27.06.2026
Москва
АС "Новоясеневская", г.Москва
12ч 0 мин в пути
28.06.2026
Светлогорск
АС г.Светлогорск
ООО "Автотех" (УНП 400331670)
ООО "Автотех" (УНП 400331670)
44 EUR
Осталось мест: 3
Осталось мест: 3
Расстояние между Светлогорском и Москвой составляет 680 километров. Этот путь можно проделать за 12 часов. Расписание подобрано так, чтобы выехав из столицы РФ вечером, пассажиры оказывались в Беларуси рано утром.
Расстояние
680 км
Время в пути
~12 ч.
Цена билета
от 44 €
Москва
остановка Автостанция Новоясеневская
Светлогорск
Автостанция Светлогорск
Путь транспорта начинается на автостанции Новоясеневская, которая обслуживает большую часть рейсов, отправляющихся в РБ. Как только транспортное средство покидает пределы города, оно оказывается на Киевском шоссе, и следует по направлению к Наро-Фоминску. После него автобус Москва – Светлогорск проезжает мимо Обнинска и Малоярославца, и движется на максимальной скорости к Рославлю. После Рославля пассажиры пересекают российско-белорусскую границу, и движутся к конечной остановке. Ей служит Универсам «Юбилейный», находящийся в Светлогорске.
Выберите маршрут и дату
Введите город отправления и прибытия, дату поездки.
Выберите рейс
Найдите подходящий рейс по времени, цене и длительности.
Оплатите билет
Заполните данные и оплатите билет. Все платежи защищены.
Получите билет
После оплаты билет придёт на e-mail и в личный кабинет. Показать его можно с телефона или распечатать.
Скидка 10% на покупку билетов в приложении
*скидка предоставляется на каждый последующий билет по правилам Программы лояльности Intercars.

Чтобы взять билет на сегодня, не нужно делать звонки в кассу или лично отправляться на вокзал. Купить его можно заранее, или непосредственно в день отправления. Подробную инструкцию по использованию сервиса вы можете найти, щёлкнув по красной кнопке слева.
После того как платёж выполнен, вам будет выдан проездной документ в электронном виде. Его необходимо распечатать на принтере, или скачать на мобильное устройство. При проверке документов перед посадкой на рейс Москва – Светлогорск, потребуется предъявить паспорт и копию билета в электронном или распечатанном виде.
Чтобы пассажиры чувствовали себя комфортно даже во время длительной поездки, автобусы оснащены по европейским стандартам:
27.06.2026
Москва
Автостанция, «Новоясеневская», Новоясеневский тупик 4
12ч 0 мин в пути
28.06.2026
Светлогорск
Светлогорск АС
BS ООО "Автотех" 400331670
BS ООО "Автотех" 400331670
44.59 EUR
Осталось мест: 4
Осталось мест: 4
27.06.2026
Москва
Автостанция, «Новоясеневская», Новоясеневский тупик 4
10ч 30 мин в пути
28.06.2026
Светлогорск
Напротив универсама "Юбилейный", Вереснёвский проезд, 2
BS ИП Эстрин А.М. (ИНН575407908700)
BS ИП Эстрин А.М. (ИНН575407908700)
44.59 EUR
Осталось мест: 5
Осталось мест: 5