Время работы: ПН-ВС, c 9:00 до 22:00


Билеты на автобус Варшава - Барановичи

 
Например: Минск Москва
Например: Минск Москва
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
27.02.2024
01:00
27.02.2024
11:45
10 ч 45 мин Intercars
Air-Cond
110 BYN
подробнее
27.02.2024
01:00
в пути 10 ч 45 мин
27.02.2024
11:45

Прямой рейс

cond
Intercars
110 BYN
подробнее
bus

Варшава - Барановичи

27.02.2024 01:00

27.02.2024 08:45

27.02.2024 09:35

27.02.2024 11:45

Варшава

Заходний автовокзал, Иерусалимские аллеи, 144, 8 платформа

Брест

Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12А

Кобрин

Автовокзал, ул. Дзержинского, д. 115

Барановичи

Автовокзал, ул. Фроленкова, 40

Дополнительно
Перевозчик:

ОАО "АП г. Барановичи"

Полный маршрут:

Варшава-Минск 01:00 (АП г. Барановичи)

Варшава - Барановичи

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ОАО "АП г. Барановичи"

Варшава

Заходний автовокзал, Иерусалимские аллеи, 144, 8 платформа

27.02.2024 01:00

Пересадка

Брест

Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12А

27.02.2024 08:45

Пересадка

Кобрин

Автовокзал, ул. Дзержинского, д. 115

27.02.2024 09:35

Пересадка

Барановичи

Автовокзал, ул. Фроленкова, 40

27.02.2024 11:45

Пересадка

Полный маршрут:

Варшава - Барановичи

27.02.2024
23:00
28.02.2024
09:20
10 ч 20 мин Intercars
Air-Cond Baggage
121 BYN
подробнее
27.02.2024
23:00
в пути 10 ч 20 мин
28.02.2024
09:20

Прямой рейс

cond cond
Intercars
121 BYN
подробнее
bus

Варшава - Барановичи

27.02.2024 23:00

27.02.2024 23:30

28.02.2024 06:35

28.02.2024 09:20

Варшава

Автовокзал "Заходний", Иерусалимские аллеи, 144

аэропорт Шопен

Аэропорт им. Шопена, ул. Жвирки и Вигуры, 1 (посадка в районе 7,8 сектора)

Брест

Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12

Барановичи

Автовокзал, ул. Фроленкова, 40

Дополнительно
Перевозчик:

АП №5 "Минсктранс" (УНП 102299394)

Полный маршрут:

ЗИМА Варшава-Минск 23:00 (АП №5 Минсктранс)

Варшава - Барановичи

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

АП №5 "Минсктранс" (УНП 102299394)

Варшава

Автовокзал "Заходний", Иерусалимские аллеи, 144

27.02.2024 23:00

Пересадка

аэропорт Шопен

Аэропорт им. Шопена, ул. Жвирки и Вигуры, 1 (посадка в районе 7,8 сектора)

27.02.2024 23:30

Пересадка

Брест

Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12

28.02.2024 06:35

Пересадка

Барановичи

Автовокзал, ул. Фроленкова, 40

28.02.2024 09:20

Пересадка

Полный маршрут:

Варшава - Барановичи

27.02.2024
12:00
27.02.2024
22:55
10 ч 55 мин Intercars
Air-Cond Baggage
121 BYN
подробнее
27.02.2024
12:00
в пути 10 ч 55 мин
27.02.2024
22:55

Прямой рейс

cond cond
Intercars
121 BYN
подробнее
bus

Варшава - Барановичи

27.02.2024 12:00

27.02.2024 12:25

27.02.2024 19:50

27.02.2024 22:55

Варшава

Автовокзал "Заходний", Иерусалимские аллеи, 144

аэропорт Шопен

Аэропорт им. Шопена, ул. Жвирки и Вигуры, 1

Брест

Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12

Барановичи

Автовокзал, ул. Фроленкова, 40

Дополнительно
Перевозчик:

АП №5 "Минсктранс" (УНП 102299394)

Полный маршрут:

ЗИМА Варшава-Минск 12:00 (АП №5 Минсктранс)

Варшава - Барановичи

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

АП №5 "Минсктранс" (УНП 102299394)

Варшава

Автовокзал "Заходний", Иерусалимские аллеи, 144

27.02.2024 12:00

Пересадка

аэропорт Шопен

Аэропорт им. Шопена, ул. Жвирки и Вигуры, 1

27.02.2024 12:25

Пересадка

Брест

Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12

27.02.2024 19:50

Пересадка

Барановичи

Автовокзал, ул. Фроленкова, 40

27.02.2024 22:55

Пересадка

Полный маршрут:

