Время работы: ПН-ВС, c 9:00 до 22:00


Билеты на автобус Москва - Витебск

 
Например: Минск Москва
Например: Минск Москва
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
25.02.2024
21:00
26.02.2024
06:15
9 ч 15 мин Intercars
Air-Cond
64 BYN
подробнее
25.02.2024
21:00
в пути 9 ч 15 мин
26.02.2024
06:15

Прямой рейс

cond
Intercars
64 BYN
подробнее
bus

Москва - Витебск

25.02.2024 21:00

26.02.2024 06:15

Москва

Автовокзал "Северные ворота", ул. Дыбенко, д.7, стр.1

Витебск

Автовокзал, ул. Космонавтов, 12

Дополнительно
Перевозчик:

ЧУПТА "Астротур"

Полный маршрут:

Москва-Витебск (Астротур)

Москва - Витебск

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ЧУПТА "Астротур"

Москва

Автовокзал "Северные ворота", ул. Дыбенко, д.7, стр.1

25.02.2024 21:00

Пересадка

Витебск

Автовокзал, ул. Космонавтов, 12

26.02.2024 06:15

Пересадка

Полный маршрут:

Москва - Витебск

25.02.2024
21:00
26.02.2024
05:00
8 ч 0 мин Intercars
65 BYN
подробнее
25.02.2024
21:00
в пути 8 ч 0 мин
26.02.2024
05:00

Прямой рейс

Intercars
65 BYN
подробнее
bus

Москва - Витебск

25.02.2024 21:00

26.02.2024 05:00

Москва

Автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе, 23-й километр, 1, стр. 1

Витебск

Автовокзал, ул. Космонавтов, 12

Дополнительно
Перевозчик:

ООО "Славянский Экспресс" (ИНН 7721306319)

Полный маршрут:

Москва - Витебск (ООО "Славянский Экспресс")

Москва - Витебск

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ООО "Славянский Экспресс" (ИНН 7721306319)

Москва

Автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе, 23-й километр, 1, стр. 1

25.02.2024 21:00

Пересадка

Витебск

Автовокзал, ул. Космонавтов, 12

26.02.2024 05:00

Пересадка

Полный маршрут:

Москва - Витебск

25.02.2024
21:00
26.02.2024
5:00
8 ч 0 мин Unitiki
WI-FI Air-Cond USB
84 BYN
подробнее
25.02.2024
21:00
в пути 8 ч 0 мин
26.02.2024
5:00

Прямой рейс

wifi cond electric
Unitiki
84 BYN
подробнее
bus

Москва - Витебск

25.02.2024 21:00

26.02.2024 5:00

Москва

Автовокзал Саларьево

Витебск

Автовокзал Витебск

Дополнительно
Перевозчик:

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

Полный маршрут:

Москва - Витебск

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

Москва

Автовокзал Саларьево

25.02.2024 21:00

Пересадка

Витебск

Автовокзал Витебск

26.02.2024 5:00

Пересадка

Полный маршрут:

Москва - Витебск

25.02.2024
21:00
26.02.2024
5:30
8 ч 30 мин Unitiki
WI-FI Air-Cond
84 BYN
подробнее
25.02.2024
21:00
в пути 8 ч 30 мин
26.02.2024
5:30

Прямой рейс

wifi cond
Unitiki
84 BYN
подробнее
bus

Москва - Витебск

25.02.2024 21:00

26.02.2024 5:30

Москва

Автовокзал Северные Ворота

Витебск

Автовокзал Витебск

Дополнительно
Перевозчик:

АстроТур

Полный маршрут:

Москва - Витебск

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

АстроТур

Москва

Автовокзал Северные Ворота

25.02.2024 21:00

Пересадка

Витебск

Автовокзал Витебск

26.02.2024 5:30

Пересадка

Полный маршрут:

Москва - Витебск

25.02.2024
21:15
26.02.2024
4:30
7 ч 15 мин Unitiki
WI-FI Air-Cond
84 BYN
подробнее
25.02.2024
21:15
в пути 7 ч 15 мин
26.02.2024
4:30

Прямой рейс

wifi cond
Unitiki
84 BYN
подробнее
bus

Москва - Витебск

25.02.2024 21:15

26.02.2024 4:30

Москва

Автостанция Новоясеневская

Витебск

просп. Московский, 86 (м-н Санта)

Дополнительно
Перевозчик:

ЧТУП "БелОптРодео"

Полный маршрут:

Москва - Витебск

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ЧТУП "БелОптРодео"

Москва

Автостанция Новоясеневская

25.02.2024 21:15

Пересадка

Витебск

просп. Московский, 86 (м-н Санта)

26.02.2024 4:30

Пересадка

Полный маршрут:

Москва - Витебск

Расписание автобусов Москва – Витебск


Время отправления
20:45 / 21:00
Время прибытия
05:00 / 07:00
Место отправления
Москва, Автовокзал "Саларьево"
Место прибытия
Витебск, ул. Космонатов, 12
Расстояние между городами
520 км
Среднее время рейса в пути
8-10 часов
Остановки
Москва, Витебск
Цена билета на автобус
от 53 BYN
Время отправления Время прибытия Место отправления Место прибытия
20:45 / 21:00 05:00 / 07:00 Москва, Автовокзал "Саларьево" Витебск, ул. Космонатов, 12
Расстояние между городами Среднее время рейса в пути Остановки Цена билета на автобус
520 км 8-10 часов Москва, Витебск от 53 BYN


