Время работы: ПН-ВС, c 9:00 до 22:00


Билеты на автобус Москва - Елец

 
Например: Минск Москва
Например: Минск Москва
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
03.08.2024
17:45
03.08.2024
23:40
5 ч 55 мин Рос-билет
18 EUR
подробнее
03.08.2024
17:45
в пути 5 ч 55 мин
03.08.2024
23:40

Прямой рейс

Рос-билет
18 EUR
подробнее
bus

Москва - Елец

03.08.2024 17:45

03.08.2024 23:40

Москва

Международный автовокзал Саларьево (пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»)

Елец

Автостанция №2 (ш. Московское, 3в)

Дополнительно
Перевозчик:

ИП Агеев Ю.Н.

Полный маршрут:

Москва - Елец

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ИП Агеев Ю.Н.

Москва

Международный автовокзал Саларьево (пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»)

03.08.2024 17:45

Пересадка

Елец

Автостанция №2 (ш. Московское, 3в)

03.08.2024 23:40

Пересадка

Полный маршрут:

Москва - Елец

03.08.2024
23:30
04.08.2024
3:50
4 ч 20 мин Рос-билет
18 EUR
подробнее
03.08.2024
23:30
в пути 4 ч 20 мин
04.08.2024
3:50

Прямой рейс

Рос-билет
18 EUR
подробнее
bus

Москва - Елец

03.08.2024 23:30

04.08.2024 3:50

Москва

Автостанция Котельники (ш. Новорязанское, 3)

Елец

Автостанция №2 (ш. Московское, 3в)

Дополнительно
Перевозчик:

ИП Ракулов Д.В.

Полный маршрут:

Москва - Елец

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ИП Ракулов Д.В.

Москва

Автостанция Котельники (ш. Новорязанское, 3)

03.08.2024 23:30

Пересадка

Елец

Автостанция №2 (ш. Московское, 3в)

04.08.2024 3:50

Пересадка

Полный маршрут:

Москва - Елец

03.08.2024
21:30
04.08.2024
1:50
4 ч 20 мин Рос-билет
18 EUR
подробнее
03.08.2024
21:30
в пути 4 ч 20 мин
04.08.2024
1:50

Прямой рейс

Рос-билет
18 EUR
подробнее
bus

Москва - Елец

03.08.2024 21:30

04.08.2024 1:50

Москва

Автостанция Котельники (ш. Новорязанское, 3)

Елец

Автостанция №2 (ш. Московское, 3в)

Дополнительно
Перевозчик:

ИП Игнатов С.Н.

Полный маршрут:

Москва - Елец

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ИП Игнатов С.Н.

Москва

Автостанция Котельники (ш. Новорязанское, 3)

03.08.2024 21:30

Пересадка

Елец

Автостанция №2 (ш. Московское, 3в)

04.08.2024 1:50

Пересадка

Полный маршрут:

Москва - Елец

03.08.2024
18:00
03.08.2024
22:20
4 ч 20 мин Рос-билет
18 EUR
подробнее
03.08.2024
18:00
в пути 4 ч 20 мин
03.08.2024
22:20

Прямой рейс

Рос-билет
18 EUR
подробнее
bus

Москва - Елец

03.08.2024 18:00

03.08.2024 22:20

Москва

Автостанция Котельники (ш. Новорязанское, 3)

Елец

Автостанция №2 (ш. Московское, 3в)

Дополнительно
Перевозчик:

ИП Ракулов Д.В.

Полный маршрут:

Москва - Елец

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ИП Ракулов Д.В.

Москва

Автостанция Котельники (ш. Новорязанское, 3)

03.08.2024 18:00

Пересадка

Елец

Автостанция №2 (ш. Московское, 3в)

03.08.2024 22:20

Пересадка

Полный маршрут:

Москва - Елец

03.08.2024
10:00
03.08.2024
15:00
5 ч 0 мин Рос-билет
18 EUR
подробнее
03.08.2024
10:00
в пути 5 ч 0 мин
03.08.2024
15:00

Прямой рейс

Рос-билет
18 EUR
подробнее
bus

Москва - Елец

03.08.2024 10:00

03.08.2024 15:00

Москва

Автостанция Котельники (ш. Новорязанское, 3)

Елец

Автостанция №2 (ш. Московское, 3в)

Дополнительно
Перевозчик:

ИП Ракулов Д.В.

Полный маршрут:

Москва - Елец

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ИП Ракулов Д.В.

