Прямой рейс
INTERCARS. ООО Байертранс ИНН 7714294648
Прямой рейс
ИП Коломиец Сергей Сергеевич
Прямой рейс
ИП Коломиец С.С.
Прямой рейс
ИП Бабкин Ю.В.
Прямой рейс
БелЭкспресс Бай
Отправление
Прибытие
Расстояние 1320 км.
Среднее время рейса в пути ~19 ч.
Цена билета на автобусот 49 EUR
Отправление
Прибытие
Дистанция – 1320 километров. Прибытие рейса ожидается через 19 часов. Во время поездки водитель делает запланированные остановки, чтобы пассажиры могли отдохнуть от дороги и перекусить. Пассажирские перевозки выполняются на полностью исправных транспортных средствах, которые прошли предрейсовый осмотр и регулярное техническое обслуживание.
Зарезервировать бронь на автобус Воронеж - Симферополь можно следуя простому алгоритму:
На странице нашего сайта укажите, пожалуйста, город отправления - прибытия и дату, после нажмите кнопку "Найти". После выберите подходящее время отправления/время прибытия и перейдите к заполнению личных данные (ФИО, дата рождения, паспортные данные). В выпадающем списке необходимо выбрать возрастную категорию. При наличии льготного тарифа для указанной категории, стоимость билета изменится автоматически (при наличии скидки на тариф у перевозчика).
Укажите тип и номер документа. Основной багаж принимается в багажное отделение бесплатно. Количество дополнительного багажа необходимо указать на данной стадии приобретения билета. Обратите внимание! У разных перевозчиков правила провоза багажа могут отличаться.
Введите адрес электронной почты. На указанный Вами адрес будет отправлен билет. Далее, в выпадающем списке есть возможность выбора валюты и удобного способа оплаты для Вас. На большинстве маршрутов есть возможность выбора места. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами.
Через несколько секунд после нажатия на кнопку Вы будете перенаправлены на страницу платежной системы. Подробная инструкция
Время работы сайта 24/7