Время работы: ПН-ВС, c 9:00 до 22:00


Билеты на автобус Смоленск - Минск

 
Например: Минск Москва
Например: Минск Москва
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
18.04.2024
02:15
18.04.2024
06:30
4 ч 15 мин Intercars экспресс
WI-FI Air-Cond Baggage
95 BYN
подробнее
18.04.2024
02:15
в пути 4 ч 15 мин экспресс
18.04.2024
06:30

Прямой рейс

wifi cond cond
Intercars
95 BYN
подробнее
bus

Смоленск - Минск

18.04.2024 02:15

18.04.2024 06:30

Смоленск

По трассе в сторону Минска - кафе «Смоленск» (3 км от города)

Минск

АВ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Дополнительно
Перевозчик:

INTERCARS. ООО Байертранс ИНН 7714294648

Полный маршрут:

МОСКВА-МИНСК (21:45)

Смоленск - Минск

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

INTERCARS. ООО Байертранс ИНН 7714294648

Смоленск

По трассе в сторону Минска - кафе «Смоленск» (3 км от города)

18.04.2024 02:15

Пересадка

Минск

АВ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

18.04.2024 06:30

Пересадка

Полный маршрут:

Смоленск - Минск

18.04.2024
03:30
18.04.2024
07:45
4 ч 15 мин Intercars
WI-FI Air-Cond Baggage
95 BYN
подробнее
18.04.2024
03:30
в пути 4 ч 15 мин
18.04.2024
07:45

Прямой рейс

wifi cond cond
Intercars
95 BYN
подробнее
bus

Смоленск - Минск

18.04.2024 03:30

18.04.2024 06:30

18.04.2024 06:45

18.04.2024 07:45

Смоленск

По трассе в сторону Минска - кафе «Смоленск» (3 км от города)

Борисов

Остановка гор. транспорта за универмагом «Веста»

Жодино

Остановка гор. транспорта за Автостанцией

Минск

АВ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Дополнительно
Перевозчик:

INTERCARS. ООО Байертранс ИНН 7714294648

Полный маршрут:

МОСКВА-МИНСК (22:30)

Смоленск - Минск

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

INTERCARS. ООО Байертранс ИНН 7714294648

Смоленск

По трассе в сторону Минска - кафе «Смоленск» (3 км от города)

18.04.2024 03:30

Пересадка

Борисов

Остановка гор. транспорта за универмагом «Веста»

18.04.2024 06:30

Пересадка

Жодино

Остановка гор. транспорта за Автостанцией

18.04.2024 06:45

Пересадка

Минск

АВ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

18.04.2024 07:45

Пересадка

Полный маршрут:

Смоленск - Минск

Расписание автобусов Смоленск – Минск


Время отправления
02:15 / 02:40 / 03:30 / 16:00
Время прибытия
06:30 / 06:30 / 07:45 / 21:30
Место отправления
Смоленск, кафе "Смоленск"
Место прибытия
Минск, Центральный автовокзал
Расстояние между городами
330 км
Среднее время рейса в пути
4-5 часов
Остановки
Борисов / Жодино
Цена билета на автобус
от 55 BYN
Время отправления Время прибытия Место отправления Место прибытия
02:15 / 02:40 / 03:30 / 16:00 06:30 / 06:30 / 07:45 / 21:30 Смоленск, кафе "Смоленск" Минск, Центральный автовокзал
Расстояние между городами Среднее время рейса в пути Остановки Цена билета на автобус
330 км 4-5 часов Борисов / Жодино от 55 BYN


ИНФОРМАЦИЯ О МАРШРУТЕ

 

Автобус из Смоленска отбывает в 03:30 с кафе "Смоленск" расположено в 3 км от города. В Минск он прибывает в 07:45 на ул. Бобруйская, 6. Время в пути составляет около четырех часов плюс/минус несколько минут в зависимости от ситуации на дороге. За это время автобус преодолевает расстояние 330 км. По пути он останавливается в Борисове и Жодино.
 
Если же хотите ехать быстрее и без остановок, то можете воспользоваться автобусом экспресс. Он отправляется из Смоленска в 02:40 и приезжает в Минск в 06:30. Вся поездка займет немного больше трех часов. Отследить маршрут вы всегда можете по нашей интерактивной карте. Смоленск и Минск расположены в одном часовом поясе GMT+3, поэтому переводить часы не потребуется.
 
По маршруту Смоленск – Минск автобус вас повезет комфортабельный, оснащенный кондиционером, отопительной системой и анатомическими креслами. В дороге вы сможете пользоваться бесплатным Wi-Fi, чтобы смотреть любимые фильмы или слушать музыку.
 
Если у вас остались вопросы, вы всегда можете задать их нашим менеджерам по указанным телефонам. А если подпишитесь на рассылку, то в первую очередь будете получать информацию о специальных предложениях и текущих акциях.
 

