Время работы: ПН-ВС, c 9:00 до 22:00


Билеты на автобус Глубокое - Минск

 
Например: Минск Москва
Например: Минск Москва
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
28.03.2025
7:30 Глубокое
28.03.2025
10:46 Минск
3 ч 16 мин Белтранском
8 EUR
подробнее
Выбрать
Свободных мест: 13
28.03.2025
7:30 Глубокое
в пути 3 ч 16 мин Белтранском
28.03.2025
10:46 Минск

Прямой рейс

8 EUR
Перевозчик :

ОАО "АТП №16" г. Глубокое ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

подробнее
28.03.2025
14:20 Глубокое
28.03.2025
17:36 Минск
3 ч 16 мин Белтранском
8 EUR
подробнее
Выбрать
Свободных мест: 9
28.03.2025
14:20 Глубокое
в пути 3 ч 16 мин Белтранском
28.03.2025
17:36 Минск

Прямой рейс

8 EUR
Перевозчик :

ОАО "АТП №16" г. Глубокое ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

подробнее

Отправление

Прибытие

07:3010:4614:2017:36

Остановки автобуса Глубокое - Минск

  • ГЛУБОКОЕ АСГЛУБОКОЕ Глубокский р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь
  • ПРИПЕРНОЕГлубокский р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь
  • ВАРГАНЫДокшицкий р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь
  • ПОРПЛИЩЕДокшицкий р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь
  • БАРСУКИДокшицкий р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь
  • ДОКШИЦЫ АСДОКШИЦЫ Докшицкий р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь
  • БЕГОМЛЬ АСДокшицкий р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь
  • ЗАМОСТОЧЬЕБегомльский п/с Докшицкий р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь
  • ЖЕРДЯЖЬЕОколовский с/с Логойский р-н МИНСКАЯ ОБЛ. Беларусь
  • ОКОЛОВООколовский с/с Логойский р-н МИНСКАЯ ОБЛ. Беларусь
  • МИНСК АВ ЦентральныйМИНСК Беларусь

 

 
Wifi Usb Seat Conditioner Bagagge

Расписание автобусов Глубокое - Минск

Расстояние 170 км.

 

Среднее время рейса в пути ~3 ч.

 

Цена билета на автобус от 8 EUR

Отправление

Прибытие

07:3010:4614:2017:36
Вы живёте в городе Глубокое, и необходимо попасть в столицу уже завтра? Ехать по железной дороге – слишком долго, трудно подобрать удобное время прибытия. На автомобиле – слишком дорого, ведь расстояние между городами составляет 170 километров. Лучшее транспортное средство для тех, кто решил отправиться по маршруту Глубокое – Минск – автобус.

Стоимость автобусных перевозок значительно ниже, чем цена поездок на автомобиле. А в отличие от электрички, забронировать билет можно на время, удобное лично вам. Дорожное полотно находится в хорошем состоянии, поэтому доехать до Минска получится за ~3 часа.

Автобус отправляется с автостанции города Глубокое, расположенного на улице Красноармейская. После выезда из черты населённого пункта, транспорт следует по направлению к Докшицам. Трасса проходит вокруг крупных городов, поэтому скорость передвижения не снижается. Также автобус проезжает Бегомль, Замосточье, Околово. Конечной точкой поездки служит Центральный автовокзал столицы. Рядом с ним расположена станция метро и автобусные остановки, поэтому вы сможете быстро доехать до любого района.

Также вы можете забронировать обратный билет на автобус Минск - Глубокое.

маршрут автобуса Глубокое - Минск


Купить билеты на автобус Глубокое - Минск

 

Сегодня чтобы отправиться в путь Глубокое – Минск, расписание смотреть необязательно. Достаточно использовать систему поиска билетов на сайте компании. Система автоматически подберёт билет на подходящий рейс.

 

О том, как купить билет пошагово, вы можете узнать из подробной инструкции. Кликнете сюда, чтобы открыть её. Если в процессе покупки возникнут затруднения, вы можете обратиться в нашу службу поддержки. Она работает круглосуточно, и помогает клиентам оперативно решать проблемы.

 

Автобусы Глубокое – Минск компании Интеркарс оборудованы всем необходимым для комфортной поездки. Комплектация транспортных средств различается, но вы можете самостоятельно выбрать необходимые удобства при покупке билетов. В салонах транспортных средств установлены:

 

  • Кондиционеры, которые помогут охладить воздух летом, и обогреватели, создающие тепло зимой.
  • Роутеры Wi-Fi, позволяющие поддерживать связь в пути.
  • Раскладывающиеся сиденья, дающие возможность поспать в дороге.
  • Автономные розетки, с помощью которых можно подзарядить телефон или планшет.
 

НАШИ ДРУГИЕ ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

 

Комментарии, вопросы и отзывы пользователей

Время работы сайта 24/7