Время работы: ПН-ВС, c 9:00 до 22:00


Билеты на автобус Варшава - Вильнюс

 
Например: Минск Москва
Например: Минск Москва
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
06.06.2024
21:00
07.06.2024
7:17
10 ч 17 мин Белтранском
24 EUR
подробнее
06.06.2024
21:00
в пути 10 ч 17 мин
07.06.2024
7:17

Прямой рейс

Белтранском
24 EUR
подробнее
bus

Warszawa - Vilnius

06.06.2024 21:00

07.06.2024 7:17

Warszawa

Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia

Vilnius

Vilnius (Fabijoniškės)

Дополнительно
Перевозчик:

Eurolines Business Class TOKS

Полный маршрут:

Warszawa - Vilnius

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

Eurolines Business Class TOKS

Warszawa

Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia

06.06.2024 21:00

Пересадка

Vilnius

Vilnius (Fabijoniškės)

07.06.2024 7:17

Пересадка

Полный маршрут:

Warszawa - Vilnius

06.06.2024
21:15
07.06.2024
7:17
10 ч 2 мин Белтранском
24 EUR
подробнее
06.06.2024
21:15
в пути 10 ч 2 мин
07.06.2024
7:17

Прямой рейс

Белтранском
24 EUR
подробнее
bus

Warszawa - Vilnius

06.06.2024 21:15

07.06.2024 7:17

Warszawa

Warszawa, Dw. Centralny, Jana Pawla al.

Vilnius

Vilnius (Fabijoniškės)

Дополнительно
Перевозчик:

Eurolines Business Class TOKS

Полный маршрут:

Warszawa - Vilnius

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

Eurolines Business Class TOKS

Warszawa

Warszawa, Dw. Centralny, Jana Pawla al.

06.06.2024 21:15

Пересадка

Vilnius

Vilnius (Fabijoniškės)

07.06.2024 7:17

Пересадка

Полный маршрут:

Warszawa - Vilnius

06.06.2024
23:30
07.06.2024
8:50
9 ч 20 мин Белтранском
30 EUR
подробнее
06.06.2024
23:30
в пути 9 ч 20 мин
07.06.2024
8:50

Прямой рейс

Белтранском
30 EUR
подробнее
bus

Warszawa - Vilnius

06.06.2024 23:30

07.06.2024 8:50

Warszawa

Автовокзал "Zachodnia", al. Jerozolimskie, 144, пл.8

Vilnius

Автовокзал, ул. Соду, 22, пл.23

Дополнительно
Перевозчик:

Avtokombinat-1 OOO

Полный маршрут:

Warszawa - Vilnius

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

Avtokombinat-1 OOO

Warszawa

Автовокзал "Zachodnia", al. Jerozolimskie, 144, пл.8

06.06.2024 23:30

Пересадка

Vilnius

Автовокзал, ул. Соду, 22, пл.23

07.06.2024 8:50

Пересадка

Полный маршрут:

Warszawa - Vilnius

06.06.2024
21:00
07.06.2024
6:20
9 ч 20 мин Белтранском
32 EUR
подробнее
06.06.2024
21:00
в пути 9 ч 20 мин
07.06.2024
6:20

Прямой рейс

Белтранском
32 EUR
подробнее
bus

Warszawa - Vilnius

06.06.2024 21:00

07.06.2024 6:20

Warszawa

Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.8

Vilnius

Автовокзал, ул. Соду 22

Дополнительно
Перевозчик:

Eurolines TOKS BS (УНП LT238369417)

Полный маршрут:

Warszawa - Vilnius

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

Eurolines TOKS BS (УНП LT238369417)

Warszawa

Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144, пл.8

06.06.2024 21:00

Пересадка

Vilnius

Автовокзал, ул. Соду 22

07.06.2024 6:20

Пересадка

Полный маршрут:

Warszawa - Vilnius

06.06.2024
6:15
06.06.2024
16:25
10 ч 10 мин Busfor
32 EUR
подробнее
06.06.2024
6:15
в пути 10 ч 10 мин
06.06.2024
16:25

Прямой рейс

Busfor
32 EUR
подробнее
bus

Варшава - Вильнюс

06.06.2024 6:15

06.06.2024 16:25

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня" - Иерусалимские аллеи дом 144

Вильнюс

Автовокзал Вильнюс - улица Соду дом 22

Дополнительно
Перевозчик:

ООО "ЭКОЛАЙНС РУС"

Полный маршрут:

Варшава - Вильнюс

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ООО "ЭКОЛАЙНС РУС"

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня" - Иерусалимские аллеи дом 144

06.06.2024 6:15

Пересадка

Вильнюс

Автовокзал Вильнюс - улица Соду дом 22

06.06.2024 16:25

Пересадка

Полный маршрут:

Варшава - Вильнюс

Расписание автобусов Варшава – Вильнюс


Время отправления
06:15 / 18:30 / 21:00
21:15 / 22:20 / 23:00
Время прибытия
16:25 / 03:40 / 06:20
06:20 / 07:15 / 07:25
Место отправления
Варшава, автовокзал "Заходни"
Варшава, ост. "Центральный вокзал"
Место прибытия
Вильнюс, автовокзал
Расстояние между городами
510 км
Среднее время рейса в пути
8-10 часов
Остановки
Варшава / Вильнюс
Цена билета на автобус
от 96 BYN
Время отправления Время прибытия Место отправления Место прибытия
06:15 / 18:30 / 21:00
21:15 / 22:20 / 23:00
16:25 / 03:40 / 06:20
06:20 / 07:15 / 07:25
Варшава, автовокзал "Заходни"
Варшава, ост. "Центральный вокзал"
Вильнюс, автовокзал
Расстояние между городами Среднее время рейса в пути Остановки Цена билета на автобус
510 км 8-10 часов Варшава / Вильнюс от 96 BYN

ИНФОРМАЦИЯ О МАРШРУТЕ

 

Дистанция между городами Варшава - Вильнюс по трассе составляет 510 км. Эту дорогу на автобусе можно преодолеть за 8-10 часов. При поездке на общественном транспорте вы не испытаете дискомфорта. В процессе езды вы сможете насладиться красивыми пейзажами. Остановки на маршруте отсутствуют, так что вы доберетесь до конечного пункта без задержек. Машины хорошо оборудованы. В салоне есть:

 

  1. климатическое оборудование;
  2. места для багажа;
  3. прочие удобства.

