Время работы: ПН-ВС, c 9:00 до 22:00


Билеты на автобус Санкт-Петербург - Полоцк

 
Например: Минск Москва
Например: Минск Москва
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
23.07.2024
19:00
24.07.2024
04:15
9 ч 15 мин Intercars
Air-Cond
25 EUR
подробнее
23.07.2024
19:00
в пути 9 ч 15 мин
24.07.2024
04:15

Прямой рейс

cond
Intercars
25 EUR
подробнее
bus

Санкт-Петербург - Полоцк

23.07.2024 19:00

23.07.2024 23:55

24.07.2024 04:15

Санкт-Петербург

Автовокзал, Набережная Обводного канала, 36

Псков

Автовокзал, ул. Вокзальная, 21

Полоцк

Автовокзал, ул. Октябрьская, 40

Дополнительно
Перевозчик:

АП №5 "Минсктранс" (УНП 102299394)

Полный маршрут:

Санкт-Петербург-Минск 19:00 (АП №2 Минсктранс)

Санкт-Петербург - Полоцк

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

АП №5 "Минсктранс" (УНП 102299394)

Санкт-Петербург

Автовокзал, Набережная Обводного канала, 36

23.07.2024 19:00

Пересадка

Псков

Автовокзал, ул. Вокзальная, 21

23.07.2024 23:55

Пересадка

Полоцк

Автовокзал, ул. Октябрьская, 40

24.07.2024 04:15

Пересадка

Полный маршрут:

Санкт-Петербург - Полоцк

Расписание автобусов Санкт-Петербург - Полоцк

 

Маршрут Санкт-Петербург Полоцк востребован у жителей Северной Пальмиры, поэтому наша компания-перевозчик предлагает желающим несколько рейсов в день. Добраться из России на север Республики Беларусь можно за 8-9 часов в зависимости от маршрута следования автобуса, времени отправления и скорости прохождения таможенных постов.

 


 

Время отправления Время прибытия Место отправления Место прибытия
7:45 / 18:00 / 18:30
21:15 / 21:35 / 22:00
17:25 / 03:00 / 03:00
06:00 / 06:00 / 06:00
Санкт-Петербург, просп. Московский
Санкт-Петербург, Автовокзал "Обводный"
Полоцк, Автостанция, ул. Октябрьская, 40
Расстояние между городами Среднее время рейса в пути Остановки Цена билета на автобус
570 км 8-9 часов Санкт-Петербург / Полоцк от 74 BYN

Место отправления / Место прибытия по маршруту Санкт-Петербург - Полоцк

Санкт-Петербург, просп. Московский
Санкт-Петербург, Автовокзал "Обводный"
Полоцк, Автостанция, ул. Октябрьская, 40

Навигация онлайн: Яндекс Карты | полный маршрут

Санкт-Петербург - Полоцк карта
 

Купить обратный билет на автобус Полоцк — Санкт-Петербург. Чтобы найти билеты в продаже, воспользуйтесь формой поиска на нашем сайте!


 

Отправляясь в самый древний город Беларуси: автобус Санкт-Петербург Полоцк

 

Выбранный Санкт-Петербург-Полоцк автобус четко придерживается расписания, об изменении которого можно узнать как на страничках сайта, так и в кассах автовокзалов города. Точный маршрут - информация о том, за сколько времени опытные водители преодолеют расстояние между странами в 570 км.

 

Пассажиры имеют возможность приобрести билеты на автобус Санкт-Петербург Полоцк онлайн или оффлайн, как удобно. Стоимость начинается от 74 BYN за взрослого, детям и пенсионерам - скидки.

 

Рейсы отправляются 6 раз в день и можно сесть на автобус:

  • в ночное время с автовокзала "Обводный". Отправление - в 21:15, в 21:35 и в 22:00;
  • с проспекта Московский в 7:45, в 18:00 и спустя пол-часа;
  • с уже оплаченным страховым полисом, который действует на всем протяжении пути. Его цена уже заложена в стоимость проездного документа.

 

Комфорт в пути гарантирован креслами с откидными спинками, подставками для ног, наличием прохладительных напитков, интернета и прочих удобств для длительного путешествия автобусом. Мы способны решить любой вопрос, возникший у наших пассажиров по пути следования!

 

Отдых на остановках: посещая большие и малые города

 

Комфортабельный Санкт-Петербург Полоцк автобус будет останавливаться по пути, чтобы вы могли купить чашку кофе в местном бистро или размять ноги. По дороге в пункт назначения можно увидеть и познакомиться чуточку ближе со старинными городами. И если какой-то очень понравится - всегда можно в него вернуться!

 

Информация о маршруте Санкт-Петербург - Полоцк

 
Расписание Санкт-Петербург - Полоцк:
 
  • Отправление в 07:45 Санкт-Петербург, остановка "Метро Московская", метро Московская, проспект Московский, 189 → 17:25 Полоцк, Автостанция, ул. Октябрьская, 40 → В пути 9 часов 40 минут.
  • Отправление в 18:00 Санкт-Петербург, Автовокзал, метро Обводный канал, набережная Обводного канала, 36 → 03:00 Полоцк, остановка "Минская шаша" (ТРЦ Манеж), шоссе Вильнюсское → В пути 9 часов.
  • Отправление в 18:30 Санкт-Петербург, остановка "Метро Московская" (выход к МакДональдсу), просп. Московский, 197А → 03:00 Полоцк, остановка "Минская шаша" (ТРЦ Манеж), шоссе Вильнюсское → В пути 8 часов 30 минут.
  • Отправление в 21:15 Санкт-Петербург, Автовокзал, метро Обводный канал, набережная Обводного канала, 36 → 06:00 Полоцк, Автостанция, ул. Октябрьская, 40 → В пути 8 часов 45 минут.
  • Отправление в 21:35 Санкт-Петербург, Остановка "Метро Московская", метро Московская, просп. Московский, 189 → 06:00 Полоцк, Автостанция, ул. Октябрьская, 40 → В пути 8 часов 25 минут.
  • Отправление в 22:00 Санкт-Петербург, остановка Ресторан "Две палочки" (на углу дома), просп. Московский, 205 → 06:00 Полоцк, Автостанция, ул. Октябрьская, 40 → В пути 8 часов.
 
 
 

Наши другие популярные направления

 

 

Комментарии, вопросы и отзывы пользователей

18.07.2023 09:57  Андрей :
Как забронировать билет
21.07.2023 04:57 question :
Добрый день! К сожалению бронирование билетов по данному направлению невозможно, только покупка

a:
question :



Время работы сайта 24/7