Наши популярные маршруты:

 

 


МЕСТО ОТПРАВЛЕНИЯ / МЕСТО ПРИБЫТИЯ ПО МАРШРУТУ Смоленск – Минск


  • Смоленск, кафе "Смоленск" (3 км от города), по трассе в сторону Минска
  • Борисов, ост. гор. транспорта за универмагом "Веста"
  • Жодино, ост. гор. транспорта за Автостанцией
  • Минск, Центральный автовокзал, ул. Бобруйская, 6

 

МАРШРУТ АВТОБУСА Смоленск – Минск


маршрут автобуса Смоленск Минск

 


ticket

Как купить билет Смоленск – Минск на нашем сайте онлайн.

Инструкция

КАК ЗАБРОНИРОВАТЬ ИЛИ КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС

 
Чтобы купить прямые или обратные билеты Смоленск – Минск, воспользуйтесь удобной формой поиска билетов на нашем сайте.
 
  1. Сначала вы регистрируетесь.
  2. Затем знакомитесь с расписанием автобусов.
  3. После этого заполняете поисковую строку, выбирая дату, время отправления и количество мест.
  4. Далее, вносите данные пассажиров и переходите к оплате банковской картой.
  5. Получаете ваучер на адрес электронной почты.
  6. Распечатываете его и предъявляете водителю автобуса при посадке вместе с удостоверением личности и свидетельством о рождении, если вместе с вами едет ребенок.
 

БРОНИРОВАНИЕ БИЛЕТОВ

 

Обращаем ваше внимание, что при бронировании билета у некоторых перевозчиков вы получаете возможность выбрать удобные для вас посадочные места. Но если по техническим причинам транспортная компания заменит автобус, то есть вероятность, что вы не сможете занять выбранные места. Однако в этом случае вам будут предоставлены другие, не менее комфортные. Но такие ситуации случаются крайне редко.
 
Помните о том, что онлайн-бронирование заблаговременно позволит удачно спланировать поездку. К тому же цена электронного билета не выше стоимости поездки по тому же маршруту в кассах автовокзала. При этом вам не придется покидать уютный дом и стоять в очереди за билетами. Покупка электронных проездных документов — это удобно, быстро, доступно по цене и безопасно!
 
Купить обратный билет на автобус Минск – Смоленск. Для удобства воспользуйтесь формой поиска.
 
 
Wifi Usb Seat Conditioner Bagagge

НАШИ ДРУГИЕ ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

 

 


faq

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


К сожалению, на данный момент на сайте intercars-tickets.com платежи с иностранных карт и с некоторых белорусских карт в иностранной валюте недоступны, что связано с международной обстановкой.

Если у Вас российская карта, Вы можете перейти на наш сайт intercars.ru и оплатить билет на нем.

Если у Вас белорусская карта в белорусских рублях, но платеж тоже отклоняется, то можно выбрать систему оплаты ЕРИП и оплатить через мобильный банкинг.

Кроме того, наш офис располагается в Минске по адресу ул. Бобруйская, 21 (через дорогу от Центрального автовокзала). Билет можно приобрести по копии паспорта.

На некоторые отправления можно оставить бронь. Укажите направление, дату и время выезда и мы подскажем, возможно ли оставить бронь на выбранный рейс

Вы всегда можете обратиться с данным вопросом к менеджеру компании и попросить исправить опечатку, сообщив номер своего билета.

При покупке билета можете указать место с учетом Ваших пожеланий.

К сожалению, на некоторых рейсах выбор мест недоступен.

faq

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


Разрешается провоз животных в автобусах на рейсы компании Intercars весом до 10 кг.

(Минск - Москва в 19:30, 22:45, обратно в 21:45, 22:30, Минск - Варшава в 21:00, 09:40, из Варшавы в 23:50, 07:25, Минск-Питер 20:00 и обратно 21:15, про остальные рейсы необходимо уточнять дополнительно).

Стоимость провозки некрупного животного (до 10 кг) равна стоимости детского тарифа (без предоставления места). Животному (до 10 кг), для которого приобретен отдельный билет по полной стоимости, предоставляется отдельное место. На животное должны быть документы.

Внимание! Животное обязательно должно быть в переноске.

ПЦР-тест и сертификат о вакцинации не нужны для проезда.

Обратитесь по этому вопросу на почту intercars@intercars.ru прикрепив к письму номер билета (если знаете) или чек об оплате.

Менеджер вышлет ваш билет.

Комментарии, вопросы и отзывы пользователей

24.01.2024 10:40  Елена:
Можно ли с видом на жительство Республики Беларусь, при этом имея паспорт Украина ехать в Смоленск делать российский паспорт .
01.02.2024 05:53 question :
Здравствуйте! К сожалению нет, автобус пересекает границу через упрощенный пункт пропуска только для граждан союзного государства РБ и РФ

13.06.2022 08:40  Евгений:
А по украинскому паспорту можно проехать этими рейсами?
14.06.2022 09:07 question :
Доброе утро, Евгений, автобус по данному маршруту следует через упрощенный пункт пропуска. К сожалению, граждане Украины не могут воспользоваться данным маршрутом.

a:
question :



Время работы сайта 24/7