Время работы: ПН-ВС, c 9:00 до 22:00


Билеты на автобус Поставы - Минск

 
Например: Минск Москва
Например: Минск Москва
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
20.02.2024
7:05
20.02.2024
9:45
2 ч 40 мин Белтранском
6 EUR
подробнее
20.02.2024
7:05
в пути 2 ч 40 мин
20.02.2024
9:45

Прямой рейс

Белтранском
6 EUR
подробнее
bus

Postavy, POSTAVY Postavskiy_r-n VITEBSKAYA_OBL. Belarus - Minsk

20.02.2024 7:05

20.02.2024 9:45

Postavy, POSTAVY Postavskiy_r-n VITEBSKAYA_OBL. Belarus

ПОСТАВЫ АВ, г.Поставы, ул.Вокзальная

Minsk

МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6

Дополнительно
Перевозчик:

ЧТУП "ОдияТранс"

Полный маршрут:

Postavy, POSTAVY Postavskiy_r-n VITEBSKAYA_OBL. Belarus - Minsk

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ЧТУП "ОдияТранс"

Postavy, POSTAVY Postavskiy_r-n VITEBSKAYA_OBL. Belarus

ПОСТАВЫ АВ, г.Поставы, ул.Вокзальная

20.02.2024 7:05

Пересадка

Minsk

МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6

20.02.2024 9:45

Пересадка

Полный маршрут:

Postavy, POSTAVY Postavskiy_r-n VITEBSKAYA_OBL. Belarus - Minsk

20.02.2024
9:00
20.02.2024
12:00
3 ч 0 мин Белтранском
6 EUR
подробнее
20.02.2024
9:00
в пути 3 ч 0 мин
20.02.2024
12:00

Прямой рейс

Белтранском
6 EUR
подробнее
bus

Postavy, POSTAVY Postavskiy_r-n VITEBSKAYA_OBL. Belarus - Minsk

20.02.2024 9:00

20.02.2024 12:00

Postavy, POSTAVY Postavskiy_r-n VITEBSKAYA_OBL. Belarus

ПОСТАВЫ АВ, г.Поставы, ул.Вокзальная

Minsk

МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6

Дополнительно
Перевозчик:

ф-л "АТП-16 г.Глубокое" у-к Поставы

Полный маршрут:

Postavy, POSTAVY Postavskiy_r-n VITEBSKAYA_OBL. Belarus - Minsk

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ф-л "АТП-16 г.Глубокое" у-к Поставы

Postavy, POSTAVY Postavskiy_r-n VITEBSKAYA_OBL. Belarus

ПОСТАВЫ АВ, г.Поставы, ул.Вокзальная

20.02.2024 9:00

Пересадка

Minsk

МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6

20.02.2024 12:00

Пересадка

Полный маршрут:

Postavy, POSTAVY Postavskiy_r-n VITEBSKAYA_OBL. Belarus - Minsk

20.02.2024
16:10
20.02.2024
19:10
3 ч 0 мин Белтранском
6 EUR
подробнее
20.02.2024
16:10
в пути 3 ч 0 мин
20.02.2024
19:10

Прямой рейс

Белтранском
6 EUR
подробнее
bus

Postavy, POSTAVY Postavskiy_r-n VITEBSKAYA_OBL. Belarus - Minsk

20.02.2024 16:10

20.02.2024 19:10

Postavy, POSTAVY Postavskiy_r-n VITEBSKAYA_OBL. Belarus

ПОСТАВЫ АВ, г.Поставы, ул.Вокзальная

Minsk

МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6

Дополнительно
Перевозчик:

ф-л "АТП-16 г.Глубокое" у-к Поставы

Полный маршрут:

Postavy, POSTAVY Postavskiy_r-n VITEBSKAYA_OBL. Belarus - Minsk

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ф-л "АТП-16 г.Глубокое" у-к Поставы

Postavy, POSTAVY Postavskiy_r-n VITEBSKAYA_OBL. Belarus

ПОСТАВЫ АВ, г.Поставы, ул.Вокзальная

20.02.2024 16:10

Пересадка

Minsk

МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6

20.02.2024 19:10

Пересадка

Полный маршрут:

