Прямой рейс
ООО «СКСавто»
Прямой рейс
ООО «СКСавто»
Прямой рейс
ООО «Петербургская Транспортная Компания»
Прямой рейс
ООО «Петербургская Транспортная Компания»
Прямой рейс
ООО «СКСавто»
Автобусное сообщение позволяет быстро добраться из любого, даже небольшого городка России, в городок соседней страны, Беларуси. Достаточно взять билет на рейс Опочка - Полоцк и спустя ~3 часа, в зависимости от скорости прохождения таможенного контроля и маршрута, быть на месте.
Отправление
Прибытие
Расстояние 154 км.
Среднее время рейса в пути ~3 часов
Цена билета на автобус от 86 BYN
Отправление
Прибытие
Комфортабельный Опочка - Полоцк автобус, продуманные короткие маршруты, максимальные удобства и уже оформленная страховка делают поездку приятной и полностью безопасной. А если добавить сюда еще и демократическую цену билета в 86 BYN, то становится понятным, что такое путешествие еще и финансово выгодное!
Проездной документ пассажиру можно купить онлайн на сайте компании-перевозчика или в кассе автостанции - и быть готовым к приятному путешествию. К услугам клиентов:
Однако не стоит забывать о пропускных пунктах и везти с собой что-то запрещенное.
Дневной и ночной рейсы имеют разные маршруты, подробности которых можно уточнить у диспетчера. Во время путешествия водители делают остановку в Себежах, объезжают Россоны и Освею. Купить обратный билет на автобус Полоцк — Опочка. Чтобы найти билеты в продаже, воспользуйтесь формой поиска на нашем сайте!
Время работы сайта 24/7