Время работы: ПН-ВС, c 9:00 до 22:00


Билеты на автобус Барановичи - Варшава

 
Например: Минск Москва
Например: Минск Москва
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
27.04.2024
04:40
27.04.2024
12:25
7 ч 45 мин Intercars
Air-Cond
110 BYN
подробнее
27.04.2024
04:40
в пути 7 ч 45 мин
27.04.2024
12:25

Прямой рейс

cond
Intercars
110 BYN
подробнее
bus

Барановичи - Варшава

27.04.2024 04:40

27.04.2024 06:55

27.04.2024 07:40

27.04.2024 12:25

Барановичи

Автовокзал, ул. Фроленкова, 40, 2 платформа

Кобрин

Автовокзал, ул. Дзержинского, д. 115, 11 платформа

Брест

Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12А, 9 платформа

Варшава

Заходний автовокзал, Иерусалимские аллеи, 144

Дополнительно
Перевозчик:

ОАО "АП г. Барановичи"

Полный маршрут:

Минск-Варшава 02:30 (АП г. Барановичи)

Барановичи - Варшава

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ОАО "АП г. Барановичи"

Барановичи

Автовокзал, ул. Фроленкова, 40, 2 платформа

27.04.2024 04:40

Пересадка

Кобрин

Автовокзал, ул. Дзержинского, д. 115, 11 платформа

27.04.2024 06:55

Пересадка

Брест

Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12А, 9 платформа

27.04.2024 07:40

Пересадка

Варшава

Заходний автовокзал, Иерусалимские аллеи, 144

27.04.2024 12:25

Пересадка

Полный маршрут:

Барановичи - Варшава

27.04.2024
02:20
27.04.2024
09:50
7 ч 30 мин Intercars
WI-FI Air-Cond Baggage
121 BYN
подробнее
27.04.2024
02:20
в пути 7 ч 30 мин
27.04.2024
09:50

Прямой рейс

wifi cond cond
Intercars
121 BYN
подробнее
bus

Барановичи - Варшава

27.04.2024 02:20

27.04.2024 05:10

27.04.2024 09:25

27.04.2024 09:50

Барановичи

Автовокзал, ул. Фроленкова, 40

Брест

Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12

аэропорт Шопен

Аэропорт им. Шопена, ул. Жвирки и Вигуры, 1

Варшава

Автовокзал "Заходний", Иерусалимские аллеи, 144

Дополнительно
Перевозчик:

АП №5 "Минсктранс" (УНП 102299394)

Полный маршрут:

ЛЕТО Минск-Варшава 00:10 (АП №5 "Минсктранс")

Барановичи - Варшава

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

АП №5 "Минсктранс" (УНП 102299394)

Барановичи

Автовокзал, ул. Фроленкова, 40

27.04.2024 02:20

Пересадка

Брест

Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12

27.04.2024 05:10

Пересадка

аэропорт Шопен

Аэропорт им. Шопена, ул. Жвирки и Вигуры, 1

27.04.2024 09:25

Пересадка

Варшава

Автовокзал "Заходний", Иерусалимские аллеи, 144

27.04.2024 09:50

Пересадка

Полный маршрут:

Барановичи - Варшава

27.04.2024
15:35
27.04.2024
23:30
7 ч 55 мин Intercars
WI-FI Air-Cond Baggage
121 BYN
подробнее
27.04.2024
15:35
в пути 7 ч 55 мин
27.04.2024
23:30

Прямой рейс

wifi cond cond
Intercars
121 BYN
подробнее
bus

Барановичи - Варшава

27.04.2024 15:35

27.04.2024 18:30

27.04.2024 23:00

27.04.2024 23:30

Барановичи

Автовокзал, ул. Фроленкова, 40

Брест

Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12

аэропорт Шопен

Аэропорт им. Шопена, ул. Жвирки и Вигуры, 1

Варшава

Автовокзал "Заходний", Иерусалимские аллеи, 144

Дополнительно
Перевозчик:

АП №5 "Минсктранс" (УНП 102299394)

Полный маршрут:

ЛЕТО Минск-Варшава 13:30 (АП №5 "Минсктранс")

Барановичи - Варшава

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

АП №5 "Минсктранс" (УНП 102299394)

Барановичи

Автовокзал, ул. Фроленкова, 40

27.04.2024 15:35

Пересадка

Брест

Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12

27.04.2024 18:30

Пересадка

аэропорт Шопен

Аэропорт им. Шопена, ул. Жвирки и Вигуры, 1

27.04.2024 23:00

Пересадка

Варшава

Автовокзал "Заходний", Иерусалимские аллеи, 144

27.04.2024 23:30

Пересадка

Полный маршрут:

