+375 29 643 70 22 phone+7 499 704 55 95
Время работы: ПН-ВС, c 9:00 до 22:00

Билеты на автобус Минск - Брест

 
Например: Минск Москва
Например: Минск Москва
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
экспресс
wifi chear electric cond cond
подробнее
bus

 



Москва

Intercars

Дополнительно
Перевозчик

bus

 

Москва

Intercars


Дополнительно

Перевозчик

Расписание автобусов Минск - Брест

 

Между Минском и Брестом пролегает 360 километров дороги. Это небольшое расстояние можно преодолеть на автобусе за 4-6 часов. Пассажиры проведут это время комфортно благодаря тому, что автобус Минск Брест будет останавливаться несколько раз по пути своего следования. Кроме этого, внутри салона будут всегда поддерживаться условия, максимально облегчающие пребывание в дороге.

 


 

Время отправления Время прибытия Место отправления Место прибытия
6:30 / 12:15 / 13:30
14:35 / 16:20 / 20:00
11:55 / 18:00 / 18:30
19:25 / 21:00 / 00:50
Минск, Центральный автовокзал Брест, автовокзал
Расстояние между городами Среднее время рейса в пути Остановки Цена билета на автобус
360 км 4-6 часов Минск / Брест от 19 BYN

Место отправления / Место прибытия по маршруту Минск - Брест

Минск, Центральный автовокзал, ул. Бобруйская, 6
Брест, автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12

Навигация онлайн: Яндекс Карты | полный маршрут

Минск - Брест карта

Купить обратный билет на автобус Брест - Минск. Для удобства воспользуйтесь формой поиска.

 

 

Минск Брест: расписание, цена

 

Отправление из столицы республики осуществляется с платформы на Центральном минском автовокзале. После въезда в Брест, автобус будет следовать на автовокзал, расположенный по улице Орджоникидзе.

 

Для маршрута Минск Брест, цены билетов могут незначительно изменяться в зависимости от плотности пассажиропотока. Чтобы узнать актуальную информацию о ценах на билеты, можно обратиться в справочную службу на одном из двух вышеуказанных автовокзалов. Альтернативный вариант – посмотреть стоимость поездок в ближайшие дни на сайте intercars-tickets.com.

 

Преимущества сервиса Intercars

 

Не важно, как далеко вы собрались отправиться, сервис компании Интеркарс и ее партнеров, будет обеспечивать наивысшую степень комфорта для своих пассажиров:

  • Вам будет удобно сидеть в салоне благодаря наличию анатомически правильных кресел, широких подлокотников и подставок под ноги. Вы легко сможете заснуть в самом начале пути, даже не заметив, как оказались в пункте назначения.
  • Бесплатная сеть Wi-Fi с высокой скоростью подключения не оставит без связи ни одного клиента. Вы можете звонить родственникам, ожидающим вас в пункте назначения, или просто смотреть фильмы через Интернет для того, чтобы развеять скуку.
  • Внутри салона установлена система контроля микроклимата. Зимой в автобусах тепло, а летом – прохладно. Это обеспечивается за счет того, что Интеркарс и ее партнеры не экономят на своих пассажирах: водители включают обогреватели или кондиционеры по первому требованию.

Intercars и перевозчики-партнеры всегда будут рады видеть вас в качестве пассажира!

 

 

Информация о маршруте Минск - Брест

 

Расписание Варшава - Брест:
 
  • Отправление в 6:30 Минск, Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6, пл. 4 → Прибытие в 11:55 Брест, автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12, пл. 13 → В пути 5 часов 25 минут.
  • Отправление в 12:15 Минск, Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 → Прибытие в 18:00 Брест, автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12 → В пути 5 часов 45 минут.
  • Отправление в 13:30 Минск, Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6, пл. 4 → Прибытие в 18:30 Брест, автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12, пл. 13 → В пути 5 часов.
  • Отправление в 14:35 Минск, Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 → Прибытие в 19:25 Брест, автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12, пл. 13 → В пути 4 часов 50 минут.
  • Отправление в 15:00 Минск, Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 → Прибытие в 19:35 Брест, автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12 → В пути 4 часов 35 минут.
  • Отправление в 16:20 Минск, Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 → Прибытие в 21:00 Брест, автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12 → В пути 4 часов 40 минут.
  • Отправление в 19:00 Минск, Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6, пл. 11 → Прибытие в 00:25 Брест, автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12, пл. 7 → В пути 5 часов 25 минут.
  • Отправление в 20:00 Минск, Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 → Прибытие в 00:55 Брест, автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12 → В пути 4 часов 55 минут.
 
Расстояние Минск - Брест составляет 360 км. Среднее затраченное время на дорогу - 5 часов 25 минут. Во время поездки автобус делает остановку(и), чтобы пассажиры могли иметь возможность отдохнуть.
  
Современные автобусы оснащены кондиционерами, что позволяет охлаждать или подогревать воздух. Наша компания заботится о своих пассажирах и создает все условия, чтобы поездка была комфортной в независимости от сезона. Сиденья в автобусе с откидной спинкой, подставкой для ног и подлокотниками. Предусмотрена система подсветки места, что позволит Вам не чувствовать дискомфорт в темное время суток. Мы сделаем всё возможное, чтобы поездка не доставила дискомфорта, а порадовала только положительными эмоциями.
 

 

 

Наши другие популярные направления

 

 

Комментарии, вопросы и отзывы пользователей

a:
question :



Время работы сайта 24/7