+375 29 643 70 22 phone+7 499 704 55 95
Время работы: ПН-ВС, c 9:00 до 22:00

Билеты на автобус Вильнюс - Варшава

 
Например: Минск Москва
Например: Минск Москва
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
экспресс
wifi chear electric cond cond
подробнее
bus

 



Москва

Intercars

Дополнительно
Перевозчик

bus

 

Москва

Intercars


Дополнительно

Перевозчик

Расписание автобусов Вильнюс - Варшава


 

Время отправления Время прибытия Место отправления Место прибытия
16:15 / 22:15 23:35 / 6:00 Автовокзал Вильнюса Автовокзал "Варшава-Западная"
Расстояние между городами Среднее время рейса в пути Остановки Цена билета на автобус
480 км 7-8 часов Вильнюс / Варшава от 200 BYN

Место отправления / Место прибытия по маршруту Вильнюс - Варшава

16:15 / 22:15 Вильнюс, автовокзал, ул. Соду, 22
23:35 Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи, 144
06:00 Варшава, ост. "04 железнодорожный вокзал Центральный"

Навигация онлайн: Яндекс Карты | полный маршрут

Вильнюс - Варшава карта

 

Вильнюс Варшава автобус: особенности перевозки

 

Если вы решили поехать из Литвы в Польшу, то одним из наиболее удачных маршрутов будет Вильнюс Варшава. Длительность поездки составляет примерно 7 часов, за это время вы проедете 480 километров.

 

Чтобы не устать в дороге, следует внимательно подходить к выбору компании-перевозчика. Выбирая компанию Intercars, вы получите:

  • возможность постоянно поддерживать связь через бесплатный Wi-Fi в салоне;
  • удобные подголовники, позволяющие комфортно поспать во время поездки;
  • широкие подлокотники и подставки для ног, которые не дадут вашим конечностям занеметь;
  • приятную температуру воздуха в салоне, обеспечивающуюся кондиционером или обогревателем;
  • возможность отдохнуть от сидячего положения во время остановок.

 

Для того чтобы вы не тратили слишком много времени в дороге, логисты компании выбирают наиболее скоростной маршрут. Транспорт выходит с автовокзала Вильнюса по улице Сода. Он следует через АлитусЛаздияй и пересекает границу близ литовского города Августов. В Польше трасса проходит недалеко от города Ломжа. Прибытие осуществляется на автовокзал «Варшава-Западная».

 

Автобус Вильнюс Варшава: расписание

 

Чтобы узнать точное время отправления, вы можете запросить билет на сайте intercars-tickets.com. Вильнюс Варшава расписание включает три ежедневных рейса между столицами Литвы и Польши. Один из них – утренний, два других – вечерние.

 

Кроме этого, с помощью сервиса вы можете узнать стоимость билетов. Примерная цена – 80 евро за одно место. Но необходимо уточнять заранее стоимость билета на конкретный рейс.

 

 

Вам больше не придется обзванивать кассы автовокзалов, чтобы забронировать билет. Можно сделать это через Интернет. Просто выберите нужный день и время на сайте. Затем нажмите кнопку «Купить» и выберите удобную форму оплаты.

 

Вильнюс - Варшава расписание:
 
  • Отправление в 16:15 Вильнюс, автовокзал, ул. Соду, 22 → Прибытие 23:35 Варшава, автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи, 144 → В пути 7 часов 20 минут.
  • Отправление в 22:15 Вильнюс, автовокзал, ул. Соду, 22 → Прибытие 06:00 Варшава, остановка общественного транспорта "04 железнодорожный вокзал Центральный", проспект Яна Павла II → В пути 7 часов 45 минут.
  • Отправление в 22:15 Вильнюс, автовокзал, ул. Соду, 22 → Прибытие 06:35 Варшава, автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи, 144 → В пути 8 часов 20 минут.

 

 

Наши другие популярные направления

 

 

Комментарии, вопросы и отзывы пользователей

a:
question :



Время работы сайта 24/7