Время работы: ПН-ВС, c 9:00 до 22:00


Билеты на автобус Москва - Анапа

 
Например: Минск Москва
Например: Минск Москва
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
24.06.2024
10:00
25.06.2024
7:00
21 ч 0 мин Unitiki
WI-FI Air-Cond USB
188 BYN
подробнее
24.06.2024
10:00
в пути 21 ч 0 мин
25.06.2024
7:00

Прямой рейс

wifi cond electric
Unitiki
188 BYN
подробнее
bus

Москва - Анапа

24.06.2024 10:00

25.06.2024 7:00

Москва

остановка Лесопарковая

Анапа

ул.Кольцевая,19(АЗС Газпром)

Дополнительно
Перевозчик:

ИП Толкачев Александр Павлович

Полный маршрут:

Москва - Анапа

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ИП Толкачев Александр Павлович

Москва

остановка Лесопарковая

24.06.2024 10:00

Пересадка

Анапа

ул.Кольцевая,19(АЗС Газпром)

25.06.2024 7:00

Пересадка

Полный маршрут:

Москва - Анапа

24.06.2024
12:00
25.06.2024
8:30
20 ч 30 мин Unitiki
Air-Cond USB
190 BYN
подробнее
24.06.2024
12:00
в пути 20 ч 30 мин
25.06.2024
8:30

Прямой рейс

cond electric
Unitiki
190 BYN
подробнее
bus

Москва - Анапа

24.06.2024 12:00

25.06.2024 8:30

Москва

метро Домодедовская(выход №10)

Анапа

аквапарк Тики-так(ул.Железнодорожная)

Дополнительно
Перевозчик:

ИП Гуляев Даниил Олегович

Полный маршрут:

Москва - Анапа

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ИП Гуляев Даниил Олегович

Москва

метро Домодедовская(выход №10)

24.06.2024 12:00

Пересадка

Анапа

аквапарк Тики-так(ул.Железнодорожная)

25.06.2024 8:30

Пересадка

Полный маршрут:

Москва - Анапа

24.06.2024
12:00
25.06.2024
8:30
20 ч 30 мин Unitiki
Air-Cond
190 BYN
подробнее
24.06.2024
12:00
в пути 20 ч 30 мин
25.06.2024
8:30

Прямой рейс

cond
Unitiki
190 BYN
подробнее
bus

Москва - Анапа

24.06.2024 12:00

25.06.2024 8:30

Москва

метро Домодедовская(выход №10)

Анапа

аквапарк Тики-Так

Дополнительно
Перевозчик:

Югтур / ИП Гуляев Д.О.

Полный маршрут:

Москва - Анапа

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

Югтур / ИП Гуляев Д.О.

Москва

метро Домодедовская(выход №10)

24.06.2024 12:00

Пересадка

Анапа

аквапарк Тики-Так

25.06.2024 8:30

Пересадка

Полный маршрут:

Москва - Анапа

24.06.2024
10:00
25.06.2024
11:10
25 ч 10 мин Unitiki
200 BYN
подробнее
24.06.2024
10:00
в пути 25 ч 10 мин
25.06.2024
11:10

Прямой рейс

Unitiki
200 BYN
подробнее
bus

Москва - Анапа

24.06.2024 10:00

25.06.2024 11:10

Москва

Автовокзал Котельники

Анапа

Анапа.

Дополнительно
Перевозчик:

ИП Щербаков Даниил Дмитриевич

Полный маршрут:

Москва - Анапа

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ИП Щербаков Даниил Дмитриевич

Москва

Автовокзал Котельники

24.06.2024 10:00

Пересадка

Анапа

Анапа.