Барановичи - Варшава

27.04.2024
21:05
28.04.2024
05:00
7 ч 55 мин Intercars
Air-Cond Baggage
121 BYN
подробнее
27.04.2024
21:05
в пути 7 ч 55 мин
28.04.2024
05:00

Прямой рейс

cond cond
Intercars
121 BYN
подробнее
bus

Барановичи - Варшава

27.04.2024 21:05

28.04.2024 00:10

28.04.2024 04:40

28.04.2024 05:00

Барановичи

Автовокзал, ул. Фроленкова, 40

Брест

Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12

аэропорт Шопен

Аэропорт Шопен

Варшава

АВ Заходний, Иерусалимские аллеи, 144

Дополнительно
Перевозчик:

АП №5 "Минсктранс" (УНП 102299394)

Полный маршрут:

ЛЕТО Минск-Варшава 19:00 (АП №5 "Минсктранс")

Барановичи - Варшава

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

АП №5 "Минсктранс" (УНП 102299394)

Барановичи

Автовокзал, ул. Фроленкова, 40

27.04.2024 21:05

Пересадка

Брест

Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12

28.04.2024 00:10

Пересадка

аэропорт Шопен

Аэропорт Шопен

28.04.2024 04:40

Пересадка

Варшава

АВ Заходний, Иерусалимские аллеи, 144

28.04.2024 05:00

Пересадка

Полный маршрут:

Барановичи - Варшава

27.04.2024
08:45
27.04.2024
16:30
7 ч 45 мин Intercars
Air-Cond
121 BYN
подробнее
27.04.2024
08:45
в пути 7 ч 45 мин
27.04.2024
16:30

Прямой рейс

cond
Intercars
121 BYN
подробнее
bus

Барановичи - Варшава

27.04.2024 08:45

27.04.2024 11:55

27.04.2024 16:00

27.04.2024 16:30

Барановичи

Автовокзал, ул. Фроленкова, 40

Брест

Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12

аэропорт Шопен

Аэропорт Шопен

Варшава

Автовокзал "Заходний", Иерусалимские аллеи, 144

Дополнительно
Перевозчик:

АП №5 "Минсктранс" (УНП 102299394)

Полный маршрут:

ЛЕТО Минск-Варшава 06:30 (АП №5 "Минсктранс")

Барановичи - Варшава

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

АП №5 "Минсктранс" (УНП 102299394)

Барановичи

Автовокзал, ул. Фроленкова, 40

27.04.2024 08:45

Пересадка

Брест

Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12

27.04.2024 11:55

Пересадка

аэропорт Шопен

Аэропорт Шопен

27.04.2024 16:00

Пересадка

Варшава

Автовокзал "Заходний", Иерусалимские аллеи, 144

27.04.2024 16:30

Пересадка

Полный маршрут:

Барановичи - Варшава

Расписание автобусов Барановичи – Варшава

 


Время отправления
02:20 / 04:40 / 08:45 / 12:00 
Время прибытия
08:50 / 11:25 / 15:30 / 04:30
Место отправления
Барановичи, автовокзал
Место прибытия
Варшава, автовокзал Заходня
Расстояние между городами
440 км
Среднее время рейса в пути
7-8 часов
Остановки
Брест / Варшава аэропорт Шопен
Цена билета на автобус
от 100 BYN
Время отправления Время прибытия Место отправления Место прибытия
02:20 / 04:40 / 08:45 / 12:00 08:50 / 11:25 / 15:30 / 04:30 Барановичи, автовокзал Варшава, автовокзал Заходня
Расстояние между городами Среднее время рейса в пути Остановки Цена билета на автобус
440 км 7-8 часов Брест / Варшава аэропорт Шопен от 100 BYN


ИНФОРМАЦИЯ О МАРШРУТЕ

 

Если вы хотите прогуляться по набережной Вислы, посетить Старый рынок или другие достопримечательности польской столицы, то вам нужен надежный перевозчик. Компания Intercars предоставляет возможность посетить Варшаву, не испытывая неудобств в пути.

 

Наши популярные маршруты:

 

 


МЕСТО ОТПРАВЛЕНИЯ / МЕСТО ПРИБЫТИЯ ПО МАРШРУТУ Барановичи — ВАРШАВА


  • Барановичи, автовокзал, ул. Фроленкова, 40
  • Брест, автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12
  • Варшава, аэропорт им. Шопена, ул. Жвирки и Вигуры, 1
  • Варшава, автовокзал Заходний, Иерусалимские аллеи, 144

 

Купить обратный билет на автобус Варшава – Барановичи. Для удобства воспользуйтесь формой поиска.

