Время работы: ПН-ВС, c 9:00 до 22:00


Билеты на автобус Вроцлав - Брест

 
Например: Минск Москва
Например: Минск Москва
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
16.06.2024
16:00
17.06.2024
3:10
11 ч 10 мин Busfor
64 EUR
подробнее
16.06.2024
16:00
в пути 11 ч 10 мин
17.06.2024
3:10

Прямой рейс

Busfor
64 EUR
подробнее
bus

Вроцлав - Брест

16.06.2024 16:00

17.06.2024 3:10

Вроцлав

Автовокзал Вроцлав - улица Суха дом 1

Брест

Автовокзал Брест - улица Орджоникидзе дом 12

Дополнительно
Перевозчик:

ЧТУП "Трасса Е95"

Полный маршрут:

Вроцлав - Брест

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ЧТУП "Трасса Е95"

Вроцлав

Автовокзал Вроцлав - улица Суха дом 1

16.06.2024 16:00

Пересадка

Брест

Автовокзал Брест - улица Орджоникидзе дом 12

17.06.2024 3:10

Пересадка

Полный маршрут:

Вроцлав - Брест

16.06.2024
13:20
17.06.2024
1:15
11 ч 55 мин Busfor
68 EUR
подробнее
16.06.2024
13:20
в пути 11 ч 55 мин
17.06.2024
1:15

Прямой рейс

Busfor
68 EUR
подробнее
bus

Вроцлав - Брест

16.06.2024 13:20

17.06.2024 1:15

Вроцлав

Wroclaw - Dw. Autobusowy UL. Sucha, 1 пл. 7-10

Брест

Brest - ул. Орджоникидзе 12

Дополнительно
Перевозчик:

СОДО ВизитТур

Полный маршрут:

Вроцлав - Брест

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

СОДО ВизитТур

Вроцлав

Wroclaw - Dw. Autobusowy UL. Sucha, 1 пл. 7-10

16.06.2024 13:20

Пересадка

Брест

Brest - ул. Орджоникидзе 12

17.06.2024 1:15

Пересадка

Полный маршрут:

Вроцлав - Брест

Автобус Вроцлав – Брест: расписание, цена, билеты


Время отправления
13:20
Время прибытия
02:15
Место отправления
Вроцлав
Место прибытия
Брест, автовокзал
Расстояние между городами
550 км
Среднее время рейса в пути
13 часов
Остановки
Вроцлав / Брест
Цена билета на автобус
от 209 BYN
Время отправления Время прибытия Место отправления Место прибытия
13:20 02:15 Вроцлав Брест, автовокзал
Расстояние между городами Среднее время рейса в пути Остановки Цена билета на автобус
550 км 13 часов Вроцлав / Брест от 209 BYN

ИНФОРМАЦИЯ О МАРШРУТЕ

 

Предоставляем вам возможность совершить увлекательное путешествие из Вроцлава в Брест с нашими комфортными автобусами. На сайте вы можете посмотреть подробное расписание автобусов Вроцлав – Брест на сегодня/завтра/другой день, актуальную цену, маршрут со всеми остановками. Транспорт отправляется из Вроцлава в 13:20, а пассажиры прибудут в Брест в 02:15 следующего дня. Время в пути составляет 12 часов 55 минут, хотя допускаются небольшие отклонения, но мы стремимся этого не допустить.
 

МЕСТО ОТПРАВЛЕНИЯ / МЕСТО ПРИБЫТИЯ


  • Вроцлав
  • Брест, автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12

МАРШРУТ АВТОБУСА Вроцлав – Брест


маршрут автобуса Вроцла – Брест

 


ticket

Как купить билет Вроцлав – Брест на нашем сайте онлайн.

Инструкция

КАК ЗАБРОНИРОВАТЬ ИЛИ КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС

 
Оформление покупки стало легче — не нужно ехать на автовокзал, тратить время на бронирование мест. Просто посетите наш сайт, выберите удобный рейс, узнайте стоимость и оформите онлайн покупку. Процесс прост, интуитивно понятен.
 
Цена билета на автобус Вроцла – Брест начинается от 209 BYN. Это честная, прозрачная стоимость без скрытых сборов. Мы ценим ваше решение путешествовать с нами и предлагаем выгодные тарифы.
 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

 
Преимущества поездки на автобусе:

 

  • Безопасность. Опытные водители гарантируют вашу безопасность в течение всего пути. Регулярные остановки для отдыха, пополнения еды обеспечивают комфортный отдых.
  • Онлайн покупка. Больше не нужно стоять в очередях, беспокоиться о наличии свободных мест. Вы можете купить билет на автобус Вроцла – Брест из любого места, где есть доступ в Интернет.
  • Прозрачность и доступность. Наша компания действует как прозрачный посредник между перевозчиком и клиентом. Никаких скрытых сборов нет.
 
Wifi Usb Seat Conditioner Bagagge

НАШИ ДРУГИЕ ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

 

 


faq

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


К сожалению, на данный момент на сайте intercars-tickets.com платежи с иностранных карт и с некоторых белорусских карт в иностранной валюте недоступны, что связано с международной обстановкой.

Если у Вас российская карта, Вы можете перейти на наш сайт intercars.ru и оплатить билет на нем.

Если у Вас белорусская карта в белорусских рублях, но платеж тоже отклоняется, то можно выбрать систему оплаты ЕРИП и оплатить через мобильный банкинг.

Кроме того, наш офис располагается в Минске по адресу ул. Бобруйская, 21 (через дорогу от Центрального автовокзала). Билет можно приобрести по копии паспорта.

На некоторые отправления можно оставить бронь. Укажите направление, дату и время выезда и мы подскажем, возможно ли оставить бронь на выбранный рейс

Вы всегда можете обратиться с данным вопросом к менеджеру компании и попросить исправить опечатку, сообщив номер своего билета.

При покупке билета можете указать место с учетом Ваших пожеланий.

К сожалению, на некоторых рейсах выбор мест недоступен.

faq

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


Разрешается провоз животных в автобусах на рейсы компании Intercars весом до 10 кг.

(Минск - Москва в 19:30, 22:45, обратно в 21:45, 22:30, Минск - Варшава в 21:00, 09:40, из Варшавы в 23:50, 07:25, Минск-Питер 20:00 и обратно 21:15, про остальные рейсы необходимо уточнять дополнительно).

Стоимость провозки некрупного животного (до 10 кг) равна стоимости детского тарифа (без предоставления места). Животному (до 10 кг), для которого приобретен отдельный билет по полной стоимости, предоставляется отдельное место. На животное должны быть документы.

Внимание! Животное обязательно должно быть в переноске.

ПЦР-тест и сертификат о вакцинации не нужны для проезда.

Обратитесь по этому вопросу на почту intercars@intercars.ru прикрепив к письму номер билета (если знаете) или чек об оплате.

Менеджер вышлет ваш билет.

Комментарии, вопросы и отзывы пользователей

a:
question :



Время работы сайта 24/7