Время работы: ПН-ВС, c 9:00 до 22:00


Билеты на автобус Ростов-на-Дону - Керчь

 
Например: Минск Москва
Например: Минск Москва
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
21.05.2024
22:00
22.05.2024
6:00
8 ч 0 мин Unitiki
16 EUR
подробнее
21.05.2024
22:00
в пути 8 ч 0 мин
22.05.2024
6:00

Прямой рейс

Unitiki
16 EUR
подробнее
bus

Ростов-на-Дону - Керчь

21.05.2024 22:00

22.05.2024 6:00

Ростов-на-Дону

Главный Автовокзал

Керчь

Автовокзал Керчь

Дополнительно
Перевозчик:

ООО "БОЛЬШОЙ МИР"

Полный маршрут:

Ростов-на-Дону - Керчь

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ООО "БОЛЬШОЙ МИР"

Ростов-на-Дону

Главный Автовокзал

21.05.2024 22:00

Пересадка

Керчь

Автовокзал Керчь

22.05.2024 6:00

Пересадка

Полный маршрут:

Ростов-на-Дону - Керчь

21.05.2024
18:30
22.05.2024
3:22
8 ч 52 мин Unitiki
24 EUR
подробнее
21.05.2024
18:30
в пути 8 ч 52 мин
22.05.2024
3:22

Прямой рейс

Unitiki
24 EUR
подробнее
bus

Ростов-на-Дону - Керчь

21.05.2024 18:30

22.05.2024 3:22

Ростов-на-Дону

Главный Автовокзал

Керчь

Автовокзал Керчь

Дополнительно
Перевозчик:

ООО "НИКА-ТУР" (527)

Полный маршрут:

Ростов-на-Дону - Керчь

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ООО "НИКА-ТУР" (527)

Ростов-на-Дону

Главный Автовокзал

21.05.2024 18:30

Пересадка

Керчь

Автовокзал Керчь

22.05.2024 3:22

Пересадка

Полный маршрут:

Ростов-на-Дону - Керчь

21.05.2024
18:30
22.05.2024
2:55
8 ч 25 мин Unitiki
Air-Cond
26 EUR
подробнее
21.05.2024
18:30
в пути 8 ч 25 мин
22.05.2024
2:55

Прямой рейс

cond
Unitiki
26 EUR
подробнее
bus

Ростов-на-Дону - Керчь

21.05.2024 18:30

22.05.2024 2:55

Ростов-на-Дону

просп. Сиверса, 1

Керчь

Автовокзал Керчь

Дополнительно
Перевозчик:

ООО "НИКА-ТУР" (527)

Полный маршрут:

Ростов-на-Дону - Керчь

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ООО "НИКА-ТУР" (527)

Ростов-на-Дону

просп. Сиверса, 1

21.05.2024 18:30

Пересадка

Керчь

Автовокзал Керчь

22.05.2024 2:55

Пересадка

Полный маршрут:

Ростов-на-Дону - Керчь

21.05.2024
18:30
22.05.2024
3:22
8 ч 52 мин Unitiki
28 EUR
подробнее
21.05.2024
18:30
в пути 8 ч 52 мин
22.05.2024
3:22

Прямой рейс

Unitiki
28 EUR
подробнее
bus

Ростов-на-Дону - Керчь

21.05.2024 18:30

22.05.2024 3:22

Ростов-на-Дону

просп. Сиверса, 1

Керчь

Автовокзал Керчь

Дополнительно
Перевозчик:

Интерсити Тур

Полный маршрут:

Ростов-на-Дону - Керчь

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

Интерсити Тур

Ростов-на-Дону

просп. Сиверса, 1

21.05.2024 18:30

Пересадка

Керчь

Автовокзал Керчь

22.05.2024 3:22

Пересадка

Полный маршрут:

Ростов-на-Дону - Керчь

21.05.2024
2:10
21.05.2024
10:15
8 ч 5 мин Unitiki
WI-FI Air-Cond
60 EUR
подробнее
21.05.2024
2:10
в пути 8 ч 5 мин
21.05.2024
10:15

Прямой рейс

wifi cond
Unitiki
60 EUR
подробнее
bus

Ростов-на-Дону - Керчь

21.05.2024 2:10

21.05.2024 10:15

Ростов-на-Дону

ДПС ГИБДД № 1 ГУ МВД

Керчь

Автовокзал Керчь

Дополнительно
Перевозчик:

Горизон-Тур

Полный маршрут:

Ростов-на-Дону - Керчь

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

Горизон-Тур

Ростов-на-Дону

ДПС ГИБДД № 1 ГУ МВД

21.05.2024 2:10

Пересадка

Керчь

Автовокзал Керчь

21.05.2024 10:15

Пересадка

Полный маршрут:

Ростов-на-Дону - Керчь

Расписание автобусов Ростов-на-Дону - Керчь

 

Предоставляем Вам подробное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Керчь. Компания без проблем поможет в поиске, а также осуществить круглосуточно продажу билетов. Выбирайте подходящий рейс по каждому из маршрутов и оформляйте покупку билета онлайн, не выходя из дома. 
 
Рейс №1:
Отправление в 13:15 от Ростов-на-дону, ул. Сиверса, 1 (АВ Главный) → 18:30 Славянск-на-Кубани, ул. Ковтуха остановка автовокзал → 22:20 Керчь, ул. Маршала Еременко, д. 30 (автовокзал).
 
Чтобы найти билеты в продаже, воспользуйтесь формой поиска на нашем сайте!
 

Информация о маршруте Ростов-на-Дону - Керчь

 
По маршруту Ростов-на-Дону - Керчь ходит только один рейс. Автобус отправляется из города Ростова-на-Дону днем – в 13:15. Пассажиры окажутся в пункте назначения в 22:20 ночи. Поездка в целом занимает 09 часов. Конечно, во времени допускаются небольшие отклонения, и в меньшую, и в большую сторону в зависимости от обстановки на дороге. Кстати, Ростов-на-Дону и Керчь находятся в часовом поясе GMT+3, поэтому время в обоих городах одинаковое.
 
Столь долгое пребывание в пути требует наличия нескольких остановок. В маршруте обозначено, что автобус остановится в Жлобине, Гомеле, Брянске, Орле, Курске, Воронеже, Павловске, Ростове-на-Дону, Краснодаре.
 
Дальние поездки обычно проходят благоприятно и комфортно. Перед поездкой необходимо ознакомится со сведениями о перевозчике и количестве посадочных мест. Обращаем ваше внимание, что перевозчик может менять места пассажиров из-за замены автобусного транспорта или по иным техническим причинам. Обычно это бывает крайне редко.
 
Самое раннее отправление: 13:15
Самое позднее отправление: 13:15
Расстояние между городами: 325 км
Среднее время рейса в пути: 09 ч 05 мин
Цена билета на автобус Ростов-на-Дону Керчь: от 51 BYN
Отправление от: Ростов-на-дону, ул. Сиверса, 1 (АВ Главный)
Прибытие в: Керчь, ул. Маршала Еременко, д. 30 (автовокзал)
 
Приятного пути, дорогие пассажиры! 
 

Наши другие популярные направления

 

 

Комментарии, вопросы и отзывы пользователей

a:
question :



Время работы сайта 24/7