+375 29 643 70 22 phone+7 499 704 55 95
Время работы: ПН-ВС, c 9:00 до 22:00

Билеты на автобус Нижний Новгород - Москва

 
Например: Минск Москва
Например: Минск Москва
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
экспресс
wifi chear electric cond cond
подробнее
bus

 



Москва

Intercars

Дополнительно
Перевозчик

bus

 

Москва

Intercars


Дополнительно

Перевозчик

Расписание автобусов Нижний Новгород - Москва


 

Время отправления Время прибытия Место отправления Место прибытия
03:10 / 4:30
22:10 / 23:45
10:10 / 11:20
05:30 / 6:15
Нижний Новгород, Автовокзал "Щербинки" Москва, Автовокзал "Центральный"
Расстояние между городами Среднее время рейса в пути Остановки Цена билета на автобус
420 км 6-8 часов Нижний Новгород / Москва от 32 BYN

Место отправления / Место прибытия по маршруту Нижний Новгород - Москва

03:10 / 22:10 Нижний Новгород, Автовокзал "Щербинки"
10:10 / 05:30 Москва, Автовокзал "Центральный"

Навигация онлайн: Яндекс Карты | полный маршрут

Нижний Новгород - Москва карта

Цена билета Нижний Новгород - Москва зависит от выбранного Вами рейса. Наша компания не взымает дополнительные сборы и комиссии. Цена, которая указана на странице является итоговой.
 
Со всей информацией по рейсу можно ознакомиться на нашем сайте. Наша компания поможет Вам подобрать подходящий маршрут по интересующему Вас направлению. Купить билет на автобус Нижний Новгород - Москва можно через наш сайт круглосуточно. Оформляйте покупку билета онлайн, не выходя из дома. 
 
 

Купить обратный билет на автобус Москва — Нижний Новгород. Чтобы найти билеты в продаже, воспользуйтесь формой поиска на нашем сайте!

 
 
 

Информация о маршруте Нижний Новгород - Москва

 
Расписание Нижний Новгород - Москва:
 
  • Отправление 03:10 Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки → Прибытие 10:10 Москва, автовокзал Центральный, Щелковское шоссе, 75→ В пути 7 часов.
  • Отправление 4:30 Нижний Новгород, Остановка "Херсонская", ул. Новикова-Прибоя, 18 → Прибытие 11:20 Москва, Автостанция "Котельники", метро Котельники, микрорайон Опытное Поле, 11→ В пути 6 часов 50 минут.
  • Отправление 22:10 Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки → Прибытие 05:30 Москва, автовокзал Центральный, Щелковское шоссе, 75→ В пути 7 часов 20 минут.
  • Отправление 23:45 Нижний Новгород, Транспортно-пересадочный узел "Канавинский", метро Канавинская Московское шоссе, 4Е → Прибытие 06:15 Москва, Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская, шоссе Щелковское, 75→ В пути 6 часов 30 минут.
 
 
Расстояние Нижний Новгород - Москва составляет 420 км. Среднее затраченное время на дорогу - 7 часов 20 минут. Во время поездки автобус делает остановку(и), чтобы пассажиры имели возможность отдохнуть.
  
Современные автобусы оснащены кондиционерами, что позволяет охлаждать или подогревать воздух. Наша компания заботится о своих пассажирах и создает все условия, чтобы поездка была комфортной в независимости от сезона. Сиденья в автобусе с откидной спинкой, подставкой для ног и подлокотниками. Предусмотрена система подсветки места, что позволит Вам не чувствовать дискомфорт в темное время суток. Мы сделаем всё возможное, чтобы поездка не доставила дискомфорта.

 

 

Наши другие популярные направления

 

 

Комментарии, вопросы и отзывы пользователей

02.02.2022 04:21  Саша:
Здравствуйте, какие у вас автобусы ездят в Москву?
02.02.2022 04:27 question :
Добрый день, Александр. На рейсы перевозчика Intercars/ИП "БайерТранс" ездят туристические автобусы марок Yutong и Zhong Tong, автобусы оснащены климат-контролем, мягкими креслами, USB-розетками, бесплатным Wi-Fi, пледами.

a:
question :



Время работы сайта 24/7