Время работы: ПН-ВС, c 9:00 до 22:00


Билеты на автобус Москва - Брянск

 
Например: Минск Москва
Например: Минск Москва
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
22.04.2024
21:30
23.04.2024
7:20
9 ч 50 мин Unitiki
56 BYN
подробнее
22.04.2024
21:30
в пути 9 ч 50 мин
23.04.2024
7:20

Прямой рейс

Unitiki
56 BYN
подробнее
bus

Москва - Брянск

22.04.2024 21:30

23.04.2024 7:20

Москва

Автовокзал Саларьево

Брянск

Брянск

Дополнительно
Перевозчик:

ИП КОВАЛЕНКО В.Н. (699)

Полный маршрут:

Москва - Брянск

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ИП КОВАЛЕНКО В.Н. (699)

Москва

Автовокзал Саларьево

22.04.2024 21:30

Пересадка

Брянск

Брянск

23.04.2024 7:20

Пересадка

Полный маршрут:

Москва - Брянск

22.04.2024
15:15
22.04.2024
22:00
6 ч 45 мин Unitiki
56 BYN
подробнее
22.04.2024
15:15
в пути 6 ч 45 мин
22.04.2024
22:00

Прямой рейс

Unitiki
56 BYN
подробнее
bus

Москва - Брянск

22.04.2024 15:15

22.04.2024 22:00

Москва

Автовокзал Саларьево

Брянск

Брянск

Дополнительно
Перевозчик:

ИП КОВАЛЕНКО В.Н. (699)

Полный маршрут:

Москва - Брянск

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ИП КОВАЛЕНКО В.Н. (699)

Москва

Автовокзал Саларьево

22.04.2024 15:15

Пересадка

Брянск

Брянск

22.04.2024 22:00

Пересадка

Полный маршрут:

Москва - Брянск

22.04.2024
10:00
22.04.2024
15:40
5 ч 40 мин Unitiki
56 BYN
подробнее
22.04.2024
10:00
в пути 5 ч 40 мин
22.04.2024
15:40

Прямой рейс

Unitiki
56 BYN
подробнее
bus

Москва - Брянск

22.04.2024 10:00

22.04.2024 15:40

Москва

Автовокзал Саларьево

Брянск

Брянск

Дополнительно
Перевозчик:

ИП Зарудко Евгений Владимирович

Полный маршрут:

Москва - Брянск

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ИП Зарудко Евгений Владимирович

Москва

Автовокзал Саларьево

22.04.2024 10:00

Пересадка

Брянск

Брянск

22.04.2024 15:40

Пересадка

Полный маршрут:

Москва - Брянск

22.04.2024
22:30
23.04.2024
5:39
7 ч 9 мин Unitiki
Air-Cond
57 BYN
подробнее
22.04.2024
22:30
в пути 7 ч 9 мин
23.04.2024
5:39

Прямой рейс

cond
Unitiki
57 BYN
подробнее
bus

Москва - Брянск

22.04.2024 22:30

23.04.2024 5:39

Москва

Автовокзал Саларьево

Брянск

остановка Бежицкая автостанция

Дополнительно
Перевозчик:

Клен-2

Полный маршрут:

Москва - Брянск

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

Клен-2

Москва

Автовокзал Саларьево

22.04.2024 22:30

Пересадка

Брянск

остановка Бежицкая автостанция

23.04.2024 5:39

Пересадка

Полный маршрут:

Москва - Брянск

22.04.2024
8:30
22.04.2024
15:39
7 ч 9 мин Unitiki
Air-Cond
57 BYN
подробнее
22.04.2024
8:30
в пути 7 ч 9 мин
22.04.2024
15:39

Прямой рейс

cond
Unitiki
57 BYN
подробнее
bus

Москва - Брянск

22.04.2024 8:30

22.04.2024 15:39

Москва

Автовокзал Саларьево

Брянск

остановка Бежицкая автостанция

Дополнительно
Перевозчик:

Клен-2

Полный маршрут:

Москва - Брянск

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

Клен-2

Москва

Автовокзал Саларьево

22.04.2024 8:30

Пересадка

Брянск

остановка Бежицкая автостанция

22.04.2024 15:39

Пересадка

Полный маршрут:

Москва - Брянск

Расписание автобусов Москва - Брянск

 

Передвижение автобусом между соседними странами предпочитают более 85% пассажиров. Это быстро, удобно и недорого, к тому же рейсы Москва-Брянск отправляются с автостанции "Новоясеневская" несколько раз в день. Достаточно выбрать время, купить билет в кассе или онлайн-платформе - и отправиться в путь!

 


 

Время отправления Время прибытия Место отправления Место прибытия
16:45 / 22:30 / 08:30 00:10 / 05:55 / 16:00 Москва, Автостанция "Новоясеневская" Жлобин, ул. Урицкого 31а
Расстояние между городами Среднее время рейса в пути Остановки Цена билета на автобус
400 км 7-8 часов СУХИНИЧИ / ДУМИНИЧИ / ЖИЗДРА
ЛЮДИНОВО / ДЯТЬКОВО / ШИБЕНЕЦ
от 47 BYN

Место отправления / Место прибытия по маршруту Москва - Брянск

16:45 Москва - Автовокзал "Саларьево"
21:25 ЖИЗДРА - КПД Клен2, ул. Володарского, 5
22:45 ДЯТЬКОВО - ул. Орджоникидже, 5
23:50 БЕЖИЦА, ул. Ульянова, 58а
00:10 БРЯНСК - ул. А. Пересвета, 1а

Навигация онлайн: Яндекс Карты | полный маршрут

Москва - Брянск карта

Купить обратный билет на автобус Брянск — Москва. Чтобы найти билеты в продаже, воспользуйтесь формой поиска на нашем сайте!

 

Маршрут Москва-Брянск. Предложение перевозчика

 

Компания-перевозчик позаботилась о том, чтобы гости и жители столицы смогли добраться в Брянск быстро и легко. Кому-то нужно в город по делам, кто-то путешествует по стране или едет навестить родственников, к примеру.

 

Комфортабельный автобус Москва-Брянск отправляется из столицы 3 раза в день: рано утром, ближе к вечеру и вечером. Это дает возможность каждому пассажиру выбрать свой вариант.

 

К платформе подается автобус, в котором:

  • удобные сидения с откидными спинками, подлокотниками с подстаканниками, подставками для ног;
  • царят чистота и уют;
  • есть бесплатный интернет, можно посмотреть ТВ или послушать музыку.

 

Маршрут следования проходит через Наро-Фоминск, Обнинск, Калугу, ДуминичиЛюдиновоДядьково и другие города. Есть время размять ноги, прогуляться и перекусить в местном бистро, а то и влюбиться в какой-то из городков за несколько минут стоянки.

 


Путь в Брянск. Всего несколько часов

 

Каждый может узнать, что Москва Брянск расстояние составляет 400 км. Опытные водители маршрута преодолевают этот путь за 7-8 часов. Города находятся в одном часовом поясе GMT+3, так что пассажирам не придется чувствовать разницу во времени.

 

Стоимость билета составляет 47 белорусских рублей, что весьма демократично. Это позволяет использовать этот вид транспорта каждому, кто любит путешествие на колесах.

 

Наши другие популярные направления

 

 

Комментарии, вопросы и отзывы пользователей

a:
question :



Время работы сайта 24/7