Время работы: ПН-ВС, c 9:00 до 22:00


Билеты на автобус Вильнюс аэропорт - Минск

 
Например: Минск Москва
Например: Минск Москва
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
04.03.2024
14:13
04.03.2024
19:40
5 ч 27 мин Intercars
Air-Cond Baggage
125 BYN
подробнее
04.03.2024
14:13
в пути 5 ч 27 мин
04.03.2024
19:40

Прямой рейс

cond cond
Intercars
125 BYN
подробнее
bus

Вильнюс аэропорт - Минск

04.03.2024 14:13

04.03.2024 17:50

04.03.2024 19:40

Вильнюс аэропорт

Вильнюс аэропорт, парковка "Р3"

Ошмяны

АС Ошмяны, ул. Советская, 123

Минск

Центральный автовокзал, ул. Бобруйская, 6

Дополнительно
Перевозчик:

АП №5 "Минсктранс" (УНП 102299394)

Полный маршрут:

ЗИМА Вильнюс-Минск 14:00 (АП №5 Минсктранс)

Вильнюс аэропорт - Минск

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

АП №5 "Минсктранс" (УНП 102299394)

Вильнюс аэропорт

Вильнюс аэропорт, парковка "Р3"

04.03.2024 14:13

Пересадка

Ошмяны

АС Ошмяны, ул. Советская, 123

04.03.2024 17:50

Пересадка

Минск

Центральный автовокзал, ул. Бобруйская, 6

04.03.2024 19:40

Пересадка

Полный маршрут:

Вильнюс аэропорт - Минск

04.03.2024
18:15
04.03.2024
23:35
5 ч 20 мин Intercars
Air-Cond Baggage
125 BYN
подробнее
04.03.2024
18:15
в пути 5 ч 20 мин
04.03.2024
23:35

Прямой рейс

cond cond
Intercars
125 BYN
подробнее
bus

Вильнюс аэропорт - Минск

04.03.2024 18:15

04.03.2024 21:40

04.03.2024 23:35

Вильнюс аэропорт

Вильнюс аэропорт, парковка "Р3"

Ошмяны

АС Ошмяны, ул. Советская, 123

Минск

Центральный автовокзал, ул. Бобруйская, 6

Дополнительно
Перевозчик:

АП №5 "Минсктранс" (УНП 102299394)

Полный маршрут:

ЗИМА Вильнюс-Минск 18:00 (АП №5 Минсктранс)

Вильнюс аэропорт - Минск

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

АП №5 "Минсктранс" (УНП 102299394)

Вильнюс аэропорт

Вильнюс аэропорт, парковка "Р3"

04.03.2024 18:15

Пересадка

Ошмяны

АС Ошмяны, ул. Советская, 123

04.03.2024 21:40

Пересадка

Минск

Центральный автовокзал, ул. Бобруйская, 6

04.03.2024 23:35

Пересадка

Полный маршрут:

Вильнюс аэропорт - Минск

04.03.2024
16:15
04.03.2024
21:55
5 ч 40 мин Intercars
Air-Cond Baggage
125 BYN
подробнее
04.03.2024
16:15
в пути 5 ч 40 мин
04.03.2024
21:55

Прямой рейс

cond cond
Intercars
125 BYN
подробнее
bus

Вильнюс аэропорт - Минск

04.03.2024 16:15

04.03.2024 20:00

04.03.2024 21:55

Вильнюс аэропорт

Вильнюс аэропорт, парковка "Р3"

Ошмяны

АС Ошмяны, ул. Советская, 123

Минск

Центральный автовокзал, ул. Бобруйская, 6

Дополнительно
Перевозчик:

АП №5 "Минсктранс" (УНП 102299394)

Полный маршрут:

ЗИМА Вильнюс-Минск 16:00 (АП №5 Минсктранс)

Вильнюс аэропорт - Минск

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

АП №5 "Минсктранс" (УНП 102299394)

Вильнюс аэропорт

Вильнюс аэропорт, парковка "Р3"

04.03.2024 16:15

Пересадка

Ошмяны

АС Ошмяны, ул. Советская, 123

04.03.2024 20:00

Пересадка

Минск

Центральный автовокзал, ул. Бобруйская, 6

04.03.2024 21:55

Пересадка

Полный маршрут:

Вильнюс аэропорт - Минск

04.03.2024
08:12
04.03.2024
13:30
5 ч 18 мин Intercars
Air-Cond Baggage
125 BYN
подробнее
04.03.2024
08:12
в пути 5 ч 18 мин
04.03.2024
13:30

Прямой рейс

cond cond
Intercars
125 BYN
подробнее
bus

Вильнюс аэропорт - Минск

04.03.2024 08:12

04.03.2024 11:30

04.03.2024 13:30

Вильнюс аэропорт

Вильнюс аэропорт, парковка "Р3"