Москва

Автостанция Котельники (ш. Новорязанское, 3)

03.08.2024 10:00

Пересадка

Елец

Автостанция №2 (ш. Московское, 3в)

03.08.2024 15:00

Пересадка

Полный маршрут:

Москва - Елец

Отправление

Прибытие

09:0012:3010:0015:0010:3016:3011:1515:5512:0016:0012:1517:4512:4516:4513:0017:2014:0018:3014:3019:5015:0020:3016:1520:4516:4521:5717:4523:4018:0022:2018:4500:1419:3000:5020:1501:4521:3001:5022:3004:0023:1505:0523:3003:50

Остановки по маршруту

  • МоскваМеждународный автовокзал Саларьево (пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»)
  • ЕлецАвтостанция №2 (ш. Московское, 3в)

Маршрут и расписание автобусов Москва - Елец

Расстояние 360 км.

 

Среднее время рейса в пути ~5 час.

 

Цена билета на автобусот 16 EUR

Отправление

Прибытие

09:0012:3010:0015:0010:3016:3011:1515:5512:0016:0012:1517:4512:4516:4513:0017:2014:0018:3014:3019:5015:0020:3016:1520:4516:4521:5717:4523:4018:0022:2018:4500:1419:3000:5020:1501:4521:3001:5022:3004:0023:1505:0523:3003:50
Расстояние между населенными пунктами Москва - Елец составляет всего 375 км. Два города соединяет хорошая асфальтированная дорога. На автомобильном транспорте можно преодолеть маршрут за 5 с небольшим часов. На автобусе вы сможете доехать из столице быстро, с минимальным количеством остановок. Того же нельзя сказать о железнодорожном транспорте.

Этот транспорт может предоставить высокий уровень комфорта. К примеру, в салоне наверняка будет дополнительное место для багажа. Климатическое оборудование обеспечивает оптимальную температуру и влажность. Также часто имеется беспроводной интернет. Чтобы подключиться к нему, не придется доплачивать какую-либо сумму.

маршрут автобуса Москва Елец

ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ НАШИМ СЕРВИСОМ

 

Через него вы сможете без трудностей на автобус Москва - Елец купить билет. Достаточно просто выбрать день отправления. Данный маршрут является популярным, поэтому вы наверняка сможете отыскать рейс на подходящее время.

Наш сервис отличается удобством, с ним вы сэкономите время. Агрегатор сотрудничает только с надежными транспортными компаниями, так что вы не столкнетесь с недобросовестным отношением. Автобусы следуют опубликованному графику, техника проходит регулярное обслуживание. Водители постоянно повышают свою квалификацию, а безопасность пассажиров стоит на первом месте.

Не уверены в том, что билеты Москва - Елец вам понадобятся? Тогда оформите бронь, это можно сделать заблаговременно. С использованием электронных билетов не возникнет каких-либо проблем. Достаточно показать их при посадке вместе с паспортом. Часто возможен выбор мест в салоне.

 

Wifi Usb Seat Conditioner Bagagge

НАШИ ДРУГИЕ ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

 

 


faq

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


К сожалению, на данный момент на сайте intercars-tickets.com платежи с иностранных карт и с некоторых белорусских карт в иностранной валюте недоступны, что связано с международной обстановкой.

Если у Вас российская карта, Вы можете перейти на наш сайт intercars.ru и оплатить билет на нем.

Если у Вас белорусская карта в белорусских рублях, но платеж тоже отклоняется, то можно выбрать систему оплаты ЕРИП и оплатить через мобильный банкинг.

Кроме того, наш офис располагается в Минске по адресу ул. Бобруйская, 21 (через дорогу от Центрального автовокзала). Билет можно приобрести по копии паспорта.

На некоторые отправления можно оставить бронь. Укажите направление, дату и время выезда и мы подскажем, возможно ли оставить бронь на выбранный рейс

Вы всегда можете обратиться с данным вопросом к менеджеру компании и попросить исправить опечатку, сообщив номер своего билета.

При покупке билета можете указать место с учетом Ваших пожеланий.

К сожалению, на некоторых рейсах выбор мест недоступен.

faq

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


Разрешается провоз животных в автобусах на рейсы компании Intercars весом до 10 кг.

(Минск - Москва в 19:30, 22:45, обратно в 21:45, 22:30, Минск - Варшава в 21:00, 09:40, из Варшавы в 23:50, 07:25, Минск-Питер 20:00 и обратно 21:15, про остальные рейсы необходимо уточнять дополнительно).

Стоимость провозки некрупного животного (до 10 кг) равна стоимости детского тарифа (без предоставления места). Животному (до 10 кг), для которого приобретен отдельный билет по полной стоимости, предоставляется отдельное место. На животное должны быть документы.

Внимание! Животное обязательно должно быть в переноске.

ПЦР-тест и сертификат о вакцинации не нужны для проезда.

Обратитесь по этому вопросу на почту intercars@intercars.ru прикрепив к письму номер билета (если знаете) или чек об оплате.

Менеджер вышлет ваш билет.

Комментарии, вопросы и отзывы пользователей

a:
question :



Время работы сайта 24/7