25.06.2024 11:10

Пересадка

Полный маршрут:

Москва - Анапа

24.06.2024
10:30
25.06.2024
8:30
22 ч 0 мин Unitiki
WI-FI Air-Cond
209 BYN
подробнее
24.06.2024
10:30
в пути 22 ч 0 мин
25.06.2024
8:30

Прямой рейс

wifi cond
Unitiki
209 BYN
подробнее
bus

Москва - Анапа

24.06.2024 10:30

25.06.2024 8:30

Москва

Щелковский (Центральный) автовокзал

Анапа

Автовокзал Анапа

Дополнительно
Перевозчик:

Горизон-Тур

Полный маршрут:

Москва - Анапа

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

Горизон-Тур

Москва

Щелковский (Центральный) автовокзал

24.06.2024 10:30

Пересадка

Анапа

Автовокзал Анапа

25.06.2024 8:30

Пересадка

Полный маршрут:

Москва - Анапа

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ МОСКВА - АНАПА

 

Для многих россиян этот город ассоциируется с роскошной набережной, Цветными фонтанами в парке, доступной минеральной водой в бюветах и замком "Львиная голова". По этой причине автобусный маршрут Москва - Анапа становится максимально востребованным в летние месяцы, потому что пляжный досуг манит как путешественников, так и деловых людей. Всего 21 час в пути - вы на месте и уже выкраиваете время на посещение любимого пляжа Сукко или Высокого берега.

 

Время отправления Время прибытия Место отправления Место прибытия
10:00 7:00 Москва, Автостанция "Новоясеневская" Анапа, Котломской проезд, 2
Расстояние между городами Среднее время рейса в пути Пункты пропуска рейса Цена билета на автобус
1480 км 21 час Москва / Анапа от 209 BYN
Время отправления
10:00
Расстояние между городами
1480 км
Время прибытия
7:00
Среднее время рейса в пути
21 час
Место отправления
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
Пункты пропуска рейса
Москва / Анапа
Место прибытия
Анапа, Котломской проезд, 2
Цена билета на автобус
от 209 BYN

Место отправления / Место прибытия по маршруту Москва - Анапа

10:00 Москва, Автостанция "Новоясеневская"
07:00 Анапа, Котломской проезд, 2

Навигация онлайн: Яндекс Карты | полный маршрут

Москва - Анапа карта

Также вы можете купить обратный билет на автобус Анапа - Москва. Для удобства воспользуйтесь формой поиска.

 

Проезд с комфортом или км в пути: Москва - Анапа

 

Еще вчера мало кто решался на такой длительный маршрут на автобусе. Сегодня его выбирают 8 из 10 путешественников, делая поездку частью отдыха или приятным приключением, с удовольствием проезжая многие города страны.

 

Но что главное в этом мероприятии? Быстро найти и приобрести билеты Москва - Анапа как для взрослого, так и ребенка. Это можно сделать как в кассе любого автовокзала столицы, так и онлайн на сайте перевозчика.

 

С автостанции "Новоясеневская" автобус отправляется в 10:00, прибывает в пункт назначения в 07:00. Подробное расписание Москва - Анапа можно найти онлайн и скачать информацию на телефон, к примеру.

 

Перевозчик предлагает пассажирам:

 

  • комфортабельный туристический автобус со всеми вытекающими "плюшками" - напитками, удобными креслами, мусорными пакетами, музыкой и Wi-Fi;
  • вместительное багажное отделение вне салона и полки для мелочей - в салоне;
  • остановки для того, чтобы туристы не ощущали усталости;
  • оплаченный страховой полис, стоимость которого уже включена в цену билета;
  • безопасное путешествие благодаря опытным водителям. Они с легкостью преодолеют расстояние в 1480 км и доставят вас на место вовремя.

 

В пути можно не только отдохнуть, завести новые знакомства, но и "набросать" план действий в городе на море. Нужно везде успеть и все посмотреть!

 

Цена поездки к морю или все возможно

 

Какая Москва - Анапа цена билета? Демократична и доступна для многих по сравнению с другими вариантами. Пассажиру нужно будет отдать за проезд от 209 BYN в зависимости от марки автобуса, вместимости и др параметров.


Маршрут следования неизменен и проходит через такие города, как Тула, Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар. Одним словом, приятные впечатления от поездки гарантированы!

 

Наши другие популярные направления

 

 

Комментарии, вопросы и отзывы пользователей

a:
question :



Время работы сайта 24/7