Время работы: ПН-ВС, c 9:00 до 22:00


Билеты на автобус Барановичи - Минск

 
Например: Минск Москва
Например: Минск Москва
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
06.03.2024
3:30
06.03.2024
5:35
2 ч 5 мин Белтранском
21 BYN
подробнее
06.03.2024
3:30
в пути 2 ч 5 мин
06.03.2024
5:35

Прямой рейс

Белтранском
21 BYN
подробнее
bus

Baranovichy - Minsk

06.03.2024 3:30

06.03.2024 5:35

Baranovichy

Автовокзал, ул. Фроленкова (ВОЗМОЖНЫ ЗАДЕРЖКИ ИЗ-ЗА ПРОХОЖДЕНИЯ ГРАНИЦЫ)

Minsk

Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6

Дополнительно
Перевозчик:

Филиал «Автобусный парк № 5» ГП «Минсктранс»

Полный маршрут:

Baranovichy - Minsk

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

Филиал «Автобусный парк № 5» ГП «Минсктранс»

Baranovichy

Автовокзал, ул. Фроленкова (ВОЗМОЖНЫ ЗАДЕРЖКИ ИЗ-ЗА ПРОХОЖДЕНИЯ ГРАНИЦЫ)

06.03.2024 3:30

Пересадка

Minsk

Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6

06.03.2024 5:35

Пересадка

Полный маршрут:

Baranovichy - Minsk

06.03.2024
9:25
06.03.2024
11:30
2 ч 5 мин Белтранском
21 BYN
подробнее
06.03.2024
9:25
в пути 2 ч 5 мин
06.03.2024
11:30

Прямой рейс

Белтранском
21 BYN
подробнее
bus

Baranovichy - Minsk

06.03.2024 9:25

06.03.2024 11:30

Baranovichy

Автовокзал (возможны задержки на Границе)

Minsk

Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6

Дополнительно
Перевозчик:

Филиал «Автобусный парк № 5» ГП «Минсктранс»

Полный маршрут:

Baranovichy - Minsk

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

Филиал «Автобусный парк № 5» ГП «Минсктранс»

Baranovichy

Автовокзал (возможны задержки на Границе)

06.03.2024 9:25

Пересадка

Minsk

Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6

06.03.2024 11:30

Пересадка

Полный маршрут:

Baranovichy - Minsk

06.03.2024
18:00
06.03.2024
20:00
2 ч 0 мин Белтранском
21 BYN
подробнее
06.03.2024
18:00
в пути 2 ч 0 мин
06.03.2024
20:00

Прямой рейс

Белтранском
21 BYN
подробнее
bus

Baranovichy - Minsk

06.03.2024 18:00

06.03.2024 20:00

Baranovichy

Автовокзал (возможны задержки на Границе)

Minsk

Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6

Дополнительно
Перевозчик:

Филиал «Автобусный парк № 5» ГП «Минсктранс»

Полный маршрут:

Baranovichy - Minsk

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

Филиал «Автобусный парк № 5» ГП «Минсктранс»

Baranovichy

Автовокзал (возможны задержки на Границе)

06.03.2024 18:00

Пересадка

Minsk

Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6

06.03.2024 20:00

Пересадка

Полный маршрут:

Baranovichy - Minsk

06.03.2024
22:55
07.03.2024
0:55
2 ч 0 мин Белтранском
21 BYN
подробнее
06.03.2024
22:55
в пути 2 ч 0 мин
07.03.2024
0:55

Прямой рейс

Белтранском
21 BYN
подробнее
bus

Baranovichy - Minsk

06.03.2024 22:55

07.03.2024 0:55

Baranovichy

Автовокзал (возможны задержки на Границе)

Minsk

Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6

Дополнительно
Перевозчик:

Филиал «Автобусный парк № 5» ГП «Минсктранс»

Полный маршрут:

Baranovichy - Minsk

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

Филиал «Автобусный парк № 5» ГП «Минсктранс»

Baranovichy

Автовокзал (возможны задержки на Границе)

06.03.2024 22:55

Пересадка

Minsk

Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6

07.03.2024 0:55

Пересадка

Полный маршрут:

Baranovichy - Minsk

Расписание автобусов Барановичи — Минск


Время отправления
03:30 / 05:25 / 09:25 / 19:20 / 22:55
Время прибытия
05:35 / 07:30 / 11:30 / 21:30 / 00:55
Место отправления
Барановичи, Автовокзал
Место прибытия
Минск, Центральный Автовокзал
Расстояние между городами
143 км
Среднее время рейса в пути
2-3 часа
Остановки
Барановичи / Минск
Цена билета на автобус
от 20 BYN
Время отправления Время прибытия Место отправления Место прибытия
03:30 / 05:25 / 09:25
19:20 / 22:55
05:35 / 07:30 / 11:30
21:30 / 00:55
Барановичи, автовокзал Минск, Центральный автовокзал
Расстояние между городами Среднее время рейса в пути Остановки Цена билета на автобус
143 км 2-3 часа Барановичи / Минск от 20 BYN


ИНФОРМАЦИЯ О МАРШРУТЕ

 

Путь Барановичи Минск занимает менее трех часов, но, тем не менее, вы можете устать от такой поездки. Поэтому нужно правильно подходить к выбору компании-перевозчика. Сайт intercars-tickets.com дает возможность подобрать билет на автобус, который идеально подойдет для этого небольшого путешествия к столице Республики Беларусь.