Варшава - Барановичи

27.02.2024
07:00
27.02.2024
17:50
10 ч 50 мин Intercars
Air-Cond Baggage
121 BYN
подробнее
27.02.2024
07:00
в пути 10 ч 50 мин
27.02.2024
17:50

Прямой рейс

cond cond
Intercars
121 BYN
подробнее
bus

Варшава - Барановичи

27.02.2024 07:00

27.02.2024 07:30

27.02.2024 14:50

27.02.2024 17:50

Варшава

Автовокзал "Заходний", Иерусалимские аллеи, 144

аэропорт Шопен

Аэропорт им. Шопена, ул. Жвирки и Вигуры, 1

Брест

Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12

Барановичи

Автовокзал, ул. Фроленкова, 40

Дополнительно
Перевозчик:

АП №5 "Минсктранс" (УНП 102299394)

Полный маршрут:

ЗИМА Варшава-Минск 07:00 (АП №5 Минсктранс)

Варшава - Барановичи

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

АП №5 "Минсктранс" (УНП 102299394)

Варшава

Автовокзал "Заходний", Иерусалимские аллеи, 144

27.02.2024 07:00

Пересадка

аэропорт Шопен

Аэропорт им. Шопена, ул. Жвирки и Вигуры, 1

27.02.2024 07:30

Пересадка

Брест

Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12

27.02.2024 14:50

Пересадка

Барановичи

Автовокзал, ул. Фроленкова, 40

27.02.2024 17:50

Пересадка

Полный маршрут:

Варшава - Барановичи

Расписание автобусов Варшава – Барановичи


Время отправления
07:00 / 08:00 / 12:00 / 16:30
18:00 / 22:00 / 23:00
Время прибытия
16:50 / 18:05 / 21:50 / 02:25
03:05 / 06:45 / 08:20
Место отправления
Варшава, автовокзал Заходний
Место прибытия
Барановичи, автовокзал
Расстояние между городами
430 км
Среднее время рейса в пути
9-10 часов
Остановки
Варшава аэропорт Шопена / Брест
Цена билета на автобус
от 100 BYN
Время отправления Время прибытия Место отправления Место прибытия
07:00 / 08:00 / 12:00 / 16:30
18:00 / 22:00 / 23:00
16:50 / 18:05 / 21:50 / 02:25
03:05 / 06:45 / 08:20
Варшава, автовокзал "Заходний" Барановичи, автовокзал
Расстояние между городами Среднее время рейса в пути Остановки Цена билета на автобус
430 км 9-10 часов Варшава аэропорт Шопена / Брест от 100 BYN

ИНФОРМАЦИЯ О МАРШРУТЕ

 

В настоящий момент между Варшавой и белорусским городом Барановичи ежедневно осуществляется до четырех рейсов. Два из них отправляются ранним утром, два — поздним вечером. Таким образом, каждый из пассажиров сможет попасть в пункт назначения в удобное для себя время.
 
Автобус отправляется из столицы Польши с автовокзала «Варшава-Западная». Следуя мимо таких городов как Седльце и Баля-Подляска, он пересекает границу в окрестностях Бреста. Трасса на Барановичи проходит через белорусские города Кобрин и Береза. Прибытие в пункт назначения происходит на автовокзале Барановичей, который расположен на улице Фроленкова. Это место отличается хорошей транспортной развязкой, поэтому вам будет удобно передвигаться внутри города.
 
Расписание Варшава – Барановичи:
 
  • Отправление в 7:00 Варшава, автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи, 144 → Прибытие в 16:50 Барановичи, автовокзал, ул. Фроленкова, 40 → В пути 9 часов 50 минут.
  • Отправление в 12:00 Варшава, автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи, 144 → Прибытие в 21:55 Барановичи, автовокзал, ул. Фроленкова, 40 → В пути 9 часов 50 минут.
  • Отправление в 23:00 Варшава, автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи, 144 → Прибытие в 08:20 Барановичи, автовокзал, ул. Фроленкова, 40 → В пути 9 часов 20 минут.

 

Купить обратный билет на автобус Барановичи – Варшава. Для удобства воспользуйтесь формой поиска.

 


МЕСТО ОТПРАВЛЕНИЯ / МЕСТО ПРИБЫТИЯ ПО МАРШРУТУ Варшава – Барановичи


  • Варшава, автовокзал "Заходний", Иерусалимские аллеи, 144
  • Варшава, аэропорт им. Шопена, ул. Жвирки и Вигуры, 1
  • Брест, автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12
  • Барановичи, автовокзал, ул. Фроленкова, 40

 

Наши популярные маршруты:

 

 

МАРШРУТ АВТОБУСА Варшава – Барановичи


маршрут автобуса Варшава – Барановичи

 


ticket

Как купить билет Варшава – Барановичи на нашем сайте онлайн.