Ошмяны

АС Ошмяны, ул. Советская, 123

Минск

Центральный автовокзал, ул. Бобруйская, 6

Дополнительно
Перевозчик:

АП №5 "Минсктранс" (УНП 102299394)

Полный маршрут:

ЗИМА Вильнюс-Минск 08:00 (АП №5 Минсктранс)

Вильнюс аэропорт - Минск

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

АП №5 "Минсктранс" (УНП 102299394)

Вильнюс аэропорт

Вильнюс аэропорт, парковка "Р3"

04.03.2024 08:12

Пересадка

Ошмяны

АС Ошмяны, ул. Советская, 123

04.03.2024 11:30

Пересадка

Минск

Центральный автовокзал, ул. Бобруйская, 6

04.03.2024 13:30

Пересадка

Полный маршрут:

Вильнюс аэропорт - Минск

04.03.2024
17:43
04.03.2024
22:55
5 ч 12 мин Intercars
Air-Cond Baggage
125 BYN
подробнее
04.03.2024
17:43
в пути 5 ч 12 мин
04.03.2024
22:55

Прямой рейс

cond cond
Intercars
125 BYN
подробнее
bus

Вильнюс аэропорт - Минск

04.03.2024 17:43

04.03.2024 21:00

04.03.2024 22:55

Вильнюс аэропорт

Вильнюс аэропорт, парковка "Р3"

Ошмяны

АС Ошмяны, ул. Советская, 123

Минск

Центральный автовокзал, ул. Бобруйская, 6

Дополнительно
Перевозчик:

АП №5 "Минсктранс" (УНП 102299394)

Полный маршрут:

ЗИМА Вильнюс-Минск 17:30 (АП №5 Минсктранс)

Вильнюс аэропорт - Минск

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

АП №5 "Минсктранс" (УНП 102299394)

Вильнюс аэропорт

Вильнюс аэропорт, парковка "Р3"

04.03.2024 17:43

Пересадка

Ошмяны

АС Ошмяны, ул. Советская, 123

04.03.2024 21:00

Пересадка

Минск

Центральный автовокзал, ул. Бобруйская, 6

04.03.2024 22:55

Пересадка

Полный маршрут:

Вильнюс аэропорт - Минск

Расписание автобусов Вильнюс аэропорт – Минск


Время отправления
17:43 / 18:15 / 18:45
Время прибытия
21:55 / 22:35 / 23:00
Место отправления
Вильнюс, аэропорт
Место прибытия
Минск, Центральный автовокзал
Расстояние между городами
184 км
Среднее время рейса в пути
4-5 часов
Остановки
Ошмяны
Цена билета на автобус
от 75 BYN
Время отправления Время прибытия Место отправления Место прибытия
17:43 / 18:15 / 18:45 21:55 / 22:35 / 23:00 Вильнюс, аэропорт Минск, Центральный автовокзал
Расстояние между городами Среднее время рейса в пути Остановки Цена билета на автобус
184 км 4-5 часов Ошмяны от 75 BYN


ИНФОРМАЦИЯ О МАРШРУТЕ

 

Автобус Вильнюс аэропорт – Минск преодолевает расстояние в 184 км. Автотранспорт проезжает эту дистанцию за 4-5 часов. Конечно, многое зависит от ситуации на границе. Автобус не имеет альтернатив, если у вас нет личного автомобиля. Вы сможете путешествовать с комфортом, точно планировать свои поездки. 
 
На маршруте имеется остановка в Ошмянах. Есть несколько рейсов, которые отправляются в вечернее время, а прибывают ночью. Автобус прибывает на минский центральный вокзал, а отправляется от аэропорта. Вам не придется платить за дорогой трансфер до города. Рекомендуется приобрести билеты заранее, так как маршрут пользуется высокой популярностью. На нашем портале вы можете увидеть всю актуальную информацию о рейсах на маршруте. 
 

 


МЕСТО ОТПРАВЛЕНИЯ / МЕСТО ПРИБЫТИЯ ПО МАРШРУТУ ВИЛЬНЮС АЭРОПОРТ – МИНСК


  • Вильнюс, аэропорт
  • Ошмяны, автостанция, ул. Советская, 123
  • Минск, Центральный автовокзал, ул. Бобруйская, 6

Наши популярные маршруты:

 

 

МАРШРУТ АВТОБУСА ВИЛЬНЮС АЭРОПОРТ – МИНСК


маршрут автобуса Вильнюс аэропорт Минск

 


ticket

Как купить билет Вильнюс аэропорт – Минск на нашем сайте онлайн.

