EUR
подробнее
bus

Вильнюс - Минск

24.08.2024 20:30

24.08.2024 20:50

24.08.2024 23:10

25.08.2024 01:00

Вильнюс

Автовокзал, ул. Соду, 22

Вильнюс аэропорт

Вильнюс аэропорт, парковка "Р3"

Ошмяны

АС Ошмяны, ул. Советская, 123

Минск

Центральный автовокзал, ул. Бобруйская, 6

Дополнительно
Перевозчик:

АП №5 "Минсктранс" (УНП 102299394)

Полный маршрут:

ЛЕТО Каунас-Минск 17:30 (АП №5 Минсктранс)

Вильнюс - Минск

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

АП №5 "Минсктранс" (УНП 102299394)

Вильнюс

Автовокзал, ул. Соду, 22

24.08.2024 20:30

Пересадка

Вильнюс аэропорт

Вильнюс аэропорт, парковка "Р3"

24.08.2024 20:50

Пересадка

Ошмяны

АС Ошмяны, ул. Советская, 123

24.08.2024 23:10

Пересадка

Минск

Центральный автовокзал, ул. Бобруйская, 6

25.08.2024 01:00

Пересадка

Полный маршрут:

Вильнюс - Минск

24.08.2024
17:30
24.08.2024
21:55
4 ч 25 мин Intercars
Air-Cond Baggage
40 EUR
подробнее
24.08.2024
17:30
в пути 4 ч 25 мин
24.08.2024
21:55

Прямой рейс

cond cond
Intercars
40 EUR
подробнее
bus

Вильнюс - Минск

24.08.2024 17:30

24.08.2024 17:43

24.08.2024 20:00

24.08.2024 21:55

Вильнюс

Автовокзал, ул. Соду, 22

Вильнюс аэропорт

Вильнюс аэропорт, остановочный пункт по улице F.Vaitkaus (54.642992, 25.274619)

Ошмяны

АС Ошмяны, ул. Советская, 123

Минск

Центральный автовокзал, ул. Бобруйская, 6

Дополнительно
Перевозчик:

АП №5 "Минсктранс" (УНП 102299394)

Полный маршрут:

ЛЕТО Вильнюс-Минск 17:30 (АП №5 Минсктранс)

Вильнюс - Минск

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

АП №5 "Минсктранс" (УНП 102299394)

Вильнюс

Автовокзал, ул. Соду, 22

24.08.2024 17:30

Пересадка

Вильнюс аэропорт

Вильнюс аэропорт, остановочный пункт по улице F.Vaitkaus (54.642992, 25.274619)

24.08.2024 17:43

Пересадка

Ошмяны

АС Ошмяны, ул. Советская, 123

24.08.2024 20:00

Пересадка

Минск

Центральный автовокзал, ул. Бобруйская, 6

24.08.2024 21:55

Пересадка

Полный маршрут:

Вильнюс - Минск

24.08.2024
14:00
24.08.2024
18:40
4 ч 40 мин Intercars
Air-Cond Baggage
40 EUR
подробнее
24.08.2024
14:00
в пути 4 ч 40 мин
24.08.2024
18:40

Прямой рейс

cond cond
Intercars
40 EUR
подробнее
bus

Вильнюс - Минск

24.08.2024 14:00

24.08.2024 14:13

24.08.2024 16:50

24.08.2024 18:40

Вильнюс

Автовокзал, ул. Соду, 22

Вильнюс аэропорт

Вильнюс аэропорт, остановочный пункт по улице F.Vaitkaus (54.642992, 25.274619)

Ошмяны

АС Ошмяны, ул. Советская, 123

Минск

Центральный автовокзал, ул. Бобруйская, 6

Дополнительно
Перевозчик:

АП №5 "Минсктранс" (УНП 102299394)

Полный маршрут:

ЛЕТО Вильнюс-Минск 14:00 (АП №5 Минсктранс)

Вильнюс - Минск

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

АП №5 "Минсктранс" (УНП 102299394)