Postavy, POSTAVY Postavskiy_r-n VITEBSKAYA_OBL. Belarus - Minsk

20.02.2024
13:20
20.02.2024
17:20
4 ч 0 мин Белтранском
8 EUR
подробнее
20.02.2024
13:20
в пути 4 ч 0 мин
20.02.2024
17:20

Прямой рейс

Белтранском
8 EUR
подробнее
bus

Postavy, POSTAVY Postavskiy_r-n VITEBSKAYA_OBL. Belarus - Minsk

20.02.2024 13:20

20.02.2024 17:20

Postavy, POSTAVY Postavskiy_r-n VITEBSKAYA_OBL. Belarus

ПОСТАВЫ АВ, г.Поставы, ул.Вокзальная

Minsk

МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6

Дополнительно
Перевозчик:

ООО"Винтакс" 375293192519

Полный маршрут:

Postavy, POSTAVY Postavskiy_r-n VITEBSKAYA_OBL. Belarus - Minsk

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ООО"Винтакс" 375293192519

Postavy, POSTAVY Postavskiy_r-n VITEBSKAYA_OBL. Belarus

ПОСТАВЫ АВ, г.Поставы, ул.Вокзальная

20.02.2024 13:20

Пересадка

Minsk

МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6

20.02.2024 17:20

Пересадка

Полный маршрут:

Postavy, POSTAVY Postavskiy_r-n VITEBSKAYA_OBL. Belarus - Minsk

Расписание автобусов Поставы - Минск


Время отправления
5.15 / 7:05 / 9:00 / 13.20
14.30 / 15.00 / 16.10
Время прибытия
8:15 / 9:45 / 12:00 / 17.20
17:05 / 18:00 / 19.10
Место отправления
г. Поставы, ул. Вокзальная
Место прибытия
г. Минск, ул. Бобруйская, 6
Расстояние между городами
170 км
Среднее время рейса в пути
3-4 часов
Остановки
Поставы / Минск
Цена билета на автобус
от 18 BYN
Время отправления Время прибытия Место отправления Место прибытия
5:15 / 7:05 / 9:00 / 13.20
14.30 / 15.00 / 16.10
8:15 / 9:45 / 12:00 / 17.20
17:05 / 18:00 / 19.10
г. Поставы, ул. Вокзальная г. Минск, ул. Бобруйская, 6
Расстояние между городами Среднее время рейса в пути Остановки Цена билета на автобус
170 км 3-4 часов Поставы / Минск от 18 BYN


ИНФОРМАЦИЯ О МАРШРУТЕ

 

Путь из города Поставы в Минск занимает 3-4 часа. За это время вы успеете проехать 170 километров. Дорогу регулярно ремонтируют, она находится в отличном состоянии, поэтому вы не будете чувствовать трудностей во время движения. Расписание автобусов Поставы – Минск включает в себя несколько ежедневных рейсов. Вы сами можете выбирать время, в которое прибудете в столицу.

Стоимость поездки всегда можно узнать на сайте компании Интеркарс – достаточно выбрать день и время отправления. При необходимости вы можете получить исчерпывающую консультацию по телефону, указанному в контактах. Специалисты фирмы помогут вам определиться с выбором автобуса, и решат возникшую проблему.

 


МЕСТО ОТПРАВЛЕНИЯ / МЕСТО ПРИБЫТИЯ ПО МАРШРУТУ ПОСТАВЫ - МИНСК


  • г. Поставы, ул. Вокзальная
  • г. Минск, ул. Бобруйская, 6

Наши популярные маршруты:

 

МАРШРУТ АВТОБУСА ПОСТАВЫ - МИНСК


маршрут автобуса Поставы Минск

По пути следования Поставы – Минск автобус отправляется ежедневно. Вы можете купить билеты на сегодня, завтра или любой другой день. Транспорт едет через такие населённые пункты как Липники, Мядель, Сватки, Княгин, Вишнёвка. Отправление происходит с автовокзала, который находится на Вокзальной улице города Поставы. Прибытие в столицу осуществляется на Центральный автовокзал. От Центрального автовокзала будет удобно добираться до любой точки Минска. Посмотреть Поставы - Минск расписание


 

ticket

Как купить билет Поставы - Минск на нашем сайте онлайн.