Инструкция

АВТОБУС ВАРШАВА – БАРАНОВИЧИ

 
Город Барановичи является одним из промышленных и культурных центров Республики Беларусь. Поэтому он часто становится местом посещения не только белорусов, но и иностранцев.
 
Если вы собираетесь этот город, выезжая из Польши, то необязательно ехать в Минск и пересаживаться на другой транспорт. Компания Intercars осуществляет прямую автобусную перевозку по маршруту Варшава – Барановичи.
 
 

ПРЕИМУЩЕСТВА КОМПАНИИ INTERCARS-TICKETS

 

Между указанными населенными пунктами пролегает 430 километров, поэтому можно действительно устать в дороге. Но если билеты Варшава – Барановичи куплены в компании Intercars, этого не случится.
 
Внутри салонов всегда поддерживается оптимальный микроклимат за счет использования кондиционеров и обогревателей. А сиденья имеют форму, повторяющую изгибы позвоночника человека. Такое решение позволяет снять нагрузку на опорно-двигательный аппарат, неизбежно возникающую при длительной поездке.
 
В вашем распоряжении будет бесплатный интернет, поэтому путь длиной в 9-10 часов пройдет незаметно. Вы сможете смотреть фильмы или общаться с родными людьми, не испытывая трудностей со связью после пересечения границы.
 
Во время поездки транспорт будет регулярно совершать остановки. Это позволит немного отдохнуть от длительного пути.
 
Wifi Usb Seat Conditioner Bagagge

НАШИ ДРУГИЕ ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

 

 


faq

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


К сожалению, на данный момент на сайте intercars-tickets.com платежи с иностранных карт и с некоторых белорусских карт в иностранной валюте недоступны, что связано с международной обстановкой.

Если у Вас российская карта, Вы можете перейти на наш сайт intercars.ru и оплатить билет на нем.

Если у Вас белорусская карта в белорусских рублях, но платеж тоже отклоняется, то можно выбрать систему оплаты ЕРИП и оплатить через мобильный банкинг.

Кроме того, наш офис располагается в Минске по адресу ул. Бобруйская, 21 (через дорогу от Центрального автовокзала). Билет можно приобрести по копии паспорта.

На некоторые отправления можно оставить бронь. Укажите направление, дату и время выезда и мы подскажем, возможно ли оставить бронь на выбранный рейс

Вы всегда можете обратиться с данным вопросом к менеджеру компании и попросить исправить опечатку, сообщив номер своего билета.

При покупке билета можете указать место с учетом Ваших пожеланий.

К сожалению, на некоторых рейсах выбор мест недоступен.

faq

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


Разрешается провоз животных в автобусах на рейсы компании Intercars весом до 10 кг.

(Минск - Москва в 19:30, 22:45, обратно в 21:45, 22:30, Минск - Варшава в 21:00, 09:40, из Варшавы в 23:50, 07:25, Минск-Питер 20:00 и обратно 21:15, про остальные рейсы необходимо уточнять дополнительно).

Стоимость провозки некрупного животного (до 10 кг) равна стоимости детского тарифа (без предоставления места). Животному (до 10 кг), для которого приобретен отдельный билет по полной стоимости, предоставляется отдельное место. На животное должны быть документы.

Внимание! Животное обязательно должно быть в переноске.

ПЦР-тест и сертификат о вакцинации не нужны для проезда.

Обратитесь по этому вопросу на почту intercars@intercars.ru прикрепив к письму номер билета (если знаете) или чек об оплате.

Менеджер вышлет ваш билет.

Комментарии, вопросы и отзывы пользователей

28.07.2023 02:25  Сергей:
Здравствуйте. Хочу купить билет на 11.08.23 в 18.00 из аэропорта Шопен (Варшава) в Барановичи. Не получается, только из автовокзала "Заходни" Хотя в маршруте есть аэропорт Шопена. Может подскажете как? Или только из автовокзала можно выехать?
31.07.2023 05:04 question :
Добрый день! К сожалению на этот маршрут билетов из аэропорта Шопена не найдено

05.08.2022 08:31  Роман :
На кокон число есть билеты до Барановичи
05.08.2022 12:20 question :
Добрый день, Роман, начиная с 14.08. есть билеты.

a:
question :



Время работы сайта 24/7