+375 29 643 70 22 phone+7 499 704 55 95
Время работы: ПН-ВС, c 9:00 до 22:00

Билеты на автобус Минск - Витебск

 
Например: Минск Москва
Например: Минск Москва
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
экспресс
wifi chear electric cond cond
подробнее
bus

 



Москва

Intercars

Дополнительно
Перевозчик

bus

 

Москва

Intercars


Дополнительно

Перевозчик

Расписание автобусов Минск - Витебск


 

Время отправления Время прибытия Место отправления Место прибытия
11:20 / 14:50
16:00 / 19:10
15:20 / 19:39
20:10 / 23:30
Минск, автовокзал Центральный Витебск, автовокзал
Расстояние между городами Среднее время рейса в пути Остановки Цена билета на автобус
298 км 4-5 часов Минск / Витебск от 25 BYN

Место отправления / Место прибытия по маршруту Минск - Витебск

Минск, автовокзал Центральный, ул. Бобруйская, 6
Витебск, автовокзал, ул. Космонавтов, 12

Навигация онлайн: Яндекс Карты | полный маршрут

Минск - Витебск карта

 

Почему наш сервис покупки билетов - лучший выбор?

 

Наш сервис подбора билетов будет полезен вам в быстром и эффективном поиске выгодных предложений по маршруту Минск Витебск. Вы сможете купить билет прямо на сайте в любое время. Регулярные маршруты доступны на любую дату поездки. По направлению Минск Витебск расписание содержит временные интервалы с 11:20 до 19:10. В распоряжении транспортной компании современный автобусный парк, который располагает следующими удобствами:

  • кондиционеры для охлаждения или нагрева воздуха в зависимости от сезона;
  • подсветки места для комфортной поездки в темное время суток;
  • эргономичные сиденья с регулируемой спинкой, комфортными ножными подставками и широкими подлокотниками;
  • дополнительные места для багажа;
  • Wi-Fi.

 

Наш сервис отображает самые выгодные предложения. По маршруту Минск Витебск цена обновляется в реальном времени, что позволяет мониторить акционные места. Подробная карта маршрута включает точки отправления и прибытия, для точного планирования поездки. 

 

Заказать билет можно заранее и на любую дату. Для этого достаточно нажать кнопку "Купить" напротив рейса, заполнить данные пассажиров и оплатить билет. Выполнив эту несложную процедуру, вы можете быть уверены, что прибудете в Витебск в точное время.

 

Как проходит поездка по маршруту Минск - Витебск

 

Купите билеты Минск Витебск и убедитесь в высоком уровне комфорта и сервиса поездки. Отправление происходит с автовокзала, удобно расположенного в центре Минска. Дорога из Минска в Витебск составляет 298 км и занимает в среднем 5 часов и 25 минут. В пути предусмотрена остановка для отдыха пассажиров. 

 

С помощью нашего сервиса вы легко и быстро приобретете самые выгодные билеты для комфортного и легкого путешествия.

 

Информация о маршруте Минск - Витебск

 

Расписание Минск - Витебск:
 
  • Отправление в 11:20 Минск, Центральный автовокзал, ул. Бобруйская, 6 → Прибытие в 15:20 Витебск, автовокзал, ул. Космонавтов, 12 → В пути 4 часа.
  • Отправление в 14:50 Минск, Центральный автовокзал, ул. Бобруйская, 6 → Прибытие в 19:39 Витебск, автовокзал, ул. Космонавтов, 12 → В пути 4 часа 49 минут.
  • Отправление в 16:00 Минск, Центральный автовокзал, ул. Бобруйская, 6 → Прибытие в 20:10 Витебск, автовокзал, ул. Космонавтов, 12 → В пути 4 часа 10 минут.
  • Отправление в 19:10 Минск, Центральный автовокзал, ул. Бобруйская, 6 → Прибытие в 23:30 Витебск, автовокзал, ул. Космонавтов, 12 → В пути 4 часа 20 минут.

 

Наши другие популярные направления

 

 

Комментарии, вопросы и отзывы пользователей

a:
question :



Время работы сайта 24/7