Информация маршрута автобуса Москва – Витебск

 

Автобусное сообщение между Москвой и Витебском осуществляется каждый день. Рейс отправляется из пункта назначения в 21:00 и прибывает в конечную точку в 7:00 на следующий день. Общее время в дороге составляет 8 часов, основную часть из которых занимает ночной переезд. При этом в городах одинаковое время, поскольку они находятся в общем часовом поясе.
Отправляется автобус Москва - Витебск из точки сбора по адресу Киевское шоссе, д.1. Прибытие в пункт назначения происходит по адресу ул. Космонавтов, д. 12. В пути пассажирам предстоит провести 520 км. Это достаточно долгая дорога, поэтому по необходимости транспорт будет делать остановки. Также сотрудники транспортной компании внимательно следят за безопасностью и стараются быстро решать все возникающие у пассажиров проблемы и вопросы. Ночной переезд и пересечение границы практически всегда проходят без каких-либо осложнений.
 

 


МЕСТО ОТПРАВЛЕНИЯ / МЕСТО ПРИБЫТИЯ


  • Москва, Автовокзал "Саларьево"
  • Витебск, ул. Космонатов, 12

Наши популярные маршруты:

 

МАРШРУТ АВТОБУСА НА КАРТЕ ЯНДЕКС


маршрут автобуса Москва - Витебск

 


ticket

Как приобрести билет из Москва до Витебск на нашем сайте онлайн.

Инструкция

Как заказать билет на автобус Москва – Витебск

 
Купить билеты из Москвы до Витебска можно через интернет, используя номер паспорта. При этом пассажирам доступна опция выбора посадочного места, поэтому они смогут подобрать наиболее удобный вариант. В дороге сотрудники транспортной компании сделают все для того, чтобы путешественники чувствовали себя комфортно. На автобусную поездку цены начинаются от 53 белорусских рублей.
 

Дополнительные детали по рейсу 

 

Внимание! В некоторых случаях рассадка пассажиров может быть изменена непосредственно перед выездом. Чаще всего это происходит из-за непредвиденной замены транспортного средства. На практике подобные ситуации происходят редко: обычно поездки проходят без каких-то проблем или нареканий, а все участники рейса чувствуют себя предельно комфортно.
 
Для того чтобы быть уверенным в правильности времени отправления и прибытия и уточнить прочие подробности о поездке, заранее уточните, не изменилось ли расписание рейса. Сделать это можно во время покупки билета через интернет. На сайте представлена вся необходимая пассажирам информация, с помощью которой они смогут подготовиться к длительному путешествию и перенести его без проблем.

Wifi Usb Seat Conditioner Bagagge

НАШИ ДРУГИЕ ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

 

 


faq

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


К сожалению, на данный момент на сайте intercars-tickets.com платежи с иностранных карт и с некоторых белорусских карт в иностранной валюте недоступны, что связано с международной обстановкой.

Если у Вас российская карта, Вы можете перейти на наш сайт intercars.ru и оплатить билет на нем.

Если у Вас белорусская карта в белорусских рублях, но платеж тоже отклоняется, то можно выбрать систему оплаты ЕРИП и оплатить через мобильный банкинг.

Кроме того, наш офис располагается в Минске по адресу ул. Бобруйская, 21 (через дорогу от Центрального автовокзала). Билет можно приобрести по копии паспорта.

На некоторые отправления можно оставить бронь. Укажите направление, дату и время выезда и мы подскажем, возможно ли оставить бронь на выбранный рейс

Вы всегда можете обратиться с данным вопросом к менеджеру компании и попросить исправить опечатку, сообщив номер своего билета.

При покупке билета можете указать место с учетом Ваших пожеланий.

К сожалению, на некоторых рейсах выбор мест недоступен.

faq

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


Разрешается провоз животных в автобусах на рейсы компании Intercars весом до 10 кг.

(Минск - Москва в 19:30, 22:45, обратно в 21:45, 22:30, Минск - Варшава в 21:00, 09:40, из Варшавы в 23:50, 07:25, Минск-Питер 20:00 и обратно 21:15, про остальные рейсы необходимо уточнять дополнительно).

Стоимость провозки некрупного животного (до 10 кг) равна стоимости детского тарифа (без предоставления места). Животному (до 10 кг), для которого приобретен отдельный билет по полной стоимости, предоставляется отдельное место. На животное должны быть документы.

Внимание! Животное обязательно должно быть в переноске.

ПЦР-тест и сертификат о вакцинации не нужны для проезда.

Обратитесь по этому вопросу на почту intercars@intercars.ru прикрепив к письму номер билета (если знаете) или чек об оплате.

Менеджер вышлет ваш билет.

Комментарии, вопросы и отзывы пользователей

08.11.2022 10:42  Елизавета :
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, автобус Москва-Витебск проезжает через Лиозно? Хотела бы выйти там, планирую поехать 18 ноября. Заранее благодарю за ответ.
10.11.2022 09:19 question :
Доброе утро, Елизавета, информация об остановках доступна во вкладке "подробнее" каждого рейса. У нас на сайте представлены рейсы различных перевозчиков, маршрут, может отличаться.

a:
question :



Время работы сайта 24/7