Время работы: ПН-ВС, c 9:00 до 22:00


Билеты на автобус Курск - Каменск-Шахтинский

 
Например: Минск Москва
Например: Минск Москва
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
28.01.2024
15:20
29.01.2024
2:10
10 ч 50 мин Unitiki
Air-Cond
85 BYN
подробнее
28.01.2024
15:20
в пути 10 ч 50 мин
29.01.2024
2:10

Прямой рейс

cond
Unitiki
85 BYN
подробнее
bus

Курск - Каменск-Шахтинский

28.01.2024 15:20

29.01.2024 2:10

Курск

остановка Поворот на объездную

Каменск-Шахтинский

Рынок 613 км (Америка)

Дополнительно
Перевозчик:

ИП Щербаков Даниил Дмитриевич

Полный маршрут:

Курск - Каменск-Шахтинский

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ИП Щербаков Даниил Дмитриевич

Курск

остановка Поворот на объездную

28.01.2024 15:20

Пересадка

Каменск-Шахтинский

Рынок 613 км (Америка)

29.01.2024 2:10

Пересадка

Полный маршрут:

Курск - Каменск-Шахтинский

28.01.2024
15:30
29.01.2024
0:40
9 ч 10 мин Unitiki
Air-Cond
87 BYN
подробнее
28.01.2024
15:30
в пути 9 ч 10 мин
29.01.2024
0:40

Прямой рейс

cond
Unitiki
87 BYN
подробнее
bus

Курск - Каменск-Шахтинский

28.01.2024 15:30

29.01.2024 0:40

Курск

остановка Поворот на объездную

Каменск-Шахтинский

Рынок 613 км (Америка)

Дополнительно
Перевозчик:

ИП Дорогов Александр Васильевич

Полный маршрут:

Курск - Каменск-Шахтинский

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ИП Дорогов Александр Васильевич

Курск

остановка Поворот на объездную

28.01.2024 15:30

Пересадка

Каменск-Шахтинский

Рынок 613 км (Америка)

29.01.2024 0:40

Пересадка

Полный маршрут:

Курск - Каменск-Шахтинский

28.01.2024
15:20
29.01.2024
1:00
9 ч 40 мин Unitiki
Air-Cond USB
100 BYN
подробнее
28.01.2024
15:20
в пути 9 ч 40 мин
29.01.2024
1:00

Прямой рейс

cond electric
Unitiki
100 BYN
подробнее
bus

Курск - Каменск-Шахтинский

28.01.2024 15:20

29.01.2024 1:00

Курск

остановка Поворот на объездную

Каменск-Шахтинский

автомагазин Подкова

Дополнительно
Перевозчик:

ИП Щербаков Д.Д.

Полный маршрут:

Курск - Каменск-Шахтинский

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ИП Щербаков Д.Д.

Курск

остановка Поворот на объездную

28.01.2024 15:20

Пересадка

Каменск-Шахтинский

автомагазин Подкова

29.01.2024 1:00

Пересадка

Полный маршрут:

Курск - Каменск-Шахтинский

Расписание автобусов Курск - Каменск-Шахтинский

 

Предоставляем Вам подробное расписание автобусов из Курска в Каменск-Шахтинский. Компания без проблем поможет в поиске, а также осуществить круглосуточно продажу билетов. Выбирайте подходящий рейс по каждому из маршрутов и оформляйте покупку билета онлайн, не выходя из дома. 
 
Рейс №1:
Отправление в 01:10 от Курск, ул. 50 лет Октября, 114(автовокзал) → 04:30 Воронеж, (проспект Московский остановка через дорогу от Автовокзала) → 07:30 Павловск, ул.40 лет Октября 7 парковка Автовокзала → 10:50 Каменск-Шахтинский, Народная ул., 3 (автовокзал).
 
Чтобы найти билеты в продаже, воспользуйтесь формой поиска на нашем сайте!
 

Информация о маршруте Курск - Каменск-Шахтинский

 
По маршруту Курск - Каменск-Шахтинский ходит только один рейс. Автобус отправляется из города Курска ночью – в 01:10. Пассажиры окажутся в пункте назначения в 10:50 следующего дня. Поездка в целом занимает 10 часов 40 минут. Конечно, во времени допускаются небольшие отклонения, и в меньшую, и в большую сторону в зависимости от обстановки на дороге. Кстати, Курск и Каменск-Шахтинский находятся в часовом поясе GMT+3, поэтому время в обоих городах одинаковое.
 
Столь долгое пребывание в пути требует наличия нескольких остановок. В маршруте обозначено, что автобус остановится в Воронеже и Павловске.
 
Дальние поездки обычно проходят благоприятно и комфортно. Перед поездкой необходимо ознакомится со сведениями о перевозчике и количестве посадочных мест. Обращаем ваше внимание, что перевозчик может менять места пассажиров из-за замены автобусного транспорта или по иным техническим причинам. Обычно это бывает крайне редко.
 
Самое раннее отправление: 01:10
Самое позднее отправление: 01:10
Расстояние между городами: 655 км
Среднее время рейса в пути: 10ч 40 мин
Цена билета на автобус Курск Каменск-Шахтинский: от 46 BYN
Отправление от: Курск, ул. 50 лет Октября, 114(автовокзал)
Прибытие в: Каменск-Шахтинский, Народная ул., 3 (автовокзал)
 
Приятного пути, дорогие пассажиры! 
 

Наши другие популярные направления

 

 

Комментарии, вопросы и отзывы пользователей

a:
question :



Время работы сайта 24/7