Вильнюс

Автовокзал, ул. Соду, 22

24.08.2024 14:00

Пересадка

Вильнюс аэропорт

Вильнюс аэропорт, остановочный пункт по улице F.Vaitkaus (54.642992, 25.274619)

24.08.2024 14:13

Пересадка

Ошмяны

АС Ошмяны, ул. Советская, 123

24.08.2024 16:50

Пересадка

Минск

Центральный автовокзал, ул. Бобруйская, 6

24.08.2024 18:40

Пересадка

Полный маршрут:

Вильнюс - Минск

Расписание автобусов Вильнюс – Минск


Время отправления
14:00 / 17:30 / 18:00 / 18:15
18:45 / 18:30 / 19:40 / 20:00
Время прибытия
18:30 / 21:55 / 22:35 / 22:35
23:00 / 23:00 / 02:10 / 02:10
Место отправления
Вильнюс, автовокзал
Место прибытия
Минск, Центральный автовокзал
Расстояние между городами
189 км
Среднее время рейса в пути
4-5 часов
Остановки
Вильнюс аэропорт / Ошмяны
Цена билета на автобус
от 120 BYN
Время отправления Время прибытия Место отправления Место прибытия
14:00 / 17:30 / 18:00 / 18:15
18:45 / 18:30 / 19:40 / 20:00
18:30 / 21:55 / 22:35 / 22:35
23:00 / 23:00 / 02:10 / 02:10
Вильнюс, автовокзал Минск, Центральный автовокзал
Расстояние между городами Среднее время рейса в пути Остановки Цена билета на автобус
189 км 4-5 часов Вильнюс аэропорт / Ошмяны от 120 BYN


ИНФОРМАЦИЯ О МАРШРУТЕ

 

Расстояние между городами составляет 189 км. Этот путь автобус преодолевает примерно за 5 часов 45 минут. Окончательное время прибытия может меняться в зависимости от плотности движения на дорогах и государственной границе. Точка сбора для пассажиров, купивших билеты Вильнюс Минск, находится на Автовокзале литовской столицы по адресу ул. Соду, д. 22. По дороге транспорт делает несколько остановок: в вильнюсском аэропорту и городе Ошмяны (место посадки и высадки пассажиров — ул. Советская, д. 123). Конечной станцией становится ул. Бобруйская, д. 6 в Минске.

 

Наши популярные маршруты:

 

 


МЕСТО ОТПРАВЛЕНИЯ / МЕСТО ПРИБЫТИЯ ПО МАРШРУТУ Вильнюс – Минск


  • Вильнюс, автовокзал, ул. Соду, 22
  • Вильнюс, аэропорт
  • Ошмяны, автостанция, ул. Советская, 123
  • Минск, Центральный автовокзал, ул. Бобруйская, 6

 

МАРШРУТ АВТОБУСА Вильнюс – Минск


маршрут автобуса Вильнюс Минск

 


ticket

Как купить билет Вильнюс – Минск на нашем сайте онлайн.

Инструкция

КАК ЗАБРОНИРОВАТЬ ИЛИ КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС

 

Стоимость проезда по маршруту начинается от 75 BYN. Пассажиры могут посмотреть актуальное Вильнюс – Минск расписание и оформить заказ билетов на сайте компании-перевозчика. Также транспортная организация позволяет клиентам при онлайн бронировании выбрать в салоне то место, которое кажется им особенно удобным. Ехать в кассу для проведения оплаты не потребуется: для этого можно использовать перевод с банковской карты.

 

Купить обратный билет на автобус Минск – Вильнюс. Чтобы найти билеты в продаже, воспользуйтесь формой поиска на нашем сайте!

 

ПРЕИМУЩЕСТВА КОМПАНИИ INTERCARS-TICKETS

 

Комфортабельный автобус Вильнюс – Минск отправляется три раза в день. Это особенно удобно для пассажиров, которые прибывают в аэропорт столицы Литвы и затем направляются в Беларусь. Рейс №1 выезжает из Вильнюса в 14:00 и приезжает в Минск в 18:40. Для рейсов №2 и №3 время отправки и прибытия составляет 20:30 - 01:00 и 02:50 - 07:00 соответственно.