МЕСТО ОТПРАВЛЕНИЯ / МЕСТО ПРИБЫТИЯ ПО МАРШРУТУ БАРАНОВИЧИ — МИНСК


  • Барановичи, Автовокзал
  • Минск, Центральный Автовокзал

Наши популярные маршруты:

 

 

МАРШРУТ АВТОБУСА БАРАНОВИЧИ — МИНСК


маршрут автобуса Барановичи Минск

 

Маршрут проложен через несколько городов-спутников столицы. А именно – через Столбцы, Дзержинск и Фаниполь. Въезд в них не осуществляется, трасса проходит вокруг населенных пунктов. Поэтому снижения скорости внутри городов не будет. Отправление осуществляется дважды в сутки с автовокзала на улице Фроленкова. В Минск транспорт прибудет на Центральный автовокзал.


ticket

Как купить билет Барановичи — Минск на нашем сайте онлайн.

Инструкция

КАК ЗАБРОНИРОВАТЬ ИЛИ КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС

 
Чтобы купить билеты Барановичи - Минск, не обязательно ехать в кассу вокзала или звонить в диспетчерскую. Достаточно забронировать место через сайт перевозчика Интеркарс. При помощи этого сервиса вы также сможете узнать цену проезда, актуальную на сегодня. Цена, которую устанавливает компания, является полной. Вам не придется оплачивать станционные сборы. В среднем, билет на данный рейс стоит 20-25 белорусских рублей. Купить обратный билет на автобус Минск - Барановичи.
 

ПРЕИМУЩЕСТВА КОМПАНИИ INTERCARS

 

Компания Интеркарс и ее партнеры (билеты на их рейсы вы также можете заказать на сайте) следят за обеспечением комфорта пассажиров. Вам будет предоставлено комфортабельное место внутри салона. Кресла имеют форму, повторяющую изгибы позвоночника человека. Поэтому сидеть будет удобно, а усталость не успеет прийти за время в пути.

Кроме этого, автобус Барановичи Минск оснащается системой обогрева и кондиционирования воздуха. Это дает возможность не мерзнуть зимой и не страдать от летней жары. Вы сможете выходить в Интернет во время движения благодаря наличию бесплатного Wi-Fi в салоне.

Правильно подобранный маршрут обеспечивает высокую скорость передвижения. От Барановичей до Минска транспорт идет почти по прямой линии. Поэтому 143 километра, разделяющие указанные населенные пункты, можно проехать за 2-3 часа.

 

Wifi Usb Seat Conditioner Bagagge

НАШИ ДРУГИЕ ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

 

 


faq

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


К сожалению, на данный момент на сайте intercars-tickets.com платежи с иностранных карт и с некоторых белорусских карт в иностранной валюте недоступны, что связано с международной обстановкой.

Если у Вас российская карта, Вы можете перейти на наш сайт intercars.ru и оплатить билет на нем.

Если у Вас белорусская карта в белорусских рублях, но платеж тоже отклоняется, то можно выбрать систему оплаты ЕРИП и оплатить через мобильный банкинг.

Кроме того, наш офис располагается в Минске по адресу ул. Бобруйская, 21 (через дорогу от Центрального автовокзала). Билет можно приобрести по копии паспорта.

На некоторые отправления можно оставить бронь. Укажите направление, дату и время выезда и мы подскажем, возможно ли оставить бронь на выбранный рейс

Вы всегда можете обратиться с данным вопросом к менеджеру компании и попросить исправить опечатку, сообщив номер своего билета.

При покупке билета можете указать место с учетом Ваших пожеланий.

К сожалению, на некоторых рейсах выбор мест недоступен.

faq

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


Разрешается провоз животных в автобусах на рейсы компании Intercars весом до 10 кг.

(Минск - Москва в 19:30, 22:45, обратно в 21:45, 22:30, Минск - Варшава в 21:00, 09:40, из Варшавы в 23:50, 07:25, Минск-Питер 20:00 и обратно 21:15, про остальные рейсы необходимо уточнять дополнительно).

Стоимость провозки некрупного животного (до 10 кг) равна стоимости детского тарифа (без предоставления места). Животному (до 10 кг), для которого приобретен отдельный билет по полной стоимости, предоставляется отдельное место. На животное должны быть документы.

Внимание! Животное обязательно должно быть в переноске.

ПЦР-тест и сертификат о вакцинации не нужны для проезда.

Обратитесь по этому вопросу на почту intercars@intercars.ru прикрепив к письму номер билета (если знаете) или чек об оплате.

Менеджер вышлет ваш билет.

Комментарии, вопросы и отзывы пользователей

a:
question :



Время работы сайта 24/7