Инструкция

КАК ЗАБРОНИРОВАТЬ ИЛИ КУПИТЬ БИЛЕТ НА АВТОБУС

 

Забронировать место на рейс Поставы – Минск можно онлайн, вам не потребуется ехать на вокзал и стоять в очереди возле кассы. Всё, что вам нужно сделать – выбрать подходящий билет Поставы – Минск, и оплатить его удобным для себя способом. В качестве способов оплаты используются наиболее популярные платёжные системы – Visa, MasterCard и т. д.

После того как вы выбрали автобус с помощью расписания на сайте, нужно будет заполнить небольшую анкету, указав в ней свои настоящие ФИО и другие паспортные данные. При посадке необходимо предъявить электронный билет на экране мобильного устройства, или показать распечатанную копию документа (её можно скачать после приобретения).

 

ПРЕИМУЩЕСТВА КОМПАНИИ INTERCARS


На сайте агрегатора представлены лучшие перевозчики, транспорты которых следуют по маршруту Поставы – Минск. Так как расстояние между городами невелико, плановые остановки не предусмотрены – это позволяет добраться до столицы в максимально короткий срок. Пассажиры могут быстро найти наиболее выгодное предложение с помощью формы поиска, учитывающей расписание и цены. В транспортных средствах установлены:

  • Кондиционеры, поддерживающие комфорт в любую погоду.
  • Точки доступа Wi-Fi, позволяющие выходить в Интернет, находясь вне крупных населённых пунктов.
  • Раскладывающиеся кресла, на которых можно спать ночью.
  • Розетки, позволяющие подзарядить мобильное устройство, если вы забыли сделать это перед выходом из дома.
  • Дополнительные багажные места, внутри которых ваши вещи будут перевозиться бережно, не мешая другим клиентам.

Wifi Usb Seat Conditioner Bagagge

НАШИ ДРУГИЕ ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

 

 


faq

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


К сожалению, на данный момент на сайте intercars-tickets.com платежи с иностранных карт и с некоторых белорусских карт в иностранной валюте недоступны, что связано с международной обстановкой.

Если у Вас российская карта, Вы можете перейти на наш сайт intercars.ru и оплатить билет на нем.

Если у Вас белорусская карта в белорусских рублях, но платеж тоже отклоняется, то можно выбрать систему оплаты ЕРИП и оплатить через мобильный банкинг.

Кроме того, наш офис располагается в Минске по адресу ул. Бобруйская, 21 (через дорогу от Центрального автовокзала). Билет можно приобрести по копии паспорта.

На некоторые отправления можно оставить бронь. Укажите направление, дату и время выезда и мы подскажем, возможно ли оставить бронь на выбранный рейс

Вы всегда можете обратиться с данным вопросом к менеджеру компании и попросить исправить опечатку, сообщив номер своего билета.

При покупке билета можете указать место с учетом Ваших пожеланий.

К сожалению, на некоторых рейсах выбор мест недоступен.

faq

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


Разрешается провоз животных в автобусах на рейсы компании Intercars весом до 10 кг.

(Минск-Москва в 19:30, 22:45, обратно в 21:45, 22:30, Минск-Варшава в 21:00, 09:40, из Варшавы в 23:50, 07:25, Минск-Питер 20:00 и обратно 21:15, про остальные рейсы необходимо уточнять дополнительно).

Стоимость провозки некрупного животного (до 10 кг) равна стоимости детского тарифа (без предоставления места). Животному (до 10 кг), для которого приобретен отдельный билет по полной стоимости, предоставляется отдельное место. На животное должны быть документы.

Внимание! Животное обязательно должно быть в переноске.

ПЦР-тест и сертификат о вакцинации не нужны для проезда.

Обратитесь по этому вопросу на почту intercars@intercars.ru прикрепив к письму номер билета (если знаете) или чек об оплате.

Менеджер вышлет ваш билет.

Комментарии, вопросы и отзывы пользователей

a:
question :



Время работы сайта 24/7