Время работы: ПН-ВС, c 9:00 до 22:00


Билеты на автобус Воронеж - Шахты

 
Например: Минск Москва
Например: Минск Москва
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
28.06.2024
2:30
28.06.2024
7:55
5 ч 25 мин Рос-билет
26 EUR
подробнее
28.06.2024
2:30
в пути 5 ч 25 мин
28.06.2024
7:55

Прямой рейс

Рос-билет
26 EUR
подробнее
bus

Воронеж - Шахты

28.06.2024 2:30

28.06.2024 7:55

Воронеж

Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок" (трасса М-4 по объездной)

Шахты

Стела «‎Шахты» (М-4 Дон, 1000-й километр)

Дополнительно
Перевозчик:

ИП Старостенко М.В.

Полный маршрут:

Воронеж - Шахты

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ИП Старостенко М.В.

Воронеж

Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок" (трасса М-4 по объездной)

28.06.2024 2:30

Пересадка

Шахты

Стела «‎Шахты» (М-4 Дон, 1000-й километр)

28.06.2024 7:55

Пересадка

Полный маршрут:

Воронеж - Шахты

28.06.2024
19:00
29.06.2024
3:30
8 ч 30 мин Рос-билет
60 EUR
подробнее
28.06.2024
19:00
в пути 8 ч 30 мин
29.06.2024
3:30

Прямой рейс

Рос-билет
60 EUR
подробнее
bus

Воронеж - Шахты

28.06.2024 19:00

29.06.2024 3:30

Воронеж

Кафе "Чайхана Бахор", Автобусная остановка "Кафе Замок" (Трасса М-4 520 км)

Шахты

Автобусная остановка "Аютинский", Пост ДПС (М-4 Дон, 994-й километр)

Дополнительно
Перевозчик:

ИП Яцунов М.С.

Полный маршрут:

Воронеж - Шахты

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ИП Яцунов М.С.

Воронеж

Кафе "Чайхана Бахор", Автобусная остановка "Кафе Замок" (Трасса М-4 520 км)

28.06.2024 19:00

Пересадка

Шахты

Автобусная остановка "Аютинский", Пост ДПС (М-4 Дон, 994-й километр)

29.06.2024 3:30

Пересадка

Полный маршрут:

Воронеж - Шахты

28.06.2024
16:00
28.06.2024
23:30
7 ч 30 мин Рос-билет
66 EUR
подробнее
28.06.2024
16:00
в пути 7 ч 30 мин
28.06.2024
23:30

Прямой рейс

Рос-билет
66 EUR
подробнее
bus

Воронеж - Шахты

28.06.2024 16:00

28.06.2024 23:30

Воронеж

АЗС "Лукойл", по трассе М4 (трасса М-4 517/518 км. )

Шахты

Автобусная остановка "Аютинский", Пост ДПС (М-4 Дон, 994-й километр)

Дополнительно
Перевозчик:

ИП Щербаков Д.Д.

Полный маршрут:

Воронеж - Шахты

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ИП Щербаков Д.Д.

Воронеж

АЗС "Лукойл", по трассе М4 (трасса М-4 517/518 км. )

28.06.2024 16:00

Пересадка

Шахты

Автобусная остановка "Аютинский", Пост ДПС (М-4 Дон, 994-й километр)

28.06.2024 23:30

Пересадка

Полный маршрут:

Воронеж - Шахты

28.06.2024
19:30
28.06.2024
23:20
3 ч 50 мин Рос-билет
82 EUR
подробнее
28.06.2024
19:30
в пути 3 ч 50 мин
28.06.2024
23:20

Прямой рейс

Рос-билет
82 EUR
подробнее
bus

Воронеж - Шахты

28.06.2024 19:30

28.06.2024 23:20

Воронеж

АЗС "Калина Ойл" (Трасса М-4 Дон, 518-й км)

Шахты

Автобусная остановка "Аютинский", Пост ДПС (М-4 Дон, 994-й километр)

Дополнительно
Перевозчик:

ИП Щербаков Д.Д.

Полный маршрут:

Воронеж - Шахты

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ИП Щербаков Д.Д.

Воронеж

АЗС "Калина Ойл" (Трасса М-4 Дон, 518-й км)

28.06.2024 19:30

Пересадка

Шахты

Автобусная остановка "Аютинский", Пост ДПС (М-4 Дон, 994-й километр)

28.06.2024 23:20

Пересадка

Полный маршрут:

Воронеж - Шахты

Расписание автобусов Воронеж - Шахты


 

Время отправления Время прибытия Место отправления Место прибытия
3:50 / 04:30 09:40 / 11:50 Воронеж, пр-кт Московский Шахты, автовокзал
Расстояние между городами Среднее время рейса в пути Остановки Цена билета на автобус
510 км 7-8 часов Павловск / Каменск-Шахтинский от 39 BYN

Место отправления / Место прибытия по маршруту Воронеж - Шахты

04:30 Воронеж, Остановка через дорогу от Автовокзала
07:10 Павловск, Парковка автовокзала, ул. 40 лет Октября, 7
10:50 Каменск-Шахтинский, Автовокзал, ул. Народная, 3
11:50 Шахты, Автовокзал, пр-кт Победа Революции, 174А

Навигация онлайн: Яндекс Карты | полный маршрут

Воронеж - Шахты карта

Цена билета Воронеж - Шахты зависит от выбранного Вами рейса. Наша компания не взымает дополнительные сборы и комиссии. Цена, которая указана на странице является итоговой.
 
Со всей информацией по рейсу можно ознакомиться на нашем сайте. Наша компания поможет Вам подобрать подходящий маршрут по интересующему Вас направлению. Купить билет на автобус Воронеж - Шахты можно через наш сайт круглосуточно. Оформляйте покупку билета онлайн, не выходя из дома. 
 
 
Купить обратный билет на автобус Шахты — Воронеж. Чтобы найти билеты в продаже, воспользуйтесь формой поиска на нашем сайте!
 
 

Информация о маршруте Воронеж - Шахты

 
Расписание Воронеж - Шахты:
 
  • Отправление в 04:30 Воронеж, проспект Московский, остановка через дорогу от Автовокзала → 07:10 Павловск, ул. 40 лет Октября, 7 парковка Автовокзала → 10:50 Каменск-Шахтинский, Автовокзал, ул. Народная ул, 3 → Прибытие в 11:50 Шахты, Автовокзал, просп. Победа Революции, 174А → В пути 7 часов 20 минут.
  • Отправление в 03:50 Воронеж, Остановка "Торговый комплекс "Твой Дом", проезд Монтажный, 2 (пересечение с ул. Димитрова) → Прибытие в 09:40 Шахты, Остановка "АЗС UP BP", автодорога М-4 Дон → В пути 5 часов 50 минут.
 
Расстояние Воронеж - Шахты составляет 510 км. Среднее затраченное время на дорогу - 7 час 20 минут. Во время поездки автобус делает остановку(и), чтобы пассажиры имели возможность отдохнуть.
  
Современные автобусы оснащены кондиционерами, что позволяет охлаждать или подогревать воздух. Наша компания заботится о своих пассажирах и создает все условия, чтобы поездка была комфортной в независимости от сезона. Сиденья в автобусе с откидной спинкой, подставкой для ног и подлокотниками. Предусмотрена система подсветки места, что позволит Вам не чувствовать дискомфорт в темное время суток. Мы сделаем всё возможное, чтобы поездка не доставила неудобств.
 
 

Наши другие популярные направления

 

 

Комментарии, вопросы и отзывы пользователей

a:
question :



Время работы сайта 24/7