Время работы: ПН-ВС, c 9:00 до 22:00


Билеты на автобус Опочка - Минск

 
Например: Минск Москва
Например: Минск Москва
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
08.04.2024
15:20
08.04.2024
21:30
6 ч 10 мин Unitiki
86 BYN
подробнее
08.04.2024
15:20
в пути 6 ч 10 мин
08.04.2024
21:30

Прямой рейс

Unitiki
86 BYN
подробнее
bus

Опочка - Минск

08.04.2024 15:20

08.04.2024 21:30

Опочка

Автостанция Опочка

Минск

Автовокзал Центральный

Дополнительно
Перевозчик:

СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)

Полный маршрут:

Опочка - Минск

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)

Опочка

Автостанция Опочка

08.04.2024 15:20

Пересадка

Минск

Автовокзал Центральный

08.04.2024 21:30

Пересадка

Полный маршрут:

Опочка - Минск

Расписание автобусов Опочка - Минск


 

Время отправления Время прибытия Место отправления Место прибытия
2:35 / 14:50 9:15 / 20:30 Опочка, Автостанция Минск, Автовокзал "Центральный"
Расстояние между городами Среднее время рейса в пути Остановки Цена билета на автобус
380 км 5-7 часов Опочка / Минск от 80 BYN

Место отправления / Место прибытия по маршруту Опочка - Минск

2:35 / 14:50 Опочка, Автостанция, ул. Коммунальная, 29
9:15 / 20:30 Минск, Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6

Навигация онлайн: Яндекс Карты | полный маршрут

Опочка - Минск карта

Цена билета Опочка - Минск зависит от выбранного Вами рейса. Наша компания не взымает дополнительные сборы и комиссии. Цена, которая указана на странице является итоговой.
 
Со всей информацией по рейсу можно ознакомиться на нашем сайте. Наша компания поможет Вам подобрать подходящий маршрут по интересующему Вас направлению. Купить билет на автобус Опочка - Минск можно через наш сайт круглосуточно. Оформляйте покупку билета онлайн, не выходя из дома. 
 
 

Купить обратный билет на автобус Минск — Опочка. Чтобы найти билеты в продаже, воспользуйтесь формой поиска на нашем сайте!

 
 
 

Информация о маршруте Опочка - Минск

 
Расписание Опочка - Минск:
 
  • Отправление в 02:35 Опочка, Автостанция, ул. Коммунальная, 29 → Прибытие в 09:15 Минск, Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6  → В пути 6 часов 40 минут.
  • Отправление в 14:50 Опочка, Автостанция, ул. Коммунальная, 29 → Прибытие в 20:30 Минск, Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6  → В пути 5 часов 40 минут.
 
 
Расстояние Опочка - Минск составляет 380 км. Среднее затраченное время на дорогу - 5 часа 40 минут. Во время поездки автобус делает остановку(и), чтобы пассажиры имели возможность отдохнуть.
  
Современные автобусы оснащены кондиционерами, что позволяет охлаждать или подогревать воздух. Наша компания заботится о своих пассажирах и создает все условия, чтобы поездка была комфортной в независимости от сезона. Сиденья в автобусе с откидной спинкой, подставкой для ног и подлокотниками. Предусмотрена система подсветки места, что позволит Вам не чувствовать дискомфорт в темное время суток. Мы сделаем всё возможное, чтобы поездка не доставила дискомфорта.
 
 
 
 

Наши другие популярные направления

 

 

Комментарии, вопросы и отзывы пользователей

a:
question :



Время работы сайта 24/7