Время работы: ПН-ВС, c 9:00 до 22:00


Билеты на автобус Могилев - Псков

 
Например: Минск Москва
Например: Минск Москва
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
19.06.2024
19:30
20.06.2024
3:00
7 ч 30 мин Unitiki
Air-Cond
28 EUR
подробнее
19.06.2024
19:30
в пути 7 ч 30 мин
20.06.2024
3:00

Прямой рейс

cond
Unitiki
28 EUR
подробнее
bus

Могилёв - Псков

19.06.2024 19:30

20.06.2024 3:00

Могилёв

Железнодорожный вокзал Могилев

Псков

ш. Ленинградское, 21(АЗС Татнефть)

Дополнительно
Перевозчик:

Vitexpress / Стрит Торг

Полный маршрут:

Могилёв - Псков

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

Vitexpress / Стрит Торг

Могилёв

Железнодорожный вокзал Могилев

19.06.2024 19:30

Пересадка

Псков

ш. Ленинградское, 21(АЗС Татнефть)

20.06.2024 3:00

Пересадка

Полный маршрут:

Могилёв - Псков

19.06.2024
19:15
20.06.2024
4:00
8 ч 45 мин Рос-билет
38 EUR
подробнее
19.06.2024
19:15
в пути 8 ч 45 мин
20.06.2024
4:00

Прямой рейс

Рос-билет
38 EUR
подробнее
bus

Могилев - Псков

19.06.2024 19:15

20.06.2024 4:00

Могилев

Автобусная остановка "Улица Залуцкого" (Могилёвская область, ул. Залуцкого)

Псков

АЗС "Татнефть" Ленинградское ш, 21 (ш. Ленинградское, 21)

Дополнительно
Перевозчик:

ООО «Юниверс Лайн»

Полный маршрут:

Могилев - Псков

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ООО «Юниверс Лайн»

Могилев

Автобусная остановка "Улица Залуцкого" (Могилёвская область, ул. Залуцкого)

19.06.2024 19:15

Пересадка

Псков

АЗС "Татнефть" Ленинградское ш, 21 (ш. Ленинградское, 21)

20.06.2024 4:00

Пересадка

Полный маршрут:

Могилев - Псков

19.06.2024
19:30
20.06.2024
4:00
8 ч 30 мин Рос-билет
38 EUR
подробнее
19.06.2024
19:30
в пути 8 ч 30 мин
20.06.2024
4:00

Прямой рейс

Рос-билет
38 EUR
подробнее
bus

Могилев - Псков

19.06.2024 19:30

20.06.2024 4:00

Могилев

Автобусная остановка "Театр кукол" (Могилёвская область, ул. Первомайская, 73)

Псков

АЗС "Татнефть" Ленинградское ш, 21 (ш. Ленинградское, 21)

Дополнительно
Перевозчик:

ООО «Юниверс Лайн»

Полный маршрут:

Могилев - Псков

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ООО «Юниверс Лайн»

Могилев

Автобусная остановка "Театр кукол" (Могилёвская область, ул. Первомайская, 73)

19.06.2024 19:30

Пересадка

Псков

АЗС "Татнефть" Ленинградское ш, 21 (ш. Ленинградское, 21)

20.06.2024 4:00

Пересадка

Полный маршрут:

Могилев - Псков

19.06.2024
20:00
20.06.2024
4:00
8 ч 0 мин Рос-билет
38 EUR
подробнее
19.06.2024
20:00
в пути 8 ч 0 мин
20.06.2024
4:00

Прямой рейс

Рос-билет
38 EUR
подробнее
bus

Могилев - Псков

19.06.2024 20:00

20.06.2024 4:00

Могилев

ЖД Вокзал (Могилёвская область, пл. Привокзальная, 1)

Псков

АЗС "Татнефть" Ленинградское ш, 21 (ш. Ленинградское, 21)

Дополнительно
Перевозчик:

ООО «Юниверс Лайн»

Полный маршрут:

Могилев - Псков

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ООО «Юниверс Лайн»

Могилев

ЖД Вокзал (Могилёвская область, пл. Привокзальная, 1)

19.06.2024 20:00

Пересадка

Псков

АЗС "Татнефть" Ленинградское ш, 21 (ш. Ленинградское, 21)

20.06.2024 4:00

Пересадка

Полный маршрут:

Могилев - Псков

19.06.2024
19:15
20.06.2024
4:00
8 ч 45 мин Unitiki
Air-Cond USB
38 EUR
подробнее
19.06.2024
19:15
в пути 8 ч 45 мин
20.06.2024
4:00

Прямой рейс

cond electric
Unitiki
38 EUR
подробнее
bus

Могилёв - Псков

19.06.2024 19:15

20.06.2024 4:00

Могилёв

остановка Улица Залуцкого

Псков

ш. Ленинградское, 21(АЗС Татнефть)

Дополнительно
Перевозчик:

Юниверс Лайн ООО

Полный маршрут:

Могилёв - Псков

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

Юниверс Лайн ООО

Могилёв

остановка Улица Залуцкого

19.06.2024 19:15

Пересадка

Псков

ш. Ленинградское, 21(АЗС Татнефть)

20.06.2024 4:00

Пересадка

Полный маршрут:

Могилёв - Псков

Расписание автобусов Могилев - Псков

 

Предоставляем Вам подробное расписание автобусов из Могилева в Псков. Компания без проблем поможет в поиске, а также осуществить круглосуточно продажу билетов. Выбирайте подходящий рейс по каждому из маршрутов и оформляйте покупку билета онлайн, не выходя из дома. 
 
Рейс №1:
Отправление в 19:10 от Могилева, ост. пр. Димитрова, д. 137 → 02:30 Псков, ост. АЗС "Несте" 
.

Купить обратный билет на автобус Псков — Могилев

 

Информация о маршруте Могилев - Псков

 
По маршруту Могилев - Псков ходит только один рейс. Автобус отправляется из города Могилев вечером – в 19:10. Пассажиры окажутся в пункте назначения в 02:30 следующего дня. Поездка в целом занимает 07 часов 20 минут. Конечно, во времени допускаются небольшие отклонения, и в меньшую, и в большую сторону в зависимости от обстановки на дороге. Кстати, Могилев и Псков находятся в часовом поясе GMT+3, поэтому время в обоих городах одинаковое.
 
Все поездки обычно проходят благоприятно и комфортно. Перед поездкой необходимо ознакомится со сведениями о перевозчике и количестве посадочных мест. Обращаем ваше внимание, что перевозчик может менять места пассажиров из-за замены автобусного транспорта или по иным техническим причинам. Обычно это бывает крайне редко.
 
Самое раннее отправление: 19:10
Самое позднее отправление: 19:10
Расстояние между городами: 506 км
Среднее время рейса в пути: 7 ч 20 мин
Цена билета на автобус Могилев Псков: 
Отправление от: Могилева, ост. пр. Димитрова, д. 137
Прибытие в: Псков, ост. АЗС "Несте" 
 
Приятного пути, дорогие пассажиры! 
 

 

Наши другие популярные направления

 

 

Комментарии, вопросы и отзывы пользователей

a:
question :



Время работы сайта 24/7