 

Поездки по международным маршрутам обычно проходят в приятной обстановке и без проблем. Однако путешественники должны обратить внимание на несколько правил. Пересечение государственной границы возможно только при наличии документов, удостоверяющих личности (для детей это паспорт или свидетельство о рождении, для взрослых — только паспорт). При возникновении непредвиденных ситуаций перевозчик оставляет за собой право изменять как расписание, так и рассадку пассажиров в автобусе (в реальности такое происходит достаточно редко).

 
Приятного пути, дорогие пассажиры! 

Wifi Usb Seat Conditioner Bagagge

НАШИ ДРУГИЕ ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

 

 


faq

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


К сожалению, на данный момент на сайте intercars-tickets.com платежи с иностранных карт и с некоторых белорусских карт в иностранной валюте недоступны, что связано с международной обстановкой.

Если у Вас российская карта, Вы можете перейти на наш сайт intercars.ru и оплатить билет на нем.

Если у Вас белорусская карта в белорусских рублях, но платеж тоже отклоняется, то можно выбрать систему оплаты ЕРИП и оплатить через мобильный банкинг.

Кроме того, наш офис располагается в Минске по адресу ул. Бобруйская, 21 (через дорогу от Центрального автовокзала). Билет можно приобрести по копии паспорта.

На некоторые отправления можно оставить бронь. Укажите направление, дату и время выезда и мы подскажем, возможно ли оставить бронь на выбранный рейс

Вы всегда можете обратиться с данным вопросом к менеджеру компании и попросить исправить опечатку, сообщив номер своего билета.

При покупке билета можете указать место с учетом Ваших пожеланий.

К сожалению, на некоторых рейсах выбор мест недоступен.

faq

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


Разрешается провоз животных в автобусах на рейсы компании Intercars весом до 10 кг.

(Минск - Москва в 19:30, 22:45, обратно в 21:45, 22:30, Минск - Варшава в 21:00, 09:40, из Варшавы в 23:50, 07:25, Минск-Питер 20:00 и обратно 21:15, про остальные рейсы необходимо уточнять дополнительно).

Стоимость провозки некрупного животного (до 10 кг) равна стоимости детского тарифа (без предоставления места). Животному (до 10 кг), для которого приобретен отдельный билет по полной стоимости, предоставляется отдельное место. На животное должны быть документы.

Внимание! Животное обязательно должно быть в переноске.

ПЦР-тест и сертификат о вакцинации не нужны для проезда.

Обратитесь по этому вопросу на почту intercars@intercars.ru прикрепив к письму номер билета (если знаете) или чек об оплате.

Менеджер вышлет ваш билет.

Комментарии, вопросы и отзывы пользователей

23.05.2024 10:34  Татьяна Харкевич :
Добрый день, оплатила 2 билета Вильнюс Минск на 1 июня и обратный Минск Вильнюс на 7 июня. Первый получила , а второй нет. Помогите пожалуйста)
24.05.2024 03:48 question :
Здравствуйте! Вышлите пожалуйста чек об оплате на электронную почту intercars@intercars.ru вам вышлет билет менеджер компании.

17.05.2024 01:17  Елена:
Заказала билеты на 2.07.24, оплата прошла, а подтвержденных билетов до сих пор нет
18.05.2024 01:36 question :
Здравствуйте! Вышлите пожалуйста чек об оплате билета на электронную почту intercars@intercars.ru? вам вышлет билет наш менеджер.

05.05.2024 09:15  Наталья:
Добрый день. Подскажите пожалуйста, на каких маршрутах из Польши и Литвы в Минск и обратно разрешен провоз животных? У меня собака, вес 2 кг с европейским паспортом
06.05.2024 05:41 question :
Здравствуйте! Провоз животных разрешен на маршрутах только двух перевозчиков: ИП "БайерТранс" / ООО "БайерТранс" или АП №5 "Минсктранс". Подбронее о провозе животных читайте в правилах. Пункт 16 https://www.intercars-tickets.com/rules

a:
question :



Время работы сайта 24/7