Предоставляем Вам подробное расписание автобусов из Воронежа в Гомель. Компания без проблем поможет в поиске, а также осуществить круглосуточно продажу билетов. Выбирайте подходящий рейс по каждому из маршрутов и оформляйте покупку билета онлайн, не выходя из дома.
Рейс №1:
Отправление в 01:50 от Воронежа, ТЦ "Твой дом" ул. Димитрова, 140д. → 05:50 Курск, ост. АО «ПАТП», ул.50лет Октября 171 → 08:10 Орел, ост. ДОСААФ, Карачевское шоссе, 38 → 11:00 Брянск, Московский проспект, 4а (парковка "Линия 2") → 14:30 Гомель, ул. Киселева,2 (игровой клуб "Вулкан")
Рейс №2:
Отправление в 05:30 от Воронежа, АЗС Shell, ул.Димитрова, 140д. → 10:00 Орел, ост. ДОСААФ, Корачевское шоссе, 38 → 11:50 Брянск, Московский проспект, 4а (парковка "Линия 2") → 17:40 Гомель, ул. Киселева,2 (игровой клуб "Вулкан")
Рейс №3:
Отправление в 01:50 от Воронежа, ТЦ "Твой дом" ул. Димитрова, 140д. → 05:50 Орел, ост. ДОСААФ, Карачевское шоссе, 38 → 08:10 Брянск, Московский проспект, 4а (парковка "Линия 2") → 14:30 Гомель, ул. Киселева,2 (игровой клуб "Вулкан")
Рейс №4:
Отправление в 05:30 от Воронежа, ул.Димитрова, 124а, парковка магазина «Твой дом». → 10:00 Орел, ост. ДОСААФ, Карачевское шоссе, 38 → 11:25 Брянск, Московский проспект, 4а (парковка "Линия 2") → 17:20 Гомель, ул. Киселева,2 (игровой клуб "Вулкан")
Информация о маршруте Воронеж - Гомель
По маршруту Воронеж - Гомель ходит четыре рейса. Автобусы отправляются из города Воронежа ночью – в 01:50 и утром – в 05:30. Пассажиры окажутся в пункте назначения в 14:30, 17:20 и 17:40 следующего дня. Поездка в целом занимает 12 часов 10 минут. Конечно, во времени допускаются небольшие отклонения, и в меньшую, и в большую сторону в зависимости от обстановки на дороге. Кстати, Воронеж и Гомель находятся в часовом поясе GMT+3, поэтому время в обоих городах одинаковое.
Столь долгое пребывание в пути требует наличия нескольких остановок. В маршруте обозначено, что автобус остановится в Курске, Орле, Брянске.
Дальние поездки обычно проходят благоприятно и комфортно. Перед поездкой необходимо ознакомится со сведениями о перевозчике и количестве посадочных мест. Обращаем ваше внимание, что перевозчик может менять места пассажиров из-за замены автобусного транспорта или по иным техническим причинам. Обычно это бывает крайне редко.
Самое раннее отправление: 01:50
Самое позднее отправление: 05:30
Расстояние между городами: 566 км
Среднее время рейса в пути: 12ч 10м
Цена билета на автобус Воронеж Гомель: от 48 BYN
Отправление от: Воронеж, ул.Димитрова, 124а, парковка магазина «Твой дом»
Прибытие в: Гомель, ул. Киселева,2 (игровой клуб "Вулкан")
Приятного пути, дорогие пассажиры!