Инструкция

КАК ЗАБРОНИРОВАТЬ ИЛИ КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС

 
Чтобы купить услугу вам необходимо кликнуть на подходящий рейс. Далее просто заполняйте небольшую форму. Указывайте информацию о пассажире, количестве багажа. У вас не возникнет сложностей с выполнением операции. Оплату можно осуществить удобным способом. Также возможно забронировать одно из мест в международном автотранспорте. Достаточно придерживаться инструкции. После оформления брони или покупки вам не придется ничего распечатывать. 

 

Купить обратный билет на автобус Минск – Вильнюс аэропорт. Чтобы найти билеты в продаже, воспользуйтесь формой поиска на нашем сайте!

 

ПРЕИМУЩЕСТВА КОМПАНИИ INTERCARS-TICKETS

 

Мы предлагаем клиентам удобство и экономию времени. На сайте можно увидеть актуальное расписание Вильнюс аэропорт – Минск, рядом указана цена на поездку. Вы можете увидеть другие данные:
 
  • продолжительность пути;
  • время отбытия и прибытия;
  • удобства (кондиционер, место для дополнительного багажа).
 
В информации о поездке указано наименование перевозчика. Вам не придется самостоятельно проверять транспортные компании. Агрегатор сотрудничает только с надежными организациями. Они оказывают услуги на современных и исправных автобусах, внимание уделяют комфорту и безопасности пассажиров. Их транспорт регулярно проходит проверки. 
 
Если у вас возникнут какие-либо вопросы, то наши специалисты оперативно на них ответят. Необходимо воспользоваться удобной формой на сайте. Сотрудники расскажут об особенностях маршрута, решат возникшую проблему. 
 
 

Wifi Usb Seat Conditioner Bagagge

НАШИ ДРУГИЕ ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

 

 


faq

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


К сожалению, на данный момент на сайте intercars-tickets.com платежи с иностранных карт и с некоторых белорусских карт в иностранной валюте недоступны, что связано с международной обстановкой.

Если у Вас российская карта, Вы можете перейти на наш сайт intercars.ru и оплатить билет на нем.

Если у Вас белорусская карта в белорусских рублях, но платеж тоже отклоняется, то можно выбрать систему оплаты ЕРИП и оплатить через мобильный банкинг.

Кроме того, наш офис располагается в Минске по адресу ул. Бобруйская, 21 (через дорогу от Центрального автовокзала). Билет можно приобрести по копии паспорта.

На некоторые отправления можно оставить бронь. Укажите направление, дату и время выезда и мы подскажем, возможно ли оставить бронь на выбранный рейс

Вы всегда можете обратиться с данным вопросом к менеджеру компании и попросить исправить опечатку, сообщив номер своего билета.

При покупке билета можете указать место с учетом Ваших пожеланий.

К сожалению, на некоторых рейсах выбор мест недоступен.

faq

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


Разрешается провоз животных в автобусах на рейсы компании Intercars весом до 10 кг.

(Минск - Москва в 19:30, 22:45, обратно в 21:45, 22:30, Минск - Варшава в 21:00, 09:40, из Варшавы в 23:50, 07:25, Минск-Питер 20:00 и обратно 21:15, про остальные рейсы необходимо уточнять дополнительно).

Стоимость провозки некрупного животного (до 10 кг) равна стоимости детского тарифа (без предоставления места). Животному (до 10 кг), для которого приобретен отдельный билет по полной стоимости, предоставляется отдельное место. На животное должны быть документы.

Внимание! Животное обязательно должно быть в переноске.

ПЦР-тест и сертификат о вакцинации не нужны для проезда.

Обратитесь по этому вопросу на почту intercars@intercars.ru прикрепив к письму номер билета (если знаете) или чек об оплате.

Менеджер вышлет ваш билет.

Комментарии, вопросы и отзывы пользователей

22.01.2024 09:12  Александа:
Подскажите, пожалуйста, время отправления из Вильнюса прописано литовское или белорусское? 20:50 по какому часовому поясу?
01.02.2024 05:45 question :
Здравствуйте! Всегда указывается местное время города отправления.

22.01.2024 01:35  Наталья:
Если что то пойдёт не таки самолёт прилетит с опазданием. Какая возможность есть если рейс ушёл. Можно поменять на следующий или как-то по другому
01.02.2024 05:46 question :
Здравствуйте! В таком случае необходимо покупать билет на другое отправление по полной стоимости.

18.01.2024 05:43  Марина:
Добрый день! Как отменить электронный билет?
25.01.2024 04:12 question :
Здравствуйте! Возврат билета осуществляется по правилам компании. Пункт 11 https://www.intercars-tickets.com/rules

a:
question :



Время работы сайта 24/7