Время работы: ПН-ВС, c 9:00 до 22:00


Билеты на автобус Елец - Москва

 
Например: Минск Москва
Например: Минск Москва
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
04.07.2024
17:40
04.07.2024
22:45
5 ч 5 мин Рос-билет
18 EUR
подробнее
04.07.2024
17:40
в пути 5 ч 5 мин
04.07.2024
22:45

Прямой рейс

Рос-билет
18 EUR
подробнее
bus

Елец - Москва

04.07.2024 17:40

04.07.2024 22:45

Елец

Автостанция №2 (ш. Московское, 3в)

Москва

Автовокзал Красногвардейский (бульвар Ореховый, 24/1, «г»)

Дополнительно
Перевозчик:

ИП Родин Д.В.

Полный маршрут:

Елец - Москва

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ИП Родин Д.В.

Елец

Автостанция №2 (ш. Московское, 3в)

04.07.2024 17:40

Пересадка

Москва

Автовокзал Красногвардейский (бульвар Ореховый, 24/1, «г»)

04.07.2024 22:45

Пересадка

Полный маршрут:

Елец - Москва

04.07.2024
13:30
04.07.2024
17:50
4 ч 20 мин Рос-билет
18 EUR
подробнее
04.07.2024
13:30
в пути 4 ч 20 мин
04.07.2024
17:50

Прямой рейс

Рос-билет
18 EUR
подробнее
bus

Елец - Москва

04.07.2024 13:30

04.07.2024 17:50

Елец

Автостанция №2 (ш. Московское, 3в)

Москва

Аэропорт «Домодедово» имени М.В. Ломоносова, 1 (А-105)

Дополнительно
Перевозчик:

ИП Ракулов Д.В.

Полный маршрут:

Елец - Москва

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ИП Ракулов Д.В.

Елец

Автостанция №2 (ш. Московское, 3в)

04.07.2024 13:30

Пересадка

Москва

Аэропорт «Домодедово» имени М.В. Ломоносова, 1 (А-105)

04.07.2024 17:50

Пересадка

Полный маршрут:

Елец - Москва

04.07.2024
22:40
05.07.2024
4:00
5 ч 20 мин Рос-билет
18 EUR
подробнее
04.07.2024
22:40
в пути 5 ч 20 мин
05.07.2024
4:00

Прямой рейс

Рос-билет
18 EUR
подробнее
bus

Елец - Москва

04.07.2024 22:40

05.07.2024 4:00

Елец

Автобусная остановка "Поворот на Елец" (Трасса М-4 Дон, 380-й км)

Москва

м. Красногвардейская (ул. Ясеневая)

Дополнительно
Перевозчик:

ООО «ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ»

Полный маршрут:

Елец - Москва

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ООО «ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ»

Елец

Автобусная остановка "Поворот на Елец" (Трасса М-4 Дон, 380-й км)

04.07.2024 22:40

Пересадка

Москва

м. Красногвардейская (ул. Ясеневая)

05.07.2024 4:00

Пересадка

Полный маршрут:

Елец - Москва

04.07.2024
8:50
04.07.2024
13:00
4 ч 10 мин Рос-билет
18 EUR
подробнее
04.07.2024
8:50
в пути 4 ч 10 мин
04.07.2024
13:00

Прямой рейс

Рос-билет
18 EUR
подробнее
bus

Елец - Москва

04.07.2024 8:50

04.07.2024 13:00

Елец

Автобусная остановка "Автостанция № 2 (поворот на М-4)" (Трасса Р-119, 204-й км.)

Москва

Аэропорт «Домодедово» имени М.В. Ломоносова, 1 (А-105)

Дополнительно
Перевозчик:

ИП Родин Д.В.

Полный маршрут:

Елец - Москва

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ИП Родин Д.В.

Елец

Автобусная остановка "Автостанция № 2 (поворот на М-4)" (Трасса Р-119, 204-й км.)

04.07.2024 8:50

Пересадка

Москва

Аэропорт «Домодедово» имени М.В. Ломоносова, 1 (А-105)

04.07.2024 13:00

Пересадка

Полный маршрут:

Елец - Москва

04.07.2024
13:40
04.07.2024
18:00
4 ч 20 мин Рос-билет
18 EUR
подробнее
04.07.2024
13:40
в пути 4 ч 20 мин
04.07.2024
18:00

Прямой рейс

Рос-билет
18 EUR
подробнее
bus

Елец - Москва

04.07.2024 13:40

04.07.2024 18:00

Елец

Автобусная остановка "Автостанция № 2 (поворот на М-4)" (Трасса Р-119, 204-й км.)

Москва

Аэропорт «Домодедово» имени М.В. Ломоносова, 1 (А-105)

Дополнительно
Перевозчик:

ИП Родин Д.В.

Полный маршрут:

Елец - Москва

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ИП Родин Д.В.

