Время работы: ПН-ВС, c 9:00 до 22:00


Билеты на автобус Чебоксары - Казань

 
Например: Минск Москва
Например: Минск Москва
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
24.03.2024
16:15
24.03.2024
20:45
4 ч 30 мин Unitiki
30 BYN
подробнее
24.03.2024
16:15
в пути 4 ч 30 мин
24.03.2024
20:45

Прямой рейс

Unitiki
30 BYN
подробнее
bus

Чебоксары - Казань

24.03.2024 16:15

24.03.2024 20:45

Чебоксары

Центральный Автовокзал

Казань

Автовокзал Столичный (Центральный)

Дополнительно
Перевозчик:

Якорь ТК

Полный маршрут:

Чебоксары - Казань

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

Якорь ТК

Чебоксары

Центральный Автовокзал

24.03.2024 16:15

Пересадка

Казань

Автовокзал Столичный (Центральный)

24.03.2024 20:45

Пересадка

Полный маршрут:

Чебоксары - Казань

24.03.2024
6:15
24.03.2024
8:55
2 ч 40 мин Unitiki
32 BYN
подробнее
24.03.2024
6:15
в пути 2 ч 40 мин
24.03.2024
8:55

Прямой рейс

Unitiki
32 BYN
подробнее
bus

Чебоксары - Казань

24.03.2024 6:15

24.03.2024 8:55

Чебоксары

Пригородный Автовокзал

Казань

Железнодорожный вокзал Казань-2 (Восстание)

Дополнительно
Перевозчик:

ООО "АВТОЛИДЕР"

Полный маршрут:

Чебоксары - Казань

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ООО "АВТОЛИДЕР"

Чебоксары

Пригородный Автовокзал

24.03.2024 6:15

Пересадка

Казань

Железнодорожный вокзал Казань-2 (Восстание)

24.03.2024 8:55

Пересадка

Полный маршрут:

Чебоксары - Казань

24.03.2024
8:50
24.03.2024
11:45
2 ч 55 мин Unitiki
32 BYN
подробнее
24.03.2024
8:50
в пути 2 ч 55 мин
24.03.2024
11:45

Прямой рейс

Unitiki
32 BYN
подробнее
bus

Чебоксары - Казань

24.03.2024 8:50

24.03.2024 11:45

Чебоксары

Пригородный Автовокзал

Казань

Железнодорожный вокзал Казань-2 (Восстание)

Дополнительно
Перевозчик:

ООО "АВТОЛИДЕР"

Полный маршрут:

Чебоксары - Казань

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ООО "АВТОЛИДЕР"

Чебоксары

Пригородный Автовокзал

24.03.2024 8:50

Пересадка

Казань

Железнодорожный вокзал Казань-2 (Восстание)

24.03.2024 11:45

Пересадка

Полный маршрут:

Чебоксары - Казань

24.03.2024
13:25
24.03.2024
16:05
2 ч 40 мин Unitiki
32 BYN
подробнее
24.03.2024
13:25
в пути 2 ч 40 мин
24.03.2024
16:05

Прямой рейс

Unitiki
32 BYN
подробнее
bus

Чебоксары - Казань

24.03.2024 13:25

24.03.2024 16:05

Чебоксары

Пригородный Автовокзал

Казань

Железнодорожный вокзал Казань-2 (Восстание)

Дополнительно
Перевозчик:

ООО "АВТОЛИДЕР"

Полный маршрут:

Чебоксары - Казань

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ООО "АВТОЛИДЕР"

Чебоксары

Пригородный Автовокзал

24.03.2024 13:25

Пересадка

Казань

Железнодорожный вокзал Казань-2 (Восстание)

24.03.2024 16:05

Пересадка

Полный маршрут:

Чебоксары - Казань

24.03.2024
18:58
24.03.2024
21:58
3 ч 0 мин Unitiki
35 BYN
подробнее
24.03.2024
18:58
в пути 3 ч 0 мин
24.03.2024
21:58

Прямой рейс

Unitiki
35 BYN
подробнее
bus

Чебоксары - Казань

24.03.2024 18:58

24.03.2024 21:58

Чебоксары

Центральный Автовокзал

Казань

Автовокзал Столичный (Центральный)

Дополнительно
Перевозчик:

БОГДАНОВА Е Г ИП

Полный маршрут:

Чебоксары - Казань

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

БОГДАНОВА Е Г ИП

Чебоксары

Центральный Автовокзал

24.03.2024 18:58

Пересадка

Казань

Автовокзал Столичный (Центральный)

24.03.2024 21:58

Пересадка

Полный маршрут:

Чебоксары - Казань

Расписание автобусов Чебоксары - Казань


 

Время отправления Время прибытия Место отправления Место прибытия
7:30 / 11:00 12:10 / 13:30 Чебоксар, Автовокзал "Пригородный" / "Центральный" Казань, Автовокзал "Северный" / "Столичный"
Расстояние между городами Среднее время рейса в пути Остановки Цена билета на автобус
156 км 2-5 часов ЧЕБОКСАРЫ / КАЗАНЬ от 33 BYN

Место отправления / Место прибытия по маршруту Чебоксары - Казань

7:30 / 11:00 Чебоксар, Автовокзал "Пригородный" / "Центральный"
12:10 / 13:30 Казань, Автовокзал "Северный" / "Столичный"

Навигация онлайн: Яндекс Карты | полный маршрут

Чебоксары - Казань карта

Со всей информацией по рейсу Чебоксары - Казань можно ознакомиться на нашем сайте. Наша компания поможет Вам подобрать подходящий маршрут по интересующему Вас направлению. Купить билет на автобус Чебоксары - Казань можно через наш сайт круглосуточно. Оформляйте покупку билета онлайн, не выходя из дома.
 
Расписание автобусов Чебоксары - Казань:
  • Отправление в 07:30 от Чебоксар, Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3 → 12:10 Казань, Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая, ул. Девятаева, 15
  • Отправление в 11:00 от Автовокзал "Центральный", просп. Мира, 78 → 13:30 Казань, Автовокзал "Северный", ул. Воровского, 33
 
Стоимость билета зависит от выбранного Вами рейса. Минимальная цена 33 BYN. Наша компания не взымает дополнительные сборы и комиссии. Цена, которая указана на странице является итоговой.
 
 

Купить обратный билет на автобус Казань — Чебоксары. Для удобства воспользуйтесь формой поиска.

 

 

Наши другие популярные направления

 

 

Комментарии, вопросы и отзывы пользователей

a:
question :



Время работы сайта 24/7