Купить обратный билет на автобус Вильнюс – Варшава. Для удобства воспользуйтесь формой поиска.

 


МЕСТО ОТПРАВЛЕНИЯ / МЕСТО ПРИБЫТИЯ ПО МАРШРУТУ Варшава – Вильнюс


  • Варшава, автовокзал "Заходня", Иерусалимские аллеи, 144
    Варшава, Центральный автовокзал, проспект Яна Павла II
  • Вильнюс, автовокзал, ул. Соду, 22

 

Наши популярные маршруты:

 

 

МАРШРУТ АВТОБУСА Варшава – Вильнюс


маршрут автобуса Варшава – Вильнюс

 

Автобус отправляется с варшавского автовокзала “Заходний”. Выезд осуществляется с 6 до позднего вечера 23:00, транспорт прибывает в Вильнюс ранним утром (в 3:40). Так что вы сможете удобно распланировать свой день. Рекомендуется приобрести билет заранее, так как маршрут пользуется популярностью. Информация о маршруте может измениться, поэтому рекомендуется пользоваться нашим сервисом для получения точных данных. 


ticket

Как купить билет Варшава – Вильнюс на нашем сайте онлайн.

Инструкция

КАК ЗАБРОНИРОВАТЬ ИЛИ КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС

 
На маршруте он выделяется повышенным уровнем комфорта. Предварительно транспорт проходит обслуживание. Здесь меняются расходники. Автобусы ремонтируются при первых же признаках поломки. Так что вы можете быть уверены в том, что доедете до конечной точки без опозданий. Транспорт не заглохнет в самый неожиданный момент. Автопарк постоянно расширяется и обновляется. 
 
 

Как добраться из Варшавы до Вильнюса ?

 

В течении всей поездки на нашем рейсе, мы вам предлагается высокий уровень сервиса. Для того, чтобы оформить покупку, вам понадобится сделать всего несколько кликов мышкой. Вам не придется тратить время в очередях. Если у вас будут возникать вопросы, то наши специалисты ответят на них. Они расскажут о том, как купить билет, вы сможете быстро решить организационные вопросы. 
 
На сайте публикуется только актуальная информация. Вы можете посмотреть расписание на автобус Варшава - Вильнюс с ценами. Стоимость может быть меньше, если вы попадете на скидки, промоакции. Они проходят на регулярной основе. Рекомендуется следить за новостями на сайте. 
 
Мы предоставляем своим клиентам высокий уровень удобства. Оплату можно осуществить несколькими способами. Купленный билет не нужно распечатывать. При посадке в автобус можно предоставить его в электронном виде. 
 
 
Wifi Usb Seat Conditioner Bagagge

НАШИ ДРУГИЕ ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

 

 


faq

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


К сожалению, на данный момент на сайте intercars-tickets.com платежи с иностранных карт и с некоторых белорусских карт в иностранной валюте недоступны, что связано с международной обстановкой.

Если у Вас российская карта, Вы можете перейти на наш сайт intercars.ru и оплатить билет на нем.

Если у Вас белорусская карта в белорусских рублях, но платеж тоже отклоняется, то можно выбрать систему оплаты ЕРИП и оплатить через мобильный банкинг.

Кроме того, наш офис располагается в Минске по адресу ул. Бобруйская, 21 (через дорогу от Центрального автовокзала). Билет можно приобрести по копии паспорта.

На некоторые отправления можно оставить бронь. Укажите направление, дату и время выезда и мы подскажем, возможно ли оставить бронь на выбранный рейс

Вы всегда можете обратиться с данным вопросом к менеджеру компании и попросить исправить опечатку, сообщив номер своего билета.

При покупке билета можете указать место с учетом Ваших пожеланий.

К сожалению, на некоторых рейсах выбор мест недоступен.

faq

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


Разрешается провоз животных в автобусах на рейсы компании Intercars весом до 10 кг.

(Минск - Москва в 19:30, 22:45, обратно в 21:45, 22:30, Минск - Варшава в 21:00, 09:40, из Варшавы в 23:50, 07:25, Минск-Питер 20:00 и обратно 21:15, про остальные рейсы необходимо уточнять дополнительно).

Стоимость провозки некрупного животного (до 10 кг) равна стоимости детского тарифа (без предоставления места). Животному (до 10 кг), для которого приобретен отдельный билет по полной стоимости, предоставляется отдельное место. На животное должны быть документы.

Внимание! Животное обязательно должно быть в переноске.

ПЦР-тест и сертификат о вакцинации не нужны для проезда.

Обратитесь по этому вопросу на почту intercars@intercars.ru прикрепив к письму номер билета (если знаете) или чек об оплате.

Менеджер вышлет ваш билет.

Комментарии, вопросы и отзывы пользователей

a:
question :



Время работы сайта 24/7