Елец

Автобусная остановка "Автостанция № 2 (поворот на М-4)" (Трасса Р-119, 204-й км.)

04.07.2024 13:40

Пересадка

Москва

Аэропорт «Домодедово» имени М.В. Ломоносова, 1 (А-105)

04.07.2024 18:00

Пересадка

Полный маршрут:

Елец - Москва

Отправление

Прибытие

08:1514:3008:5014:5008:5416:0010:1016:3010:3014:5011:3018:0012:1517:4513:3019:0013:4018:0016:4023:2017:2522:4517:3021:5017:4022:4522:4004:0022:4507:3023:3004:3523:4004:30

Остановки по маршруту

  • ЕлецАвтостанция №2 (ш. Московское, 3в)
  • МоскваАвтовокзал Красногвардейский (бульвар Ореховый, 24/1, «г»)

Маршрут и расписание автобусов Елец - Москва

Расстояние 360 км.

 

Среднее время рейса в пути ~5 час.

 

Цена билета на автобусот -

Отправление

Прибытие

08:1514:3008:5014:5008:5416:0010:1016:3010:3014:5011:3018:0012:1517:4513:3019:0013:4018:0016:4023:2017:2522:4517:3021:5017:4022:4522:4004:0022:4507:3023:3004:3523:4004:30
Комфортабельный автобус Елец - Москва полностью к услугам пассажиров! На нем можно совершить мини-поездку на 370 км и за несколько часов быть в столице. Из небольшого старинного городка в самый центр страны едут студенты, деловые люди, туристы и те, кто давно не видел родных. Мы предлагаем путешествовать с комфортом!

На любой рейс билеты Елец - Москва можно приобрести как в кассе автовокзала, так и онлайн. Последний вариант легкий и простой для каждого. Цена проездного документа - от -. Это совершенно реально для безопасной и комфортной поездки из пункта А в пункт Б.

маршрут автобуса Елец - Москва

ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ НАШИМ СЕРВИСОМ

 

Оптимальный вариант - укомплектованный, технически исправный автобус, готовый доставить каждого до места назначения за 5-7 часов. При этом рейс отправляется от остановки "Трасса "М-4" или шоссе Московское, 8 раз в день, почти каждые 4 часа.

Большое количество рейсов в любое время суток позволяют выбрать оптимальный для себя. И убедиться в том, что:

  1. страховой полис уже включен в цену билета;
  2. багажный отсек объемный и сумки не стоят под ногами в салоне;
  3. есть интернет, видео, удобные кресла и прочие "плюшки" для приятной дороги.

По пути следования транспортное средство совершит остановки в Ефремове, Ступино и других городках. Можно размять ноги и выпить кофе в местном бистро.

 

Wifi Usb Seat Conditioner Bagagge

НАШИ ДРУГИЕ ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

 

 


faq

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


К сожалению, на данный момент на сайте intercars-tickets.com платежи с иностранных карт и с некоторых белорусских карт в иностранной валюте недоступны, что связано с международной обстановкой.

Если у Вас российская карта, Вы можете перейти на наш сайт intercars.ru и оплатить билет на нем.

Если у Вас белорусская карта в белорусских рублях, но платеж тоже отклоняется, то можно выбрать систему оплаты ЕРИП и оплатить через мобильный банкинг.

Кроме того, наш офис располагается в Минске по адресу ул. Бобруйская, 21 (через дорогу от Центрального автовокзала). Билет можно приобрести по копии паспорта.

На некоторые отправления можно оставить бронь. Укажите направление, дату и время выезда и мы подскажем, возможно ли оставить бронь на выбранный рейс

Вы всегда можете обратиться с данным вопросом к менеджеру компании и попросить исправить опечатку, сообщив номер своего билета.

При покупке билета можете указать место с учетом Ваших пожеланий.

К сожалению, на некоторых рейсах выбор мест недоступен.

faq

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


Разрешается провоз животных в автобусах на рейсы компании Intercars весом до 10 кг.

(Минск - Москва в 19:30, 22:45, обратно в 21:45, 22:30, Минск - Варшава в 21:00, 09:40, из Варшавы в 23:50, 07:25, Минск-Питер 20:00 и обратно 21:15, про остальные рейсы необходимо уточнять дополнительно).

Стоимость провозки некрупного животного (до 10 кг) равна стоимости детского тарифа (без предоставления места). Животному (до 10 кг), для которого приобретен отдельный билет по полной стоимости, предоставляется отдельное место. На животное должны быть документы.

Внимание! Животное обязательно должно быть в переноске.

ПЦР-тест и сертификат о вакцинации не нужны для проезда.

Обратитесь по этому вопросу на почту intercars@intercars.ru прикрепив к письму номер билета (если знаете) или чек об оплате.

Менеджер вышлет ваш билет.

Комментарии, вопросы и отзывы пользователей

a:
question :



Время работы сайта 24/7