 

МАРШРУТ АВТОБУСА Барановичи — ВАРШАВА


маршрут автобуса Барановичи - Варшава

 


ticket

Как купить билет Барановичи – Варшава на нашем сайте онлайн.

Инструкция

КАК ЗАБРОНИРОВАТЬ ИЛИ КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС

 
Заказывать билеты через сайт компании Интеркарс намного удобнее, чем на автовокзале. Просто выберите день, в который вы собираетесь ехать в Польшу. Вам будет выдан список маршрутов, которые отправляются в этот день. Остается лишь выбрать подходящий, и оплатить билет любым удобным способом.
 
Доступно бронирование мест заблаговременно. Благодаря этой опции, можно быть уверенным, что в назначенное время вы отправитесь в столицу Польши. Вам больше не придется звонить или ехать на автовокзал. Достаточно лишь оформить бронирование билета онлайн.
 

ПРЕИМУЩЕСТВА КОМПАНИИ INTERCARS-TICKETS

 

Путь Барановичи – Варшава, в среднем, занимает около 7-8 часов. Это довольно длинный маршрут длиной 440 километров, поэтому многие пассажиры устают в дороге. Но если в автобусе будет кондиционер, бесплатный интернет и другие блага цивилизации, то путешествие станет намного легче. Вы всегда сможете поддерживать связь со своими родственниками, по какую бы сторону границы они бы не находились. 

 
А правильная форма кресел в салоне и наличие удобных подставок для ног даст возможность расслабиться во время поездки. Чтобы обеспечить комфортную температуру внутри транспорта, зимой водитель включает обогреватель. А в теплое время года — кондиционер.
 
Расписание Барановичи – Варшава включает в себя до шести автобусных рейсов ежедневно. Отправления распределены равномерно в течение дня, поэтому вы сможете выехать и ранним утром, и поздним вечером или ночью. Соответственно, в Варшаву вы тоже можете приехать в удобное для себя время — с 5 утра до 11 часов ночи.
 
Wifi Usb Seat Conditioner Bagagge

НАШИ ДРУГИЕ ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

 

 


faq

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


К сожалению, на данный момент на сайте intercars-tickets.com платежи с иностранных карт и с некоторых белорусских карт в иностранной валюте недоступны, что связано с международной обстановкой.

Если у Вас российская карта, Вы можете перейти на наш сайт intercars.ru и оплатить билет на нем.

Если у Вас белорусская карта в белорусских рублях, но платеж тоже отклоняется, то можно выбрать систему оплаты ЕРИП и оплатить через мобильный банкинг.

Кроме того, наш офис располагается в Минске по адресу ул. Бобруйская, 21 (через дорогу от Центрального автовокзала). Билет можно приобрести по копии паспорта.

На некоторые отправления можно оставить бронь. Укажите направление, дату и время выезда и мы подскажем, возможно ли оставить бронь на выбранный рейс

Вы всегда можете обратиться с данным вопросом к менеджеру компании и попросить исправить опечатку, сообщив номер своего билета.

При покупке билета можете указать место с учетом Ваших пожеланий.

К сожалению, на некоторых рейсах выбор мест недоступен.

faq

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


Разрешается провоз животных в автобусах на рейсы компании Intercars весом до 10 кг.

(Минск - Москва в 19:30, 22:45, обратно в 21:45, 22:30, Минск - Варшава в 21:00, 09:40, из Варшавы в 23:50, 07:25, Минск-Питер 20:00 и обратно 21:15, про остальные рейсы необходимо уточнять дополнительно).

Стоимость провозки некрупного животного (до 10 кг) равна стоимости детского тарифа (без предоставления места). Животному (до 10 кг), для которого приобретен отдельный билет по полной стоимости, предоставляется отдельное место. На животное должны быть документы.

Внимание! Животное обязательно должно быть в переноске.

ПЦР-тест и сертификат о вакцинации не нужны для проезда.

Обратитесь по этому вопросу на почту intercars@intercars.ru прикрепив к письму номер билета (если знаете) или чек об оплате.

Менеджер вышлет ваш билет.

Комментарии, вопросы и отзывы пользователей

13.10.2023 04:32  Валентина:
Добрый день. Куплен билет на автобус Барановичи -Варшава 15.10.2023 8.45. Подскажите, пожалуйста, будет ли в автобусе вода (горячая, холодная)?
17.10.2023 09:45 question :
Здравствуйте! К сожалению, в автобусе отсутствует горячая и холодная вода

27.04.2022 04:51  Татьяна:
Добрый день С животными можно
28.04.2022 10:12 question :
Добрый день, можно с животными до 10 кг в переноске и со всеми документами.

a:
question :



Время работы сайта 24/7