Время работы: ПН-ВС, c 9:00 до 22:00


Билеты на автобус Минск - Могилев

 
Например: Минск Москва
Например: Минск Москва
Пожалуйста выберите дату отправления: Сегодня, Завтра
31.05.2024
18:30
31.05.2024
21:30
3 ч 0 мин Белтранском
10 EUR
подробнее
31.05.2024
18:30
в пути 3 ч 0 мин
31.05.2024
21:30

Прямой рейс

Белтранском
10 EUR
подробнее
bus

Minsk - Mogilev

31.05.2024 18:30

31.05.2024 21:30

Minsk

МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6

Mogilev

МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь

Дополнительно
Перевозчик:

Могилевский ф-л Автобусный парк№1 ОАО "Могилевоблавтотранс" ОАО "Могилевоблатотранс"

Полный маршрут:

Minsk - Mogilev

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

Могилевский ф-л Автобусный парк№1 ОАО "Могилевоблавтотранс" ОАО "Могилевоблатотранс"

Minsk

МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6

31.05.2024 18:30

Пересадка

Mogilev

МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь

31.05.2024 21:30

Пересадка

Полный маршрут:

Minsk - Mogilev

31.05.2024
19:10
31.05.2024
22:10
3 ч 0 мин Белтранском
10 EUR
подробнее
31.05.2024
19:10
в пути 3 ч 0 мин
31.05.2024
22:10

Прямой рейс

Белтранском
10 EUR
подробнее
bus

Minsk - Mogilev

31.05.2024 19:10

31.05.2024 22:10

Minsk

МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6

Mogilev

МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь

Дополнительно
Перевозчик:

Могилевский ф-л Автобусный парк№1 ОАО "Могилевоблавтотранс" ОАО "Могилевоблатотранс"

Полный маршрут:

Minsk - Mogilev

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

Могилевский ф-л Автобусный парк№1 ОАО "Могилевоблавтотранс" ОАО "Могилевоблатотранс"

Minsk

МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6

31.05.2024 19:10

Пересадка

Mogilev

МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь

31.05.2024 22:10

Пересадка

Полный маршрут:

Minsk - Mogilev

31.05.2024
10:45
31.05.2024
13:45
3 ч 0 мин Белтранском
12 EUR
подробнее
31.05.2024
10:45
в пути 3 ч 0 мин
31.05.2024
13:45

Прямой рейс

Белтранском
12 EUR
подробнее
bus

Minsk - Mogilev

31.05.2024 10:45

31.05.2024 13:45

Minsk

МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6

Mogilev

МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь

Дополнительно
Перевозчик:

ООО "ВитЭкспресс"

Полный маршрут:

Minsk - Mogilev

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ООО "ВитЭкспресс"

Minsk

МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6

31.05.2024 10:45

Пересадка

Mogilev

МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь

31.05.2024 13:45

Пересадка

Полный маршрут:

Minsk - Mogilev

31.05.2024
9:00
31.05.2024
12:00
3 ч 0 мин Белтранском
12 EUR
подробнее
31.05.2024
9:00
в пути 3 ч 0 мин
31.05.2024
12:00

Прямой рейс

Белтранском
12 EUR
подробнее
bus

Minsk - Mogilev

31.05.2024 9:00

31.05.2024 12:00

Minsk

МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6

Mogilev

МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь

Дополнительно
Перевозчик:

ИП Карписонов К.Е.

Полный маршрут:

Minsk - Mogilev

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ИП Карписонов К.Е.

Minsk

МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6

31.05.2024 9:00

Пересадка

Mogilev

МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь

31.05.2024 12:00

Пересадка

Полный маршрут:

Minsk - Mogilev

31.05.2024
14:10
31.05.2024
17:10
3 ч 0 мин Белтранском
12 EUR
подробнее
31.05.2024
14:10
в пути 3 ч 0 мин
31.05.2024
17:10

Прямой рейс

Белтранском
12 EUR
подробнее
bus

Minsk - Mogilev

31.05.2024 14:10

31.05.2024 17:10

Minsk

МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6

Mogilev

МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь

Дополнительно
Перевозчик:

ИП Мельников А.П.

Полный маршрут:

Minsk - Mogilev

Рейс с пересадкой

Перевозчик :

ИП Мельников А.П.

Minsk

МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6

31.05.2024 14:10

Пересадка

Mogilev

МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь

31.05.2024 17:10

Пересадка

Полный маршрут:

Minsk - Mogilev

Расписание автобусов Минск - Могилев

 

Маршрут Минск Могилев, большинство наших рейсов в пути  3-4 часа - и вы окажетесь на месте! Расстояние в 204 км с Минска до Могилева.

 


 

Время отправления Время прибытия Место отправления Место прибытия
12:40 / 19:10 15:40 / 22:10 Минск, автовокзал Центральный Могилев, автовокзал
Расстояние между городами Среднее время рейса в пути Остановки Цена билета на автобус
204 км 3-4 часа Минск / Могилев от 14 BYN

Место отправления / Место прибытия по маршруту Минск - Могилев

12:40 / 19:10 Минск, автовокзал Центральный, ул. Бобруйская, 6
15:40 / 22:10 Могилев, автовокзал, ул. Ленинская, 93

Навигация онлайн: Яндекс Карты | полный маршрут

Минск - Могилев карта

Купить обратный билет на автобус Могилев - Минск. Для удобством воспользуйтесь формой поиска на сайте.

 

Автобус Минск - Могилев: поездка удобная и комфортная

 

Путешествие из города в город автобусом - маленькое приключение, очаровательное и безопасное. Сотрудники компании перевозчика побеспокоились обо всем и предлагают приобрести билеты Минск - Могилев онлайн или в кассах автовокзала.

 

К услугам клиентов:

 

  • 2 рейса в сутки, дневной и ночной. Отправление с автовокзала Центральный в 12:40 и в 19:10;
  • страховой полис, который уже включен в цену проездного документа;
  • удобные кресла с откидными спинками эргономической формы, подставки для ног, комфортная температура в салоне, wi-fi и приятная музыка;
  • вместительное багажное отделение и полки для личных вещей - в салоне;
  • уютная атмосфера.

 

Остается не опоздать на рейс и поможет в этом точное Минск - Могилев расписание, особенности которого можно увидеть на официальном портале или узнать у диспетчера в кассе автовокзала.

 

Стоимость проезда и остановки в пути

 

Всего 14 белорусский рублей - такова Минск - Могилев цена проезда на комфортабельном автобусе. Это доступно как для студента, пенсионера, семьи с детьми, так и делового человека.

 

Можно смело отправляться в путь, посетив в дороге БерезиноЧервень, другие населенные пункты. И еще раз убедиться в том, как прекрасна страна!

 

Наши другие популярные направления

 

 

Комментарии, вопросы и отзывы пользователей

a:
question :



Время работы сайта 24/7